Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Клопы в больницах, смог и недострои: южноуральцы рассказали Текслеру в Instagram о проблемах региона
Клопы в больницах, смог и недострои: южноуральцы рассказали Текслеру в Instagram о проблемах региона

Гость
24 мар 2019 в 12:33

Алексей, большие надежды на вас. В сказки мы не верим, но думаем, что вы могли бы нам помочь решить все основные проблемы региона.

Гость
24 мар 2019 в 12:33

Ему нужно ещё в другие города съездить, типа Миасса, Златоуста и так далее.

Гость
24 мар 2019 в 12:34

Проблем у нас много в регионе действительно, сложно решить с чего нужно начинать.

Гость
24 мар 2019 в 12:34

Алексей Леонидович не дурак, сам прекрасно видит всю ситуацию. Как раз таки для этого создал Instagram, чтобы общаться с людьми в режиме онлайн по всем важным вопросам.

Гость
24 мар 2019 в 12:35

Да уж, только приехал, уже взялся обеими руками за Челябинск))

Инстаграммщик
24 мар 2019 в 12:35

2-х зайцев сразу: с людьми пообщался, узнал о всех актуальных проблемах, посмотрим насколько это эффективно, но определенно такой коннект полезен.

Гость
24 мар 2019 в 12:36

А если так за все дела браться одновременно-ничего толком не будет сделано. Я думаю губернатор это понимает и сам определит иерархию проблем и методы их решения.

Гость
24 мар 2019 в 12:37

Интересно посмотреть на работу нового губернатора-молодой и не богач какой-то, простой парень как мы все.

Гость
24 мар 2019 в 12:38

Нужно решить сначала все проблемы, относящиеся к экологии-в первую очередь с заводами!

Гость
24 мар 2019 в 12:38

Алексей проведите трансляцию в инстаграме, расскажите нам о своих планах, раз уж создали аккаунт))

Гость
24 мар 2019 в 12:39

Три дня всего прошло, а чувство как будто Текслер у нас уже год)) Столько планов и млей уже)

Гость
24 мар 2019 в 12:40

Стоит создать ещё страницу в твиттере и вконтакте. Там другая немного аудитория)

Гость
24 мар 2019 в 12:43

не в Инстаграм писать надо, а на улицы выходить с плакатами!! Челябинцы очень инертны по сравнению со златоустовцами.

Гость
24 мар 2019 в 12:46

Ясно

Гость
24 мар 2019 в 12:47

Старый барин был плохой, жалуется новому население))). Население не удявляет, что у него оставили возможность только жаловаться, не требовать, а жаловаться.

Гость
24 мар 2019 в 12:53

Кто послужил примером: Медведев или Трамп? Или Бузова? Загадка...

ЛЕНИН
24 мар 2019 в 13:01

Позиция Текслера по Томинскому ГОКу будет одной из определяющей на выборах в сентябре

Гость
24 мар 2019 в 13:06

Может будет толк?Надеемся.

Гость
24 мар 2019 в 13:10

Народ ничему не учится, сто раз на грабли наступит и все в чудеса верит. Поймите, чуда не произойдет, все как было , так и останется !

Гость
24 мар 2019 в 13:11

Что-то вы сегодня вслед за знаком новости выдаёте одинаковые

Гость
24 мар 2019 в 13:13

Неужели есть надежда на светлое будущее???

Челябинец74.ru
24 мар 2019 в 13:16

Было бы очень хорошо, если бы Текслер прекратил деятельность платных троллей в сетях и в частности на 74.ru. У бюджетных денег есть несравнимо лучшее применение во благо жителям области, а не во вред им.

Гость
24 мар 2019 в 13:24

Где то я уже видел такого человека который правит из твиттера , смех .

Гость
24 мар 2019 в 13:25

Странно читать все эти жалобы - ведь в прошлом году Путин наградил Дубровского орденом за БОЛЬШОЙ вклад в развитие региона... значит у нас ВСЕ хорошо..

Бузотер
24 мар 2019 в 13:28

18 автобус верните

максим
24 мар 2019 в 13:31

Желаю больших успехов новому Губернатору Алексей Леонидович прям очень внушает доверие

24 мар 2019 в 13:41

Царьский ставленник не будет лучше предыдущего.

Гость
24 мар 2019 в 13:43

И Не Забывайте об озеленении и гибели Шершневского бора. Хотелось, чтобы новый губернатор прошелся вдоль коньковой трассы и посмотрел на мёртвые многовековые сосны, их там сотни, если не больше

Гость
24 мар 2019 в 13:55

Назначенные человек никогда не будет работать, для людей, он служит своиму хозяину. Вся эта озабоченность исключительно для набора баллов к предстоящим выборам. Дальше все будет так же, а возможно хуже. Южнокральцы не дайте ввести себя в заблуждение.

Гость
24 мар 2019 в 14:01

Очень приятно видеть делового и заинтересованного губернатора !!!

Гость
24 мар 2019 в 14:03

Довели магнитогорские колхозники область до ручки. Накипело у людей!

Гость
24 мар 2019 в 14:04

Интересно как он относится к строительству Круглогорского ГОКа по добыче железных руд открытым способом не говоря нашего ГОКа?

Гость
24 мар 2019 в 14:17

люди такие наивные, все пишут и пишут

Дед.
24 мар 2019 в 14:22

Один из основных вопросов-ГОК не упоминается.Вопрос решенный,утерли челябинцы плевок с лица и пошли на кировку фотографироваться с новым губернатором.

Гость
24 мар 2019 в 14:53

Если, Алексей Леонидович, продолжит строить ТГОК, то отток людей из Челябинска увеличится!

Дед.
24 мар 2019 в 14:57

Судя по уровню коментариев,Дубровский передал новому свою бот-команду,состоящую из школьников. Алексей Леонидович,команду надо обновить.Несолидно как то получается,молодой, современный,технократ и такая примитивная бот-команда.С такими и сентябрьские выборы провалить недолго,подведете ПАПУ в Москве.

Гость
24 мар 2019 в 15:05

Уберите магнитов из Челябинска, они его не любят....

Гость
24 мар 2019 в 15:27

Глупые, наивные люди! Ничего существенно не изменится! Как вы это не поймете! Поменяли шило на мыло и все. От губернатора мало что зависит. Даже если Текслер неплохой парень, что он может изменить в системе? Почти ничего.
Объясню вам.
1. Есть бюджет области, есть бюджеты городов области. Он из этих "штанов" никуда не выпрыгнет. Если даже сможет больше выпросить дотаций и субсидий у федерального центра, чем его предшественник, то это хорошо, но этого критически мало. Кроме того, это значит, что другой регион России получит меньше.
2. Власти у губернатора очень мало, чтобы изменить что-то серьезно, ему почти никто не подчиняется. Он почти ни кому не может дать прямое распоряжение. Силовики и федеральные госпредприятия подчиняются федеральному центру; частные заводы, фирмы и ИП-ки подчиняются только своим собственникам.
3. Области почти ничего не принадлежит, чем управлять губернатору? Только областными министерствами, у которых очень ограниченные полномочия, и несколькими ОГУП.

24 мар 2019 в 15:30

Клопы в больнице это конечно компетенция губернатора. Ну есть же страховая, на мед, гл. врач, росздравнадзор наконец. По-моему основная задача губернатора сейчас - разогнать сельскую прикентовку. Кадры решают все. Со старой командой никаких изменений к лучшему не будет. Причём не просто разогнать, а чтобы компетентные органы проверили насколько эффективна была работа и сколько украли. И обязательно посадки.

Гость
24 мар 2019 в 15:33

Добавлю, губернатор - это по факту посредник-прокладка между федеральной властью (президентом, правительством) и жителями области.
Он служит для проведения воли федерального центра сверху вниз и для блокирования и погашения недовольства граждан на уровне области. Некий такой громоотвод для Москвы.
А вы то обрадовались. Один громоотвод исчерпал свой срок службы, его заменили на новый. Вот и все. И так будет и дальше.

Гость
24 мар 2019 в 15:35

На все наши пожелания, уважаемые земляки, нужны большие бюджетные средства. Дальше можно не продолжать, не так ли?

Гость
24 мар 2019 в 15:45

Необходимо назначить собрание с мэрами, дать им поручения и установить сроки.

Гость
24 мар 2019 в 15:47

С этого губернатора должен быть какой-то толк, пока что он мне нравится.

Гость
24 мар 2019 в 15:48

Сейчас абсолютно все знают про Instagram, я конечно рад новому губернатору. Но могли бы ещё какие-то новости писать.

Гость
24 мар 2019 в 15:49

Там уже 14.000 подписчиков, у нас даже у блогеров нет такой аудитории-прям рекорд )

Гость
24 мар 2019 в 15:50

Тут видать все хотят реально какого-то супергероя, но чудес не бывает. За два дня он ничего бы не сделал.

Гость
24 мар 2019 в 15:51

Я верю Алексею, а именно он должен помочь нам решить проблему с экологией.

Гость
24 мар 2019 в 16:09

Дорога за Лазурным в деревню Пашнино1-2 разбита напрочь,маршрутки ходят до начало деревни Пашнино1 ,старики ходят по 3 км до дому нормально?

Гость
24 мар 2019 в 16:53

Накопилось у людей, одно дело писать в вк между собой, а другое дело возможность высказаться и хоть как-то повлиять на ситуацию.

Гость
24 мар 2019 в 17:07

Главное, стукачество не поощряйте, если и жаловаться, то с аргументами.

Гость
24 мар 2019 в 17:11

Скоро и поймем, насколько губернатор нас услышал.