Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Власти Челябинской области прокомментировали требование фанатов уволить руководство «Трактора»
Власти Челябинской области прокомментировали требование фанатов уволить руководство «Трактора»

Дмитрий
18 нояб 2019 в 15:09

Уважаемый Текслер какой плей оф смотрите на ситуацию реально!!!!

Гость
18 нояб 2019 в 15:11

Видимо ответил не глядя в турнирную таблицу ...
И не смотрел ни одного матча ...

Гость
18 нояб 2019 в 15:13

Какой абсурд!

Гость
18 нояб 2019 в 15:13

Олеша болельщик?😁😁😁

Гость
18 нояб 2019 в 15:14

Да фиолетово ему на этот трактор, видно же

18 нояб 2019 в 15:18

А поручить то никто уже и не может....

18 нояб 2019 в 15:19

Видгоф, уйди! Не твоё это хоккей.

18 нояб 2019 в 15:19

Миллиард идет в нужное русло.

Гость
18 нояб 2019 в 15:19

Трактор - днище!)))

Гость
18 нояб 2019 в 15:24

А не пора ли вообще ликвидировать этот передвижной цирк, вместе с клюшками, шайбами, менегерами и тд и тп?? а, Ляксей?

алекс
18 нояб 2019 в 15:28

хоккеист Юревич возвращайся...

Хоккеист из Златоуста
18 нояб 2019 в 15:29

Вы чё, хоккейный бизнес круче мостостроительства, ставим любые зарплаты и и тарифы и живём попукивая !

Гость
18 нояб 2019 в 15:29

Наконец то прозрели! Этот Трактор нам вообще не нужен.

Гость
18 нояб 2019 в 15:30

Это значит, что губернатор не знает, не хочет и, видимо, не способен понимать волнующие для челябинцев проблемы. Ему просто это не интересно! Расскажите тогда, уважаемая Пресс-служба, какие результаты мы уже должны видеть, замечать в деятельности губернаторской свиты? Что ему интересно? Какие области развивает? Молчание - вот девиз на сегодня!

Гость
18 нояб 2019 в 15:33

Ни кто не смотрит, сколько средств, сил и времени вкладывается в школу!!! А это фундамент любого клуба. Дайте спокойно настроить работу!!! Не бывает сиюминутного результата.

Гость
18 нояб 2019 в 15:35

Господину Николаеву: может быть у фанатов и истерия, но так играть просто нельзя. Результат вашей работы совместно с господином Видгофом на лицо: команда инвалидов, снулые мухи на льду. Смотреть на это противно. Не можете изменить-уйдите.

leo
18 нояб 2019 в 15:38

... вот ведь, побежали с корабля... хвостатые, да провал у парней команда в раскоряку, ничего выправятся и побегут за победами, прямо от ворот по центру нагло, лихо с выдумкой и шайбу в створ! Все будет ... тише детки тише, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток!

Гость
18 нояб 2019 в 15:38

Да кому нужен этот Трактор. Типа заказная забастовка. Нахлебники. Лучше бы детские больницы на эти деньги отремонтировали. Ведь там такое убожество. Все мало этому Видгофу. Гнать их всех оттуда вместе с Трактором

Здравый смысл
18 нояб 2019 в 15:39

надо не тренера увольнять, а вообще разогнать всю эту "команду" или перевести их на МРОТ!

Гость
18 нояб 2019 в 15:41

команда на последнем месте, а человек про какой то заказ говорит, они там похоже вообще не в курсе ситуации с результатами которые показывает клуб, только в курсе какие деньги за каждого игрока получают

18 нояб 2019 в 15:42

Опубликуйте зарплаты этих криворуких управленцев и игроков! И не приведи Бог они будут больше, чем зарплаты хирургов которые сутками на работе людей с того света тащат и своим здоровьем рискуют!

18 нояб 2019 в 15:43

Видгоф на мыло!

Гость
18 нояб 2019 в 15:49

Какой то губер бесхребетный

Совесть Трактора
18 нояб 2019 в 15:54

еще 5 игр проиграют и все, % попадания в плей оф на нуле.

Даши Улымшвили
18 нояб 2019 в 16:00

Впереди 4 игры. А это практически 4 неминуемых поражения. О каком выходе в ПО говорит пресс-служба губернатора?
Прежде чем делать такие заявления, надо было хоть турнирную таблицу для приличия глянуть.

Гость
18 нояб 2019 в 16:02

Какие-то фанатики, какие-то игрушки, обидки, демонстрации. Театр глупости людской. Людям нормальным зачем об их горе читать? Миллиард из бюджета плохо делится, видимо. Добавьте еще на эту глупость. Зачем на науку, образование и здравооохранение тратить, если такая беда у хлопальщиков , топальщиков , крикунов, орунов случилась.

Гость
18 нояб 2019 в 16:07

Мое мнение, что честь города в хоккее на льду должны защищать воспитанники Челябинской хоккейной школы, а не балерины непонятно от куда. Нет если своих, то и незачем было заявляться. А так в настоящее время Трактор - это не команда, а ПОЗОР! Этот балет на льду с худруком Борисом Видгофом надо распустить и забыть!

Гость
18 нояб 2019 в 16:15

пора прекращать это цирк

Гость
18 нояб 2019 в 16:22

Видгоф должен отчитаться за выброшенные на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

Гость
18 нояб 2019 в 16:23

Видгоф подписывал всех игроков, которые являются клиентами одного агента Николаева. Игроков, чья карьера подходила к закату и должна была закончиться. Но Видгоф и Николаев решили иначе - они подписали этих игроков на «жирные» контракты. Почему? Каждый наверно может сделать выводы сам. Но хотелось бы, чтобы какие-то выводы сделала и прокуратура.

Гость
18 нояб 2019 в 16:47

Наглая и откровенная ложь со стороны Николаева!!! Как он может врать про 4 своих игроков в Тракторе, когда из 12!!!

Бородкин
Ерофеев
Калинин
Карпухин
Комаров
Косов
Меньшиков
Мыльников
Назаркин
Сергиенко
Терещенко
Шолохов

Гость
18 нояб 2019 в 16:52

А где раздают пригласительные? Я бы сходил если бесплатно

янау
18 нояб 2019 в 17:01

видгоф бы хоть с тракторозаводским районом внимание уделил тракторозаводскому району, раз это его и сына вотчина.
ни остановок - кулибина, танкистов, марченко, ни дорог нормальных, ни освещения.
какой тут трактор.
на него вообще фиолетово.
детский спорт лучше развивайте!

Александр
18 нояб 2019 в 17:03

Команда получает миллиард рублей каждый год только бюджетных денег, плюс очень серьёзная спонсорская помощь!!! И что мы получаем в ответ? Игру уровня дворовой команды? Нужны перемены, очень серьёзные перемены! И нужно проверить, как распределяются деньги, наверняка процентов 30 уходит в "черные дыры"...

Viktor
18 нояб 2019 в 17:05

Мне вот что интересно : а причем тут главный тренер ?
Извените меня конечно но за такие деньги сколько платят хоккеистам они там своих соперников должны своих соперников в усмерть загонять ..... А по факту катаются по льду как ленивые мыши ....
Каждый год из бюджета на них пол миллиарда тратят на этих бездельников , а олимпийскому чемпиону по фиктованию не смогли не зарплату нормальную платить не помещение выделить для тренировок ...

Разгар Морозов
18 нояб 2019 в 17:13

Зачем платить миллиард пятнадцати миллионерам, когда можно их потратить на подготовку тысяч юных спортсменов по всей области?

Гость
18 нояб 2019 в 17:33

Никто не упомянул Усачева, а он, вице-президент по хоккейным операциям, и по совместительству друг агента Николаева.

челябинец
18 нояб 2019 в 17:43

Полностью согласен, руководство трактора крайне не компетентно, тренеров можно менять сколько угодно но нужно начинать с верхов. Бориса Видного нужно отстранить от управления, ему не место там. Вообще нужно пересмотреть и финансирование клуба ребята своих денег не отрабатывают на льду, и не опраадумают ожидание зрителей. Большие

Саша
18 нояб 2019 в 17:43

Хаха, в плохой игре оказывается виноват Воробьев, а не руководство, ужас как и во всей стране

Гость
18 нояб 2019 в 17:45

Есть какая-то причина? Заказ? Трактор играет хуже любой дворовой команды! Позор! Пусть вернут деньги назад в бюджет города!

Гость
18 нояб 2019 в 17:54

Сняли Скудру, нашли виновного, а все остальные чистые и пушистые. Мне, как старому болельщику стыдно и обидно за команду.

Люблю свой город
18 нояб 2019 в 18:05

...а вы, друзья, как не садитесь- всё в музыканты не годитесь....к сожалению...

Мнение
18 нояб 2019 в 18:08

Ору в голос, им досталась тяжелая платежная ведомость...А во ск обойдется Тимати, раздающий свои бургеры бесплатно? У нас медицина на нуле, социалка в глубоком ан.се, а о тракторе печемся.Пусть переходят полностью на самоокупаемость, зачем вкидывать в это лярд? Неужели этим деньгам не найти, более правильно назначения!

новая кричалка для фантиков
18 нояб 2019 в 18:09

трахтор трахтор танкоград проиграет всем подряд

Гость
18 нояб 2019 в 18:22

А Тимати конечно свои бургеры будет раздавать только владельцам билетов? Вперед голодные болелы, а то так голодом и останетесь!

ворчун
18 нояб 2019 в 18:59

А чего правительству париться Трактором.у них свой бюджет.вон норильские стали появляться,а ранее были магнитские,по сути,ничего нового.много лозунгов,а отдачи никакой.так и с Трактором..

18 нояб 2019 в 19:57

Боря Лешу охмурил как те ксендзы Козлевича в "Золотом теленке" и думает,что вертит им. Вангую,что губер скоро "въедет" кто-что...в области и отлучит Борю от двора как и было всегда. Боря постоянно наглеет,когда поддержку начинает чувствовать,пока его как помойного кота не прогоняют отовсюду.

Гость
18 нояб 2019 в 20:16

И миллиард направить на пользу дела!!!

Гость
18 нояб 2019 в 20:23

Полная некомпетентность, и у президента клуба и у директора, не упорствуйте, уйдите сами, хоть капля уважения к вам останется! А так, только мат и плевки в спину и позор на всю жизнь! А ещё лучше, оставить детский хоккей и любительский, а на миллиард каждый год 500 автобусов для области покупать, так за 5 лет весь автопарк области поменять можно!

Гость
18 нояб 2019 в 21:50

Борю в березку в часы первый день работы он велел купить за счет клуба трактор себе в кабинет телевизор я так пологаю не 37 диагональ нормально!!! Понторез был всю жизнь им и остался

Гость
19 нояб 2019 в 01:43

Борису машинами палёными торговать, это его стиль, а когда речь идёт о живых людях и спортивной науке - это не его вообще. Он там кроме интриг и нервной атмосферы с криминальным душком ничего привнести не сможет.