Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации «Разборки времен лихих 90-х»: в спальном микрорайоне Челябинска битами разбили Land Cruiser
«Разборки времен лихих <nobr class="_">90-х</nobr>»: в спальном микрорайоне Челябинска битами разбили Land Cruiser

Гость
21 мар 2021 в 19:28

90-е хорошие были времена, доллар по 6 руб., была ещё уважаемая милиция, не было ипотек, заводы ещё работали и народ был намного добрее

Гость
21 мар 2021 в 19:28

Артем(директор УК ДОМОУПРАВ), зять Олега Лакницкого(владельца Магнитостроя, который достраивает АКАДЕМ), что скажешь?

Гость
21 мар 2021 в 19:31

А чья тачка? Надеюсь депутата какого то или чиновника?

П. Утин
21 мар 2021 в 19:33

наверное за дело крузака рихтанули

Гость
21 мар 2021 в 19:34

Члбшное гетто оно и есть гетто.

Гость
21 мар 2021 в 19:40

И хрен кого найдут, только если не указка сверху

Гость
21 мар 2021 в 19:45

74 в своем стиле однобокие комментаторы оставляет.

Гость
21 мар 2021 в 19:46

Хочу в 90-е!

Шмякин
21 мар 2021 в 19:46

Это ребята из детейлингова центра были, просто не успели в рабочее время резину начернить и на стекло антидождь нанести, вот и приехали всё доделать.

Гость
21 мар 2021 в 19:49

Спасибо вам Владимир Владимирович, что побороли преступность, что подняли медицину и образование, спасибо за народное благосостояние!

Гость
21 мар 2021 в 19:50

Позор полиции!

Гость
21 мар 2021 в 19:50

Скоро похоже 90-е годы будем вспоминать как самые лучшие

NOOB
21 мар 2021 в 19:51

На кукурузер честным путем не заработать.
Бог дал, бог взял.

Гость
21 мар 2021 в 19:53

На один день хозяин страны с Шойгу на отдых в тайгу уехал и сразу порядку нет.

Гость
21 мар 2021 в 19:53

Жлоб на платной стоянке сэкономил.

Гость
21 мар 2021 в 19:58

Власти и полиция очнитесь!!! Это не женщин в живот пинать.

Гость
21 мар 2021 в 20:03

Тойота Ланд Крузер - обычный пенсионерский автомобиль для рыбаков, колхозников, работников совхозов, строителей, чабанов, лесорубов - всем тем, кто живёт в трудных условиях бездорожья предназначен этот автомобиль.
Попросту говоря ездить с бабушкой или молодой любовницей на дачу за грибами, за картошкой, на рыбалку, охоту. Но как правило эти автомобили используют не по прямому назначению, а для подчеркивания статуса в обществе.

Гость
21 мар 2021 в 20:05

Может гражданин был гадом и не платил налоги ?

Гость
21 мар 2021 в 20:10

Наверное зарплату не выплатил.

21 мар 2021 в 20:11

Хозяин скорее всего в доле и оплатил пацанам работу. Страховая немного попала на бабло... 😂

гость
21 мар 2021 в 20:12

Парни сделали правильно.......скорее всего ими двигала жажда мщения за оскорбление Байденом нашего национального лидера.......военный суд гарнизона это всяко учтет......

ЧТЗовец
21 мар 2021 в 20:20

Неее, у нас на ЧТЗ такого беспредела нет, реально северо-запад отсталое гетто !!!

Гость
21 мар 2021 в 20:27

просто так никто ничего не делает. бизнес давно поделен .хозяин крузака сам видимо виноват если заяву не пишет.знает в чем причина .по бес пределу не стали бы бить авто

Гость
21 мар 2021 в 20:30

Я бы с удовольствием расхреначил все машины, которые ставят под балкон на газоны. Нету места для парковки? И ты поэтому ставишь там, где не положено? Мило. А у меня вот денег не хватает, давай я тебе в карман залезу и возьму то, что мне не положено. А где еще?

Дед Силантий
21 мар 2021 в 20:30

Елейные барышни ноют... Все заслуженно и поделом!

Гость
21 мар 2021 в 20:30

надо в александровском жить и в паркинг подземный машинку ставить. немного сложнее будет все бить

Александр
21 мар 2021 в 20:34

Толку то от Академ Безопасность? Все пост фактум

Странный юмор
21 мар 2021 в 20:36

Тестируем новинку от ланд круизер

Ленарь рулит!
21 мар 2021 в 20:39

у нас в Ленинском такого нет, у нас порядок в отличии от дурацкого Северка. У меня крузачелла под окнами стоит и туарег соседа и еще куча иномарок и все всегда спокойно потому что у нас правильный район и братья следят за порядком. А где за порядком следит полиция там все плохо. Да и все нарики сосредоточились на северке.
Ленарь рулит и разруливает!!! Ленарь - СИЛА!!

Гость
21 мар 2021 в 20:44

Тупая реклама умных домофонов. Сказано ж, два дома ещё не подключены. И произошло это именно у неподключенного дома.

Артем
21 мар 2021 в 20:51

Как бы пропаганда не старалась, а девяностые возвращаются!

Братец Кролик
21 мар 2021 в 21:05

Хозяин, видимо, сам решил найти и наказать этих чертей по понятиям.

Серж
21 мар 2021 в 21:05

Молодцы парни узнали что швыряла машинку купил и разработали план как наказать неверного и наказали.РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА ПАРНИ.

Я-свидетель.Шо случилось?
21 мар 2021 в 21:14

Вакцинированные пометили невакцинированного)Похоже дела сердечные,кинул любовницу,развелся с женой..бабы они такие))

Гость
21 мар 2021 в 21:25

Эту бричку можно, даже нужно зажравшихся, наглеть не будут.

Гость
21 мар 2021 в 21:26

Богатеи трепещите, вас ненавидят.

мдааа
21 мар 2021 в 21:26

владелец не подавал, потому что видимо знает за что. просто так бы никто бить целенаправлено не стал. так кто владелец то и что натворил?

Гость
21 мар 2021 в 21:28

Владимир Владимирович, пока вы отдыхаете в Сибири, сторонники Алексея Навального планируют штурм колонии, где сидит их предводитель, во Владимирской области, в городе Покров, в Петушинском районе, с целью организовать ему побег, отбить силой оружия, чтобы оппозиционный видеоблогер оказался на свободе — и вывел на улицы толпу лично. Сегодня ночью в качестве разминки навальнята разбили машину уважаемого человека.
Просим вас защитить нас от навальняцкого беспредела.

Умник
21 мар 2021 в 21:29

Дай БОЖЕНЬКА удачи братве в своих планах. Это видимо пока пыль сдули, а надо то и хуже. Ведь все адреса воришек с костюмами от власти братве давно и знают все ДОХОДЫ не честные. Поэтому спасибо братве и помните НАРОД за вас. Чем больше ущерба ворью в пиджаках, тем больше поддержки простого народа.

Ножницы
21 мар 2021 в 21:45

Серьёзным людям крузаки побоятся портить. Походу какой-то комерс в коза ностру играл, а зарплату не платил)

Гость
21 мар 2021 в 21:54

А вы твари не воруйте у народа, чревато ужасными последствиями.

Ну сейчас полиция покажет мастер класс, за день или два найдут?
Увы, мало вероятно.
Это ведь не митинг и даже не лайк

Шокерфэйс
21 мар 2021 в 22:06

Раз хозяин внедорожного ведра в полицию не прибежал значит знает за что битами отделали)) Скорее всего такой же уркаган -стандартные разборки сидельцев))

Антон
21 мар 2021 в 22:07

Ну, там ясно, что за разборки. Номера с красивыми цифрами и буквами ВОР не находят владельца случайно. Ну и понятно, почему в полицию не идёт

Госьь
21 мар 2021 в 22:13

На крузак нашел денег, а на парковку платную не нашёл

Гость
21 мар 2021 в 22:27

Где наши доблестные полиционеры? Почему дело не раскрыто по горячим следам? Наверное потому, что весь "энтузиазизм" ушёл на разгон пенсионеров со студентами да на отлов Лёши Навального

Гость
21 мар 2021 в 22:29

Мы сами виноваты в росте цен! Наши уважаемые эфенди не станут врать!

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина назвала причиной ускорения инфляции в России восстановление экономики и потребительского спроса. По ее словам, из-за закрытых границ россияне не потратили 2 трлн руб. Это привело к тому, что «условно сэкономленные деньги» пошли на покупки и разогнали цены.

Инфляция растет из-за избытка денег у Россиян!

Гость
21 мар 2021 в 22:41

Может на газу тойота))

Гость
21 мар 2021 в 22:43

У меня только один вопрос, зачем сигналка пиликала?

шел 2021 год
21 мар 2021 в 22:53

Вот если бы мемасы про царя публиковали, то уже бы были задержаны, а так не найдут.

Володя
21 мар 2021 в 23:20

Очень полезная штука-эти камеры на домах, за них еще терпилы платят УК, посмотреть перед сном можно как твою машину покалечат.