Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Следователи нашли план по дискредитации Челябинского УФАС»: с чего началось дело Бориса Дубровского
«Следователи нашли план по дискредитации Челябинского УФАС»: с чего началось дело Бориса Дубровского

Гость
28 мар 2019 в 15:59

Эх Борис, Борис

28 мар 2019 в 16:00

да пусть его посадят за его махинации с городом.

Гость
28 мар 2019 в 16:01

С Магнитогорска в Москву, а от туда к Юревичу погостить! Сразу задержать нельзя до выяснения?

Гость
28 мар 2019 в 16:02

Ну все......Началось!

Гость
28 мар 2019 в 16:06

Борис, привет от Екатерины!

Гость
28 мар 2019 в 16:08

Сам себя дискредитировал...

Гость
28 мар 2019 в 16:08

Там на него наверное досье с компроматом уже на 400 листах , а эти 4 листочка так для затравочки .

Надзор
28 мар 2019 в 16:09

Да...Что называется,"дожили": УФАС нам не указ.Дубровский хозяйничал и наживался в городе с первых дней своего губернаторства, развернулся,как в собственном огороде.Даже ШОС/БРИКС под себя подмял.Жители города видели и слышали всё это безобразие, потому,что Дубровский и не скрывал действий своей лавочки.Люди писали,говорили,жаловались.Ладно,хватились.И что? Теперь и УФАС ему нипочём,ещё и обвинения антимонопольщикам выдвигает.А привлечь за те "доходы," которые и обеспечила семейке эта дубровская монополька? Или пусть тоже в Лондон едет лечиться,если уже сразу "занемог" после отставки?Я,житель Челябинска 65 лет,хочу,чтобы с Дубровским разобрались по всем законам,под которые попадает деятельность бывшего губернатора.И не хочу,чтобы история с губернаторами и мэрами повторялась у нас,как в день сурка.

Гость
28 мар 2019 в 16:12

в Магнитогорск он уехал, каждые выходные и праздники катался домой, но из города выезжал по меридиану... Любой руководитель с юга области в первую очередь бы построил мост на Троицком тракте... Вот вам и давильщик с завода, по карьере вырос, только так ничего и не создал...

Гость
28 мар 2019 в 16:13

Вор

Гость
28 мар 2019 в 16:14

Запасаемся семками, сериал "дубровский" начался!

Ганс
28 мар 2019 в 16:15

бывшего губера давно пора отправить в солнечный магадан, обеспечив ему небо в клеточку и друзей в полосочку

Гость
28 мар 2019 в 16:16

Репрессии активистов движения "СТОП ГОК" тоже проводились по его с алтушкиным заказу.

Гость
28 мар 2019 в 16:20

Опросите население области и напишите что о нем народ думает,один экземпляр ему другой путину,пусть на ночь слушают.

Гость
28 мар 2019 в 16:23

у нас на Хуторе снова света весь день нет!!!!

Челябинец74.ru
28 мар 2019 в 16:29

Раньше обычно самые первые комментарии к статьям были от троллей Дубровского. А как только оплата таких комментириев закончилась, так закончились и сами комментарии.

Гость
28 мар 2019 в 16:34

А что же маховик закрутился только после того, как раскороновали Бориса?! Дали отмашку? Очень интересно...

Гость
28 мар 2019 в 16:34

Ух ты - дуботролли молчат. Догадались, что тут ловить больше нечего. Теперь вылизывают нового хозяина.

Гость
28 мар 2019 в 16:37

Дальневосточного коллегу уже зачуланили, ждемс. Байдавлета из Агаповки не забудьте прихватить, он за свою свободу всю правду про ДТП со снохой расскажет.

Гость
28 мар 2019 в 16:53

Соловьев, же говорил, что он хороший парень.... И Тевтелев вроде тоже - хороший. Он же их знал с хорошей стороны

Гость
28 мар 2019 в 17:02

Челябинск проклятое место похоже, то юревич, то ещё кто, нынешний был мэром Норильска, посмотрите на этот город, это Челябинск в будущем))

Гость
28 мар 2019 в 17:06

Почему дела заводят только на бывших, а на действующих боятся?

Гость
28 мар 2019 в 17:16

Ни дна тебе ни покрышки, Коля!

Гость
28 мар 2019 в 17:17

Вот зачем его президент назначал? За пять стало только хуже. Этого и добивались?

Гость
28 мар 2019 в 17:18

Уважаю и Анну Алексеевну и Бориса Александровича, и как руководителей и по-человечески, но в данной ситуации считаю - ФАС не права

Гость
28 мар 2019 в 17:24

Ну ладно бы, по людски делал... Часть себе, часть в реальные дела, чтоб дороги были... Но такого беспредела с ремонтом и уборкой дорог никогда не было!!!! Так нагло и по хамски всех дврить, в то время, когда город в грязи, пыли, соди, ямах, и сугробах на обочинах с высотой в 4 метра... И на фоне этого, отчетность миллиардами по уборке... Обнаглели совсем просто!!!! Одним днем жили, вот и терерь надеюсь по полной получишь... За мои легкие и легкие моих детей, за все ***, которым мы дышали на этих дорогах, ха каждый ремтнт подвнски, дисков, колпаков и резины!!!!

Гость
28 мар 2019 в 17:28

ничего личного, но последний конкурс по ремонту дорог вместо южуралсын выиграли армяне.

Гость
28 мар 2019 в 17:47

Ну сколько денег нужно простому смертному для счастья?И так миллиардер и этого мало, надо целый город миллионник по***ить чтобы денег еще больше было.А теперь за сердце хватается, а вдруг оно остановится и деньги не помогут.А жизнь она одна, ее проживать надо счастливо не трясясь что за тобой придут, смаковать на свободе.Раздай деньги народу Боря, сними грех с души.

Гость
28 мар 2019 в 17:49

А чё лечиться-то в магнитогорск, а не в израиль сразу, а потом в англию? Уж потом объявят в розыск, как положено в России.

Гость
28 мар 2019 в 18:28

Очень надеюсь, что скоро увидим в зале суда в качестве подсудимых по крайней мере треть верхушки челябинской власти времен Дубровского. А лучше всей этой шайки-лейки! И обязательно с конфискацией всего имущества в пользу бюджета Челябинска и области!!!

Донбасс
28 мар 2019 в 19:56

Армян не надо допускать до дорог, качества нет.

Гость
28 мар 2019 в 20:13

Все забывают, что дорожная история началась до Дубровского, тут бы спросить с непотопляемого министра строительства и всяких московских хозяев бизнеса...

Михаил
28 мар 2019 в 20:16

О! Бурматов знатный пиарщик и блогер!

Алекс
28 мар 2019 в 20:44

в мае арест вполне Дубровского пойдет,там на его сына нарыли..Тефтелев стал активно помогает органам... т.е .он правильно понимает и все схемы сливает..Вполне возможно если все отлично,то хвост и уши есть за Дубровским..Пока Кремль ему слово дал не будет ареста,пока...Если в казну вернет 3 млрд рублей.В принципе выгодно отдать и жить спокойно.

Гость
28 мар 2019 в 21:04

Свои должны работать в Челябинской области, а не пришлые, тем более с другого государства.

Ваня
28 мар 2019 в 21:20

осудили бы одного по всей строгости и губернаторских дел уменьшилось на порядок.а так бери каждого второго- не ошибешься.

фуфуфу
28 мар 2019 в 23:38

фуфуфу фас... думали чистыми выйти из воды?

фуфуфу
28 мар 2019 в 23:45

надо запастись попкорном )

Гость
29 мар 2019 в 09:40

Вот, так же и уставной суд развалил, "слуга народа"

Гость
29 мар 2019 в 09:57

дубровский - преступник, вор и убийца, давно уже на расстрел себе заработал. Но уверена, что никакого наказания по своим"заслугам" он не понесет, к сожалению. Как пословица гласит: ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
29 мар 2019 в 10:06

Зачем нам губернатор пусть объединят Уральский округ и все в Екатеринбурге все по другому здесь бардак и грязь про дороги не говори пройти нельзя а ехать тем более ... задолжали город

Гость
29 мар 2019 в 10:11

Борис, ты не прав!

Гость
29 мар 2019 в 10:38

Да при Юревиче хоть что-то делалось и город чистый был и дороги, а сколько задумок еще было и мост хотел расширить этот на новомеханической, так нет не дали.....подставили (хотя никто не говорил что не брал)), брал но хоть делал), а тут видимо просто Южуралмост кому-то круто дорогу перешел и все за одно пошло

ЗИНА
29 мар 2019 в 13:13

А что говорить про СТОПГОк?! В этой группе поднимали и поднимают серьёзнейшие вопросы по вырубке лесов, по смертельным выбросам! Ребята предлагали реальные планы по вопросу поднятия сельского хозяйства! Но Дубровский всё это называл фейками, а простых горожан, отстаивающих свое право на жизнь, иностранными агентами! Люди пытались встретиться с ним, бывшим, а он игнорировал ВСЕХ, и даже ФАС! Неужели Путин не поставит жирную точку по закрытию ГОКа!Я человек не злой, но пусть Дубровский и его прихвостни понесут самое суровое наказание! И ещё, это предупреждение последующим губернаторам - нельзя унижать свой народ, нельзя на их костях строить своё благополучие.

Гость
29 мар 2019 в 13:49

Вообще-то ему пенсию 170 ТЫСЯЧ!!! назначили.За что??? От чьих щедрот такая пенсия? Ну а кто платить будет это всем известно...

Гость
29 мар 2019 в 14:54

Хахахаха)))) а троллей то как ветром сдуло с новостей про Бориса )))))) новые инструкции видать выдали

мисс Макларен
29 мар 2019 в 14:58

Трамп отдыхает, план дискредитации по пунктам, за такое, на 20 лет, составителей, исполнителей, и заказчиков надо сажать... это настолько низко, что просто поражаешься ... тот кто назначил заказчика всего этого, на высокую должность ...вы в своем уме?

31 мар 2019 в 01:32

У каждой кучи грязи или ямы на дороге есть фамилия и имя. Кто подписал акты приемки? Кто оплатил? Посему нет обращений по гарантии?

Гость
31 мар 2019 в 10:29

Я житель Челябинска и с 2015 года я плачу каждый год 16400 руб транспортного налога. На региональную часть этого налога, выполняются ремонты и строительство дорог. Раз стройки есть, значит деньги из бюджета выделяются. Хочу увидеть реальные посадки участников сговора. Лучше с конфискацией.

Гость
31 мар 2019 в 13:00

Скомпрометировать начальника УФАС ? Да , аппетиты у местных чиновников нехилые. И во всём этом замешан Бурматов? Это ещё УФАС всерьез не занималась конкурсами по отбору управляющих организаций для осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами... Вот где поле для вспашки ... Все новострои через этот конкурс прогоняют, превратив его в аукционы с откатами ? Кто большую стоимость с квадратного метра за содержание и ремонт предложит, того объявляют "победителями "? И Тополинка, и Парковый и дрыгие жилые комплексы уже в этот замес попали? Жители домов даже не знают, откуда такие большие суммы с них собирают?

Гость
1 апр 2019 в 08:13

На Первом канале новость была про смену губернаторского корпуса. Рассказывали как все идет по плану, что эта смена НИКАК не связана ни с какими коррупционными скандалами))))