Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Приехали: строительством двух развязок в Челябинске ценой почти в миллиард займётся «Южуралмост»
Приехали: строительством двух развязок в Челябинске ценой почти в миллиард займётся «Южуралмост»

22 мар 2019 в 20:30

Вот и пусть за копейки отрабатывают.Вернут все что натырили.

Гость
22 мар 2019 в 20:37

Вот это шляпа)))) А ведь губер в курсе, уверен))))

Димыч
22 мар 2019 в 20:38

Про Троицкий мост это шутка?

Гость
22 мар 2019 в 20:38

Совсем уже что-ли .......? По этой конторе негатива столько. Жесть какая-то.Успели пролезть на старых дрожжах

Гость
22 мар 2019 в 20:39

Гнать надо их поганой метлой из Челябинска.

Гость
22 мар 2019 в 20:47

Почему допускают до участия в тендерах иностранцев, в частности ЯКК? У нас свои ДРУ и ДРСУ без работы сидят, зачем давать работу иностранным гастарбайтерам?

Гость
22 мар 2019 в 20:52

Сейчас снизили стоимость, а потом в ходе строительства начнут клянчить опять деньги. Не в первый раз уже.

Гость
22 мар 2019 в 20:55

17% сбросили. Это что то новое для нас. Раньше ЮУМ больше 0,5% не желал делиться.

Гость
22 мар 2019 в 20:58

Третья очередь развязки Кашириных-Российская стоит уже месяца 3, и даже домишки-развалины не снесли. Грубо говоря, 1 год остался до ШОС, не успевают .Не говоря уж про Конгрессхолл.

Гость
22 мар 2019 в 21:05

Укрупнение лотов, ограничение конкуренции! Все к чему привык бывший.

22 мар 2019 в 21:08

Жаль что губернатор не челябинец, а москвич.

Гость
22 мар 2019 в 21:14

Т.е. цирк уехал, клоуны остались? Весело...

Гость
22 мар 2019 в 21:14

когда на планы денег нету, они становятся мечтой

Гость
22 мар 2019 в 21:15

Качество дорог у Южуралмоста отвратительное. Им бы не в новых тендерах учавствовать, а косяки по гарантии за свой счет устранять. Как раз на сезон работы хватит.

Гость
22 мар 2019 в 21:19

Трудно понять, какие дороги сделают с учетом всех программ! Сегодня ездил по Краснопольскому, Бейвеля, Цвиллинга, мостам в Ленинский и Новомеханической - дорог попросту нет!!! Но этих улиц в списках ремонтов нет. Да и вообще дороги этой весной хуже, чем обычно!

Гость
22 мар 2019 в 21:19

Дааа, они наделают....

Гость
22 мар 2019 в 21:20

Как Т-образный перекресток? Снова вырубят деревья? Там такой красивый островок!

Гость
22 мар 2019 в 21:29

За эту весну уже 2 грыжи на колесах. Спасибо МагнитогорскСынМост!

Гость
22 мар 2019 в 21:31

Контракт получила торгово-промышленная компания «ЯКК».

Гость
22 мар 2019 в 21:31

Этот убогий "юумост" асфальт то нормально положить не может, а тут на мост замахнулся. Бюджетные деньги будут выброшены на ветер

22 мар 2019 в 21:33

Может освободите жителей Металлургического района от транспортного налога???? Раз уж до нас ремонт дорог не доходит!!! Жесть улицы центральные- 50 лет ВЛКСМ! Черкасская, Румянцева, Мира и остальные!!!!!

Гость
22 мар 2019 в 21:36

Ж\б конструкции на Дарвина не консервировали- вся арматура заржавела наглухо. По идее её нельзя бетоном заливать, это очень сильный дефект, который скажется потом, в процессе эксплуатации.

22 мар 2019 в 21:44

И снова "здравствуйте"

Гость
22 мар 2019 в 21:47

А точно мост сделают или так и будет??

Гость
22 мар 2019 в 21:49

Ха ха ха, дубровский никуда не делся.

Сергей
22 мар 2019 в 21:50

У них асфальт ни может год пролежать, а мост через полгода рухнет и они скажут что Дубровский с Тефтелевым виноваты, один деньги гражданской жене отправлял ,а второй за счет МУПа ПОВВ обогащался и квартиры приобретал.

Гость
22 мар 2019 в 21:53

Непотопляемые, ЮжУралсын А? Крепко держат кусок зубами и выбить -то некому что-ли?

Гость
22 мар 2019 в 21:55

????????

Гость
22 мар 2019 в 21:57

А что кольцо ремонтировать? Его в прошлом году сделали.

Гость
22 мар 2019 в 22:00

Остался год, а ничего не строится, только в планах. В прошлом году читали, что собираются... Да начинайте делать.....хватит писать об этом...

Гость
22 мар 2019 в 22:11

Это ремонтом назвать нельзя - дыры залатаны так, что получается куча, через которую машину подбрасывает и которая к следующей весне вымывается и выкрашивается и снова на этом месте образуется дыра. Руки из ж... у работников этой компании выросли. Бессовестные. Какие им контракты??

Гость
22 мар 2019 в 22:12

Зато у нового губернатора жена красивая!

Гость
22 мар 2019 в 22:13

Людей за дуроков принимают, предложили самую низкую цену на аукционе, серьезно? А завтра выяснится, что объекты подорожали на млрд другой...

Дмитрий
22 мар 2019 в 22:16

Цирк уехал( 8 лярдов с собой увёз), а клоуны(всё те же циркачи) остались... Дальше-хуже!... Хватит надеяться, что вам поставят нового царя, который за вас решит все ВАШИ проблемы и заботы! Государство это МЫ, а не те "правители", которые ставят удобных для себя "правителей" на местах. Вам не нравилось как ВАМИ правил местный "троечник", поверьте - "отличник" из Москвы править будет еще лучше и аппетиты там куда больше...

Гость
22 мар 2019 в 22:19

прикрывают бывшего губера?
типо и без него Южуралмост побеждает на аукционах?

Гость
22 мар 2019 в 22:22

В яндекс пишит что проиграли

Гость
22 мар 2019 в 22:37

Всё вернулось на круги своя. Рука руку моет.

20\07
22 мар 2019 в 22:39

зачем ??? надо расширять Дарвину зачет деревьев ???Давайте бор асфальтом закатаем под трк и стоянки для авто !!

Гость
22 мар 2019 в 22:57

Южуралсын отрекся от папы ? Как в давние времена ,, Сын за отца не отвечает , отец за сына не отвечает ."

22 мар 2019 в 23:07

И что поменялось? Я в шоке! Все по-прежнему. Дороге так не было, так и не будет. Верните Юревича!

дуброТроль
22 мар 2019 в 23:10

магнитогорск на выход

Гость
22 мар 2019 в 23:11

Дубровский же говорил, что сынок сам побеждает в тендерах, а Вы не верили! Наивные)))

Гость
22 мар 2019 в 23:59

Всю Воровского еще в том году закатали от площади и до мединститута. Теперь по-новой бабло спускать?!

Раиса Захоровна
23 мар 2019 в 00:01

А чё все молчат что до шершней будут тянуть возабор для томинского ГОКа, все катастрофа будет

Гость
23 мар 2019 в 00:40

почему контракт на строительство моста выйгралакомпания которая не когда не строила мосты ?
у мостоотряда есть все техника , база (конструкции изготавливают сами ),опыт строительства мостов ....

Гость
23 мар 2019 в 01:06

Необходимость развязки Дарвина Блюхера само по себе уже является аферой

Гость редкий
23 мар 2019 в 01:51

Точно ,никто не прилетит в голубом вертолёте..ещё никто улететь не может,для начала..

Гость
23 мар 2019 в 01:52

Что сняли Дубровского, что не сняли. А самая глобальная проблема так и осталась. Южуралмост зовется

Гость
23 мар 2019 в 06:01

Старая схема. Теперь наймут за копейки мостострой - так много ДРСУ обанкротились, себе к рукам прибрали.

Гость
23 мар 2019 в 06:27

Выгнать с рынка Южуралмост за все сговоры с правительством области!

Гость
23 мар 2019 в 07:58

Василевского в том году, всю закатали и пол года не простояла - вся раскрошилась, ям еще больше чем до ремонта...