Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Стало известно, когда Владимир Путин отправится в Магнитогорск
Стало известно, когда Владимир Путин отправится в Магнитогорск

Вовашка 174
18 июля 2019 в 15:23

Хочет свои владения посетить ?

Гость
18 июля 2019 в 15:28

Путин едет, едет, сквозь снежную равнину!)))

Гость
18 июля 2019 в 15:34

Лучше бы приехал на закрытие дубровского.

Гость
18 июля 2019 в 15:37

Рейтинг надо поднимать.

Гость
18 июля 2019 в 15:47

Путин поздравит жителей города с Днём металлурга, но жители Магнитки
юбилейный День Металлурга будут праздновать с 28 по 30 июня

Гость
18 июля 2019 в 15:50

Надеюсь, в Челябинск заезжать не будет, а то опять все дороги перекроют.

Гость
18 июля 2019 в 15:51

За своей долей заехал.

Стабильности завезет? Поперек горла она давно... Когда же сменяемость то придет?

Гость
18 июля 2019 в 16:03

Из домов лучше не выходить вобщем.

Гость
18 июля 2019 в 16:08

Опять какой то цирк!

Гость
18 июля 2019 в 16:17

Хоть бы ему кто из "работяг" на заводе пожаловался на квотирование выбросов. Лишнее это дело - заводы ведь только чистыми витаминами воздух и воду в области обогащают.

18 июля 2019 в 16:19

А грузовик как втесался в кортеж ? или тоже член кортежа ?

Челябинец
18 июля 2019 в 16:33

В Челябинск бы ему надо, а не захолустье навещать: тут региональная столица, к творится черти-что. Хотим свежего воздуха, который ФСО привозит с визитом Путина.

Коментаторр
18 июля 2019 в 16:47

Его кто то пригласил????

Гость
18 июля 2019 в 16:49

А смысл? Сколько денег коту под хвост, вот если бы самолетом да в экономе...

Гость
18 июля 2019 в 17:00

1136 НАМ ТО ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЕГО ПРИЕЗД ПУСТОЕ, . ТУДА. СЮДА ЛЕТАЮТ. У МЕНЯ АНУЧКА. СИРОТА ПРОСИТСЯВ ПИТЕР РПЗВЕ Я МОГУ СЁБЕ ПОЗВОЛИТЬ.

наблюдатель
18 июля 2019 в 17:09

Самые крутые ФСОшники ехали сзади в ГАЗеле)))

Вячеслав
18 июля 2019 в 17:22

как бы не обвалится от радости непомерной... чего только не прилетает из всяких москвов с питерами

Гость
18 июля 2019 в 17:53

Скажет - зарплаты я вам урезаю, моим друзьям пострадавшим от санкций нужнее, нужно будет затянуть пояса потуже, пенсионные накопления, я у вас уже до 22 года забрал... Прошу отнестись к этому с пониманием...

Гость
18 июля 2019 в 18:08

Ооо, у жителей Магнитогорска появится возможность подышать 1 день воздухом без смога!!!

Пакет Зефиров
18 июля 2019 в 18:30

Известно, когда он к себе на марс отправится?

Гость
18 июля 2019 в 21:24

Какая у вас к "любовь" к нему всенародная!

злой
18 июля 2019 в 22:44

Даже читать не стал.Ни жарко,ни холодно!!!

NDV
18 июля 2019 в 22:56

Ужас, летящий на крыльях ночи...

Дед.
18 июля 2019 в 23:42

Каждое такое явление народу ,обходится не менее нескольких сотен миллионов. Великолепный Король-Солнце Людовик 14,пожалуй , казне обходился подешевле.

Гость
18 июля 2019 в 23:59

Судя по количеству комментариев, народ в счастливом обмороке.. .

Гость
19 июля 2019 в 06:41

вот же круто!...а зачем?

Гость
19 июля 2019 в 07:55

29.11.2016 «Средняя зарплата – 51 тысяча»: Рашников отчитался Путину об итогах работы ММК. А теперя как?

Гость
19 июля 2019 в 08:08

фсо-ошникам спецовки-то для изображения рабочей массовки выдали?

Гость
19 июля 2019 в 08:12

ждем предложений от шахтеров-металлургов по выдвижению дедушки на очередной срок. ибо, "если не он, то кто"

Гость