Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств
Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств

Лариса.
20 июля 2020 в 17:58

Я больше вас всех в политике разбираюсь))) я в Самаре кончила в политическом училище!!! Выгнал и правильно здеоал наш любимый Владимир Владимирович Путин!!!

Гость
20 июля 2020 в 18:00

За Текслера народ на улицу не пойдёт.

Гость
20 июля 2020 в 18:01

Предлагаю назвать в Челябинске какую нибудь улицу в честь Ляксея Норильского!

Мы Русские - С нами Бгг
20 июля 2020 в 18:05

Отжали чекисты-дзюдоисты железный заводик у Фургала.

Алексей
20 июля 2020 в 18:07

Митинги не бесполезны, если вся страна встанет, никто ему не поможет

Изя Маркович Кронштейн
20 июля 2020 в 18:10

А мы за ВВП! Не надо нам всяких гешефтмахеров с уголовным прошлым!

20 июля 2020 в 18:10

народ еще пуще прежнего гневаться будет

Гость
20 июля 2020 в 18:24

А у нового всю подноготную проверили, вдруг он в детстве в садике кого то заказал?

Гость
20 июля 2020 в 18:27

Нашей области повезло! Во главе ее находится Алексей Текслер-честный политик и талантливый и надежный руководитель, разбирающийся во всех сферах деятельности!

88888
20 июля 2020 в 18:31

Даааа.... ((((Фискультпривет или фискульт с приветом(((((Страшно народа бояться...

Гость
20 июля 2020 в 18:32

Кто-то из хабаровских бизнесменов рассказал, что жене принадлежит 25% акций Амурстали, а остальное у Ротенбергов.Которые получили заказ на строительство моста на Сахалине и им нужен этот завод весь, целиком позарез. Короче, бандит-не бандит, а 11 лет просидеть в Госдуме, и 2 года отработать губером-такие должности без путина не получают. И как же такого убивца до них допустили???

Гость
20 июля 2020 в 18:33

Алексею готовится, тефтелеву скучно.

Лариса.
20 июля 2020 в 18:34

Путька, себя каким то богом возомнил!

Гость
20 июля 2020 в 18:58

Страшно подумать: а вдруг и за нашим гастером Олешей-казахом тоже грехи смертные числятся.

ОБС
20 июля 2020 в 19:24

Интересная биография нового назначенца:

«председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи. С 2013 по 2017 годы — член Высшего Совета ЛДПР, с февраля 2017 года — член президиума фракции ЛДПР в Госдуме VII созыва. Входит в резерв управленческих кадров из 143 человек, находящихся под патронажем президента РФ. Президент Федерации фехтования Самарской области. С 12 декабря 2013 года вошел в состав попечительского совета Российского научного фонда. Спустя пять лет его включили туда повторно. В ноябре 2014 года избран вице-президентом Российского союза инженеров.
Состоит в Общественном совете при госкорпорации «Роскосмос». В октябре 2018 года президент распорядился назначить его главой рабочей группы по совершенствованию законодательства в области спорта Совета по развитию физкультуры и спорта.»

Все по спорту специализировался. Да в попечителях.
А что закончил - какой ВУЗ? Не упомянули ...
Наверное, теперь это совсем не важно...

ОБС
20 июля 2020 в 19:27

Просветите пжлст: ТЕКСЛЕР и в Казахстане работал? И связано с золотом?
Когда его представляли на пост Губера- об этом - не было ни слова.

Гость
20 июля 2020 в 19:32

У Мистрюкова того, кто дал показания на Фургала, на чем и строится все обвинение, отжали его 25 % амурстали, когда он в тюрьме был. Еще 25 у фургала осталось, точнее у жены. 9 фургала арестовали, а жене пришел иск признать амурсталь банкротом
Жирик прямо заявил -"амурсталь, завод снабжает металлом весь дальний завод. Завод президентских интересов. Начали банкротить, чтобы китайцам продать, чтобы те лампочки какие-то делали . Посадите Бальского" . Бальского посадите"
Слил , потом , видимо, с ним поработали. Там же мост замаячил на Сахалин, будут строить угадайте кто? Да как всегда Ротенберги, дзюдоисты, как и Бальский.
Рейдерство в стиле 90-ых, вот что эта вся история. И Путину на руку -рейтиг -то у губернатора выше, надо наказать.

Гость
20 июля 2020 в 19:46

Себя то царь не хочет отрешить?! Делов наворотил-лет .... дцать страна в себя приходить будет. Свободу Фургалу!

Гость
20 июля 2020 в 20:04

Дегтярёв ничего такой.)

Челябинец
20 июля 2020 в 20:13

Интересная формулировка у президента связи с утратой доверия!! Я президенту после его 20 летнего просиживание штанов тоже утратил доверие!! И почему он решает кого убрать и кого назначит!! Люди избрали Фургало на выборах!! Что это ещё за монархические замашки!! У нас демократическое государство , а само слово демократий значит власть народа, и народ должен избирать!!! Он мне не царь и я ему тоже не доверяю!!!

Израиль Моисеевич
20 июля 2020 в 20:30

Нигде на производстве не работал .Все по фондам и обществам. Кроме жены ничем не рулил.Из резерва президента все подобные. У Сталина наркомами секретарями обкомов становились 35 летние директора заводов ,комбинатов. Показавшие себя в работе на земле. А тут очередной говорун из ЛДПР.Что он может . Поэтому и экономика у нас производная от нефти газа ибо больше ничего мы не производим.Зайди в любой магазин бытовой техники или игрушек. Все из за бугра. Зато рывков и "майских указов" громадье

Гость
20 июля 2020 в 20:33

Вы посмотрите в ютубе что люди устраивают по этому поводу, там такие митинги собирают в поддержку губернатора, не то что в челябинске несогласные с пенсионной реформой

Гость
20 июля 2020 в 21:04

О,вахтовики нынче в тренде,гуляй рванина хабаровская.

Гость
20 июля 2020 в 21:17

я понял так шокс и брикс челябинский не состоялся из за одного человека дубровского время было предостаточно клуб олигархов в деле золотая антилопа

Гость
20 июля 2020 в 21:56

Приедет он сейчас в Хабаровск, соберет народ, поговорит с ними и ВСЁ успокоится.

Фантом
20 июля 2020 в 22:09

"Отрешить Путина Владимира Владимировича от должности Президента Российской Федерации в связи с утратой доверия Народа Российской Федерации." - такой бы приказ издали что ли.

Гость
20 июля 2020 в 22:28

Заяц вас же все бояться уже...

гость
20 июля 2020 в 22:49

Теперь начнется чистка от фургаловских !1

Гость
21 июля 2020 в 00:03

фургал не причем он как все . убивал но там все не без греха . пусть кто ни будь из слуг народа кинет камень в него нет таких. выборы выиграл . так голосовали хоть за кого только не едро . за лошадь прижевальского легко могли проголосовать (прошу не путать с ксюшей собчак)

Дед.
21 июля 2020 в 00:26

Старик,уходи! Не доводи державу до разрушительного майдана. На востоке разгорается.

666
21 июля 2020 в 02:00

У нас трусы, не то что в украине. с нами так и буду обрашаться как с тряпками!

666
21 июля 2020 в 02:03

Одно не понятно, всем до колоколни. А как же дети, им же жить. Хотите что бы они рабами были?

Лариса.
21 июля 2020 в 02:14

НЕ фига себе .Когда Дегтярев первый раз ибирался .я была членом избирательной комисси на выборах от КПРФ ..тетя попросила ..Так он к нам на участок приезжал .было ему 22 года .Я его спросила -а не рано ? .Сказал -в самый раз .А вот его ребята -наблюдатели нас эх и достали ..когда подсчет голосов вели .тогда в ручную делали .))

Гость
21 июля 2020 в 07:10

Отрешить Путина Владимира Владимировича от должности президента РФ в связи с утратой доверия народа РФ.

21 июля 2020 в 09:18

Вот она и борьба с коррупцией вам на лицо. Неугодных царю всех убирают, кто мало своровал или мало поделился (Фургал, Юрьевич). Лишь тех, кто делится щедро, медальками в Кремле награждают и в Швейцарию на пмж отправляют и ещё все уголовные дела, заведенные на них чудным образом закрывают (Дубровский). Делайте выводы господа.

Гость
21 июля 2020 в 09:34

На Дальнем востоке народ не так задавлен как мы. Я помню как перед внедрением пенсионной реформы Царь послал Медведя туда народу рассказать про все плюсы вечной молодости. после той поездки Медведев с месяц на люди не показывался. Сказали СМИ что на стадионе мяч в лицо угодил ему. А я думаю, суровые дальневосточные парни дотянулись до его физиономии и выразили всю радость от реформ. Суровый народ, и верит в демократию, в смысле таком, что голос его услышан будет. Дерзайте.

Гость
21 июля 2020 в 11:36

А Путина устраивал губернатор-уголовник, вот пусть Путин и отвечает. Кто не смотрел еще на ЭМ Глеба Пьяных, потратьте 10 минут, он очень внятно все объясняет про завод Амурсталь, который Рот отжимают у Фур.

Гость
21 июля 2020 в 14:00

Если губернатора выбирал народ, то и об "утрате доверия" должен решать народ, и почему ВРИО назначает президент, неужели у губернатора нет ЗАМа

Пролетая мимо
21 июля 2020 в 15:22

В современной реальности ВСЁ возможно.Вот грозы,град в области,у людей дома затопило,кабачки градом побило.Какое им дело до фургалтов всяких стало?Так что и губернаторы-заказчики своих конкурентов тоже могут вдруг всплыть,как картошка в огороде,народ на митинги взбудоражить,а суд,-как град,- раз,и нет "героя."А народ будет жить,как всегда:своими ежедневными делами.