Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Гендиректор «Трактора» назвал причину плохой игры команды
Гендиректор «Трактора» назвал причину плохой игры команды

26 окт 2019 в 01:42

Из сказанного понятно что человек занял чужое место и поэтому не понимает что происходит и где он находится. А не под кайфом ли он?Все хорошо? Все ли нормально с ним?Он вообще вменяемый? Команда показывает худшие результаты в истории клуба а он вчера был снег завтра дождь какая тут игра.Текслер вообще отслеживает этот словесный понос?Или Текслер тоже считает что вся проблема в том что дорожники не успевают закатать Чайковского?Ау!Может президент клуба все таки отреагирует на ситуацию?Или Трактор так и будут нагибать? И уже даже не по праздникам?

Гость
26 окт 2019 в 06:09

Видгоф не дееспособен! «Надо заниматься « трактором « а не бизнесом !!! Работать с командой каждый день , а не наездами! Года и результат будет!!! Боря пошёл на это место , чтобы заходить к неопытному губернатору и решать свои вопросы! Говорил про первое место:)! Что для выбора губернатора нужен хоккей ,что будет популярность , вообщем самопиар и лапшу на уши губернатору навешал! И первое кадровое решение уволить сеничева ( при котором трактор играл хорошо) и назначить Борю смешное решение! Что в области проблем больше не было?? Трактор при 8 травмированых игроках вошёл в восьмёрку!!! До этого был 3место в кхл!!! Вообщем взялся видгоф не за своё!! Так для себя решает свои вопросы с чиновниками на хоккее! Команда в пролёте ! Рейтинг губернатора минусовой или ноль!

Гость
26 окт 2019 в 08:48

Скудру и видгофа на выход

Спортивный болельщик
26 окт 2019 в 10:09

Хватит жалобить челябинцев молодым составом "Трактора" и вообще чем-либо. Нужно строже спрашивать с игроков и тренеров за каждый проигрыш и наказывать рублём, а не тренировочными сборами за рубежами нашей Родины. И не забыть генерального директора команды.

Алексей
26 окт 2019 в 10:23

По поводу Скудры! Какие у него заслуги в КХЛ? Их нет.что от него можно ожидать? Нужен тренер который брал и кубки и высокие места в Чемпионате

Гость
26 окт 2019 в 10:27

Скудра обещал измен

Вячеслав
26 окт 2019 в 10:51

Надо вернуть Назарова и всё будет отлично,не хватает жесткого тренера!!!

Вячеслав
26 окт 2019 в 10:53

Да и Валицкого Исаака,очень опытный руководитель!!!

Гость
26 окт 2019 в 11:25

Видгоф- причина плохой команды!

Макс
26 окт 2019 в 14:05

Борис Ефимович. Всем понятно что вы облажались. Нужно уходить,вы ничего не понимаете в хоккее. Не умеете управлять взрослой командой.хк трактор это не дети.Уже не в первый раз у вас ничего не получается в управлении с командой мастеров.Нужно иметь силы уйти,чтобы не позориться.И хватит заниматься финансово-хозяйственной деятельностью связанной с хк трактор.

Гость
26 окт 2019 в 19:18

Набросились на пешек! Скудра и Витгоф им не угодили! Собирателя шишек надо менять, тогда в этом болоте может и появится проточная струя. А может быть придет собиратель орехов и все по новой...

Гость
26 окт 2019 в 19:21

Ну что унылые, цеха ЧТЗ вас ждут!!!! Для вас стружка и не более!!!

Гость
26 окт 2019 в 19:28

И ещё, комментатора ОТВ вместе с унылыми , на ЧТЗ. Устьянцев, на завод! Хорошо

Гость
26 окт 2019 в 19:29

При Цыгурове и Белоусове был ТРАКТОР,сейчас при вас всех:директоров,попечителей,менеджеров,это сенокосилка,и за счёт этой сеялки вы все кормитесь,и находите оправдания!

Александр
26 окт 2019 в 20:55

У меня вопрос : если Трактор проигрывает худшим командам лиги Риге и Амуру, у кого Видгоф собирается выигрывать ? У Магнитки, у Авангарда? Ну-ну...

Фан
26 окт 2019 в 22:06

Лажают как лошади , Зато свои 😊 до этого медали КХЛ брали плохие магниты . Теперь наши . Это радует

ворчун
27 окт 2019 в 06:33

Пора Видгофу прекратить оправдываться и уйти в отставку вместе со своим штабом.

Гость
27 окт 2019 в 10:01

Видгофф, ты внутри своего кармана можешь упражняться деньгами, Ишь ЗАБРАЛСЯ в кресло начальника и чем ты лучше предыдущих руководителей и кто дал право "ПИЛИТЛЬ" бюджет! Куда смотрит губер-председатель и ему все, что творится, по душе???

Гость
27 окт 2019 в 10:15

Если у Скудры и Видгофа ещё осталось хоть капля СОВЕСТИ, то ДОЛЖНЫ ПОКИНУТЬ ТРКТОР и не заниматься дурью над любимой командой города ЧЕЛЯБИНСКА.

27 окт 2019 в 22:09

Ппродайте уже этот "трахтор"-сплошной убыток и недоразумение((Отдайте лярд пенсионерам получающим 10 тыров!!

гость
28 окт 2019 в 11:06

плохому танцору мешают только они

гость
28 окт 2019 в 13:02

Может, переименовать команду в соответствии с нынешними реалиями города?
В "Ржавый ПАЗик", например? А то, что такое трактор, ЧТЗ и танкоград многие уже и не помнят.

ГОСТЬ
28 окт 2019 в 15:00

Что за чушь говорить задача тренера расставить игроков таким образом чтобы была ИГРА, а не беготня. Отсутствует система игры. Не нужно пенять на конкретных игроков это командный вид спорта. Видгоф не задумывается о том что если не уволит Скудру то в конце сезона придется уходить в месте.

Денс
14 нояб 2019 в 21:49

Болельщиков ни как не пойму зачем вообще тратят деньги и ходят смотрят на игру (трактора) это позор а не игры(((ужас... Да и вообще не понятно что с камандой стало????? одни проигрыши пусть в низшей лиге играют позорище...

Гость