Top.Mail.Ru
Профиль пользователя

star.

Дата регистрации: 17.05.2008

23 мар 2021 в 18:30

Могу ошибаться но когда делают ударение на 90 это скорее чуть позднее.А так в 90 и 91 был пару раз в Минске по работе.Но уже тогда чтобы что то притащить договаривались с местными они показывали прописку и мы покупали.Тогда это было переходное время и конечно люди были добрее и роднее по привычке СССР.

23 мар 2021 в 18:04

Если знаком с 90ми сам то должен знать что милиция отсутствовала от слова вообще.Про какое уважение ???Да и рубль стал деревянным именно в 90е.Еще это пустые витрины магазинов талоны на бухло и хавчик. Повсеместный беспредел убийства передел рекет челноки и прочая х....я.Может что то и было там интересного но хотелось немного другого после развала.Скорее всего всех пленила свобода и безнаказанность.Так что история с этим крузаком просто детская шалость.

4 авг 2020 в 18:51

Звучит примерно как Chery больше не будет бороться за кубок конструкторов в Ф1.На деле сынок благодаря папе "украл "несколько лямов у челябинцев изображая хоккеиста.Кормушка закрылась и как следствие карьера тоже.Это вся суть ЕР и приближенным к ним. Вообще то многие только пытаются в 27 всходить на олимп Стэнли. А здесь человек уже расписался в том что и в Куринной Лиге ему ничего не светит.Шикарный спортсмен от едра ЧО.А может ему в Ночной Лиге попробовать?Я вот там знаю выдающихся хоккеистов которые за матч легко могут восемь а то и больше шайб закинуть.Во где Асы играют. Короче похоже полный п....ц папе ну и сынку тоже.

1 ответ
20 июля 2020 в 21:16

Вова че они ко мне пристали?Я же служил тебе честно делился с тобой.Как и договаривались. А тут такое.Борик не ..ди я все разрулю.Мы своих в обиду не даем.Все сейчас обнулим будешь снова губером моим любимым.

20 июля 2020 в 21:00

Несравненная вы наша!Видите ли нам глубоко все равно где как и с кем вы кончали.А вот по сути можно сказать лишь одно.Путин уходи!Лучше если ты уйдешь сам по хорошему.Лучше для страны для народа если конечно для тебя это что то значит.

2 ответа
1 июня 2020 в 21:16

Как бы это помягче объяснить вам.Сейчас Россия под Путиным немножечко изменилась.То печенеги то хазары царю нелегко.Тут простолюдины досаждают.Скоро холопы и рабы начнут стонать а там глядишь негры или черные начнут возмущаться.А что князьям и боярам делать?Жизнь их и так не сладка по сравнению с простолюдинами.День и ночь думают как помочь холопам. Тут еще хрензнаетктовиделчтозавирус разорил пол страны.Так что не мешайте царю батюшке вершить "величайшие" дела в истории государства.Сказал чугуний значит чугуний и не переспрашивайте это бесполезно.Все давно ржут и анекдотов уже как про Брежнева.Жаль что юмор этот больно бьет по людям но развязка скоро.

28 нояб 2019 в 00:39

Ну чего мелочиться ?Говори прямо Вовкина контора.Или все же хотел впихнуть невпихуемое.А может Димкина или Борькина?Можно продолжить.Например Рашникова контора или Сеничева?А может Е-ной области контора?

20 нояб 2019 в 00:21

Тут уже одним увольнением не обойтись.Не плохо было бы подключить прокуратуру с целью проверки финансовых операций.Не может команда за 700 млн. так играть.Ну макс. 200 а где еще пол лярда?Пусть МВД разбирается с Видгофом. Интересно что должно случиться чтобы президент клуба наконец то понял что ситуация сродни истории с ШОСОБРИКСом.Такой же позор на всю страну.Снимите Трактор с соревнований по любой причине и начните создавать команду на будущий сезон.Закодируйте Видгофа от хоккея.Неужели непонятно что сезон в анале и лучше уже не будет.Стребовать с некомпетентных или слишком ушлых руководителей все что потратили на столь бездарную команду.Вы ждете когда мишки натянут этих "профи" и тогда станет понятно что это путь в некуда. А.Текслер если у вас есть понятие чести то примите меры не ждите когда останутся одни руины.

18 нояб 2019 в 23:06

Видимо президент клуба не понимает что сезон загублен окончательно причем без перспективы на будущий.Тогда Видгоф со своими "полководцами" встречавшими слово хоккей в газетах и журналах по окончании самого провального сезона в истории клуба( а он неизбежен) должны вернуть в казну всю потраченную сумму.Это будет достойным наказанием за все что он наговорил перед сезоном и то измывательство что наблюдает вся страна.И справедливо и неповадно будущим. Самое страшное это то что непонятно что делать с этой командой.Надо снова начинать все с нуля но с др. руководством командой и тренерами. Четвертый заход Видгофа разрушит саму арену Трактор и похоронит хоккей в Челябинске навсегда.

1 ответ
12 нояб 2019 в 01:54

Дубровский это отражение Путина поэтому суд невозможен об этом не так давно прямо заявил Песков.Дубровский это человек Рашникова поэтому Путин уже получил выговор и вряд ли он захочет идти на конфликт далее.К тому же все помнят что Дубровского именно Путин наградил за проделанную работу гос. наградой после чего он успешно и спешно покинул пределы России. Вот теперь запасаемся попкорном и следим за руками Путина.То что Дубровский уголовник знают даже за пределами страны.Но странным образом он должен превратиться в героя России со всеми вытекающими.Как?Вот внимательно следим за фокусом.А еще некогда не задумывались почему в такой огромной стране как Россиия за все время правления Путин больше всех посещал ММК и не скрывает свой интерес по сей день?

1 ответ
26 окт 2019 в 01:42

Из сказанного понятно что человек занял чужое место и поэтому не понимает что происходит и где он находится. А не под кайфом ли он?Все хорошо? Все ли нормально с ним?Он вообще вменяемый? Команда показывает худшие результаты в истории клуба а он вчера был снег завтра дождь какая тут игра.Текслер вообще отслеживает этот словесный понос?Или Текслер тоже считает что вся проблема в том что дорожники не успевают закатать Чайковского?Ау!Может президент клуба все таки отреагирует на ситуацию?Или Трактор так и будут нагибать? И уже даже не по праздникам?

18 окт 2019 в 22:32

Вот кому сейчас это интересно?Его можно было брать тепленьким пока он был здесь но вместо этого кое кто присвоил ему гос. награду и отправил в Щвейцарию.Есть те кто думает что уголовника настигнет правосудие?А в нашей стране?А если приближенный?А если выполнял установки кое кого?Вообщем куча если но не малейшего намека на то что будет суд или подобие того.К тому же проходит к примеру суд и преступник называет фамилии заказчиков и организаторов.А там такие имена что просто п......ц. В России такого быть не может и в ближайшем обозримом быть не может.Поэтому это скорее шоу и не более того.

25 июля 2019 в 22:42

Прежде чем заламывать цены вы должны заслужить любовь и преданность.болельщиков.Показать игру добиться результата.Причем результатом должен быть финал кубка а не попадание в ПО.А это похоже на то что вы нам заплатите а мы вам что нибудь да как нибудь сбацаем. После Белоусова одна возня.А уж время правления врагов из магнитогорска практически уничтожило все челябинское в том числе и хоккей.Непонятно почему они до сих пор все живы и на свободе?

18 июля 2019 в 21:56

Факты упрямая вещь.И столь частое посещение президентом великой и огромной страны лишь одного предприятия может говорить только об одном ....Можем вспомнить откуда вдруг взялся и предыдущий горе-губернатор а по сути ... К сожалению в этой великой огромной и могучей стране открыто говорить мы уже не можем.Вообще нам это уже знакомо и это мы уже проходили.По старинке будем обсуждать и возмущаться на кухне в гараже и т.д.А вообще удивляться нечему потому как нынешние правители и власть имущие уже давно не боятся засветиться испачкаться да и просто плюют на народ в вопросах обогащения.

28 мар 2019 в 19:27

Опять знакомые уши торчат!Вперед и не надо останавливаться там еще куча дел где наследил горе-губернатор.

1 ответ
28 мар 2019 в 17:19

А что Борис?Это тот самый Борис за которого некоторое время некоторые люди пищали что это самый честный справедливый заботливый и т.д. губернатор.Когда вы узнаете все что он вытворял здесь то извините Юревич вам покажется просто шаловливым мальчиком.

4 ответа
24 мар 2019 в 14:28

Если не заведут уголовные дела на команду дубровского то можно считать все происходящее сменой вывески и не более.