Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Путин разрешил россиянам лечиться не только от коронавируса
Путин разрешил россиянам лечиться не только от коронавируса

Гость
1 июня 2020 в 15:07

Т. е. если он не разрешит, то нельзя даже лечиться? 🧐 Дожили.. Он решает, можно ли лечиться...ну, спасибо, что разрешил

Колян
1 июня 2020 в 15:10

Сколько не дождались соизволения и ушли в мир иной ,это в расчёт не берётся?

Гость
1 июня 2020 в 15:11

Да вы что? Вспомнил, что есть ещё и другие болезни, кроме ненаглядного коронавируса и от них тоже надо лечиться?

echo
1 июня 2020 в 15:13

нужен нам такой президент еще на 12 лет ?

Гость
1 июня 2020 в 15:17

Уходи не мучай людей !

1 июня 2020 в 15:29

И не говорите теперь, что он о нас не заботится. Я предлагаю Текслеру сделать Путина почетным гражданином Челябинска, чтобы если все таки Путин уйдёт с поста в 2036 году, мы могли бы пригласить его губернатором Челябинской области и мэром Челябинска.
Плюсуйте, идея замечательная.

Я-свидетель,шо случилось?
1 июня 2020 в 15:42

Россияне уже устали лечиться,где список разрешенных гарантом болезней?

1 июня 2020 в 15:50

Лишь бы не запретил солнцу вставать, а то придется жить в потемках.

Гость
1 июня 2020 в 15:51

А это кто?

Гость
1 июня 2020 в 16:00

74.ру,а вы почему не пишите о том,что сегодня День защиты детей? Или уже,извините,повело вас на почве "загадочной" пандемии?

Гость
1 июня 2020 в 16:08

Министр здравоохранения по фамилии Мурашко .., уф аж мурашки по телу размером со спичечный коробок , а главному начальнику страны - полное недоверие .

Степлер
1 июня 2020 в 16:14

Ну все, вот мне дали указания, теперь я наведу порядок в регионе! Скоро жители увидят рай в отдельно взятом регионе, я им устрою хорошую жизнь!

Гость
1 июня 2020 в 16:31

Хочу - разрешаю, хочу - не разрешаю, это что?

Лариса.
1 июня 2020 в 16:57

Поразил заголовок статьи .Ну совсем некорректно .

Светлана
1 июня 2020 в 16:58

Дважды перечитала заголовок и возник вопрос: это новости из дурки?

Гость
1 июня 2020 в 16:59

Днищенские мастера заголовка...ха... интересно, через сколько его поменяют или удалят статейку и кого за это уволят.

Я гость
1 июня 2020 в 17:12

Спасибо барину!

666
1 июня 2020 в 17:22

И тут ретинги царя поползли вверх!

1 июня 2020 в 17:52

Но ведь могло быть иначе. Мог бы бритвочкой по горлу, а не стал почему-то.

Чёрный юморист
1 июня 2020 в 17:54

Вот тебе, бабушка, и . . . вовкин день!

Чёрный юморист
1 июня 2020 в 17:57

очередной маленький прорывчик внутрь с метастазами!

Леха
1 июня 2020 в 18:25

Спасибо, спасибо огромное. Разреши нам греться на солнышке. Пожалуйста.

Чел
1 июня 2020 в 18:27

Это же надо! Можно наконец и полечиться с высочайшего позволения? Или заголовок статьи провоцирует на чёрный юмор, а то засиделись в самоизоляции!

Гость
1 июня 2020 в 20:57

А сам из бункера выползет наконец?

Сергей
2 июня 2020 в 00:14

Спасибо, светоч российского народа! Наконец-то, разрешил! Похоже, статистика по ковид не по плану...

2 июня 2020 в 07:16

КОРМИЛЕЦ ТЫ НАШ .. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАС... ЧТО БЫ МЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ ТЕБЯ ...?

Гость
2 июня 2020 в 07:18

Такое ощущение, что живешь в логове змей. Все так и брызжут ядом! Так и без ковида захвораете от своей злости, и уже никакое лечение вам не поможет!Угомонитесь уже, будьте добрее и жить станет легче, вот увидите!

123
2 июня 2020 в 09:42

Ой, а я насморк лечил до разрешения. Что теперь со мной будет?😳

Гость
2 июня 2020 в 22:27

Разрешил холопам чихнуть....