Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Экс-губернатор Челябинской области Дубровский рассказал об уголовном деле против него и эмиграции
Экс-губернатор Челябинской области Дубровский рассказал об уголовном деле против него и эмиграции

18 окт 2019 в 22:32

Вот кому сейчас это интересно?Его можно было брать тепленьким пока он был здесь но вместо этого кое кто присвоил ему гос. награду и отправил в Щвейцарию.Есть те кто думает что уголовника настигнет правосудие?А в нашей стране?А если приближенный?А если выполнял установки кое кого?Вообщем куча если но не малейшего намека на то что будет суд или подобие того.К тому же проходит к примеру суд и преступник называет фамилии заказчиков и организаторов.А там такие имена что просто п......ц.
В России такого быть не может и в ближайшем обозримом быть не может.Поэтому это скорее шоу и не более того.

Вася
19 окт 2019 в 07:55

Дышит значит врет, и врет как дышит

19 окт 2019 в 08:01

Люблю Челябинск, он так похож на Готэм-Сити!

mikl3000
19 окт 2019 в 08:49

С 01.01.2020 стартует гос.программа по переселению желающих выехать из зоны: политико- экономического, социально-экологического бедствия - г. Челябинск в город Биробиджан.

Работяга
19 окт 2019 в 09:07

Вот врёт же и уши не краснеют!!!

Ари. Ант
19 окт 2019 в 11:33

Челябинск бандиты из 90 х ныне олигархи сливают деньги в офшор компании зарплаты не повышают более 10 лет чэмк Челябинск

Нина
19 окт 2019 в 12:52

И самому, наверное, верится в то, о чем говорит.Красава...

Гость
19 окт 2019 в 20:11

Дубровский ты развалил город и это факт!!!!!

Светлячок
19 окт 2019 в 20:34

Фраза ...." -Я могу находиться в России тогда, когда захочу. Я свободный человек и самостоятельно принимаю решения о своем местонахождении."- говорит о многом.Если государев муж, верен и предан России Матушке, то душа и тело свербило бы, о народе , о детях, о стариках, о юнцах -Как так сделать, что б на Руси жить хорошо было ! Думать, о Достойных зарплатах, а не эти-"Возьми кредит, отправь ребенка в школу", "Рожай -и будет тебя хата", "Ты молод- работай в 65". Я тож хочу находиться в России , когда захочу, однако с***а, крепостная я, вся в долгах, как в шелках.НЕ отпустит меня РОДИНА МОЯ!!!! За Любовь и Ласку!

19 окт 2019 в 20:37

Пора брать уже этого товарища за одно место и в СИЗО для проведения следственных мероприятий, а не позволять ему нежиться в беззаботной Швейцарии на наши, выведенные во время своего правления, деньги.

иван
20 окт 2019 в 00:13

Бориска не виноват не надо преследовать

Гость
20 окт 2019 в 02:22

Ещё пара лет и все вы поймете что не было никаких сталинских репрессий, была исключительно крайняя необходимость. Жаль только что не довел он своё дело до конца.

Гоша
20 окт 2019 в 12:26

Был такой мультик в СССР Великолепный Гоша.Наш бывший один в один,везде пылил и потом только не кидайте меня в терновый куст. Намекните где напылить на пару арбузов и в кусты.

Гость
20 окт 2019 в 13:42

наконец-то НАШЕЛ ТОЧКУ РОСТА в Швейцарии,всю плешь себе расковырял

Гость
20 окт 2019 в 20:28

🐖и🐐

Алексей
21 окт 2019 в 11:06

Даже если и виноват, все равно отмажут, или отмажется......
Во всяком случае город при нем и его ставленнике Тефтелеве стал загнивать, да и БРИГС прокакали...

Гость
22 окт 2019 в 14:57

Почему он ещё на свободе?Есть дело,есть виновные,а он ничего не знает официально это заявляет ещё умудряется сказать что это фейк,он бы ещё заявил что он посту губера перетрудился и мы Челябинцы ему должны))),это ПЛЕВОК В ЛИЦО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ И ЕГО СИСТЕМЕ!!!