Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Отклоняли заявки»: челябинское УФАС усмотрело сговор регоператора капремонта с фирмой Дубровского
«Отклоняли заявки»: челябинское УФАС усмотрело сговор регоператора капремонта с фирмой Дубровского

Гость
28 мар 2019 в 17:48

Что то УФАС прорвало, а что они об этом ранее не знали?

28 мар 2019 в 17:49

Как обычно постфактум))) Проверти еще и тариф по хапремонту и те суммы на содержание этой конторы так как губер эти расходы и тарифы и подписывал или пока указания не было?)))

Гость
28 мар 2019 в 17:50

зато региональный оператор каждый месяц выставляет пенсионерам пеню за несвоевременную оплату счетов по капремонту.Ни одной копеечкой не брезгует.
Люди ничего не боятся

Гость
28 мар 2019 в 17:50

Десять лет строгого режима и конфискация всего у его семейства, я думаю нормально будет.

Гость
28 мар 2019 в 17:53

Вадик расскажи сам
Тебя же Платок заставил
Иначе СИЗО .

Гость
28 мар 2019 в 17:54

И это еще даже не брались за дорожное строительство, еще старину Лакницкого не трясли... чувствую, прославимся на всю страну)

Гость
28 мар 2019 в 17:55

А что для Дубровского 200 миллионов???

Гость
28 мар 2019 в 17:56

На YouTube-канале Крамола в одном из последних роликов есть сюжет о нашем бывшем Губернаторе - о его новой семье,о его втором гражданстве и о его счёте в Швейцарском банке со всеми пруфами...Гражданство у него теперь кстати тоже Швейцарское - спасибо Путину!

28 мар 2019 в 17:58

Не может быть! Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
28 мар 2019 в 17:58

Важно понимать, что все эти губернаторские отставки и посадки министров не имеют ничего общего с заботой о гражданах и борьбой с коррупцией. Обычные внутриклановые разборки по принципу "умри ты сегодня, а я только завтра". Гораздо интереснее не то, кого ловят за руку, а то, кто их сдает, чтобы выжить самому))

Гость
28 мар 2019 в 18:06

*** проклятое! А вы, друзья, платИте взносы в хапремонт!

Гость
28 мар 2019 в 18:15

Получается что Дубровский больше навредил за эти годы?

Гость
28 мар 2019 в 18:19

Копайте уже на южуралсынадубровского и на тефтелева

А еще Дубровский "мусорный коллапс" устроил, чтобы мусор его сыночек возил в тридорага, а челябинцев из бизнеса выгнать.

Гость
28 мар 2019 в 18:24

Проверьте тарифы на тепло у предыдущей компании.да и у нынешней.Пора бы с Дубровского спросить за выявленные факты или,как обычно.спустят все на тормозах.

Профи Троль
28 мар 2019 в 18:25

Подхожу как-то к Дубровскому и говорю:
-Дядь, дай миллион.
А он мне:
-Зачем миллион? На лучше 293 млн.

Сергей
28 мар 2019 в 18:26

Борисов уже ответил УФАС, если вы считаете что у нас есть нарушения закона, обращайтесь в суд.

Гость
28 мар 2019 в 18:43

Лишний раз убедился, что правильно делаю, что не плачу этой мутной конторе, тоже скоро медным тазом накроется.

Гость
28 мар 2019 в 18:54

Не удивительно: пока чиновник у власти, он "неприкасаемый". Ушёл в отставку- и "стая товарищей", прикрывая свои ***, готова разорвать дружка.

Я сам лысый. Но не такой наглый, как южуралсын и южуралпапа. Они своим поведением дискредитируют всех лысых граждан земного шара.

Гость
28 мар 2019 в 19:00

Глядя на всё это вопрос возникает.....вся вертикаль власти в курсе всего происходящего в регионе за последние 5 лет????.....если нет, значит кто то в цепочке искажает реальную картину......так надо пойти по этой цепочке, да найти слабое звено....

Гость
28 мар 2019 в 19:05

а штраф 200тыс тоже из фонда кап.ремонта регоператор должен оплатить??? или все-таки руководители с зар.платы оплатят?

Гость
28 мар 2019 в 19:10

А где посадки то,где конфискация?

Гость
28 мар 2019 в 19:16

Фасу сказали фас... Без фасу фас не работает.

Гость
28 мар 2019 в 19:55

Про какой СКМ идёт речь? Оренбург или Челябинск?

Гость
28 мар 2019 в 20:07

Регоператора давно пора основательно проверить. Посмотрите сколько домов стоит без крыш всю зиму. Кап. ремонты проводят из рук вон отвратительно. На некоторых домах подрядчиков меняют как перчатки. В общем вся система направлена на честный отъем денег у населения. А чиновники и депутаты всех уровней уровней просто закрывают глаза. Одним словом воровство и коррупция.

Гость
28 мар 2019 в 20:07

"За неисполнение двух предписаний УФАС выписала регоператору штрафы на 200 тысяч"
Т.е. это из наших платежей на капремонт еще и штраф регоператор выплатит? А можно сделать, чтобы штраф заплатили не МЫ, а виновные в сговоре? А то как-то вообще уже полный абсурд - провинившийся регопратор заплатит штраф нашими деньгами, вместо того, чтобы потратить их на ремонт.

Гость
28 мар 2019 в 20:11

Миша, встречай Борю.

Русофоб
28 мар 2019 в 20:28

Даже если сравнивать два г... Неужели найдется смельчак (исключая ресурсных троллей), который скажет, что Дубровский был лучше Юревича?))))

Гость
28 мар 2019 в 20:30

Как в сказке.Чем дальше тем страшнее.безнаказанность рождает вседозволенность!

28 мар 2019 в 20:39

Продолжаем не платить.

Гость
28 мар 2019 в 21:07

Да уж натворил дел господин Дубровский. Долго ещё будет аукаться его деятельность Челябинску и всей области.

Гость
28 мар 2019 в 22:56

200 тыс штрафа из наших денег на капремонт заплатят без вариантов. А прокуратура знаете когда подключится? Когда экс-мэр обустроит свой отъезд за бугор. Плавали, знаем. Ничего нового

Даши Улымшвили
28 мар 2019 в 23:35

Вот так вот оно и получается. Сердобольные бабушки и другая наивная публика делают взносы за якобы капремонт, в надежде, что их жильё через 20 лет отремонтируют, а хитроумные дяди тратят эти деньги на содержание своих великовозрастных отпрысков, всяких жён, любовниц и прочую челядь. Хорошо ребята устроились!
Тут что надо делать? Тут В. надо - ноги в руки и бежать в ФСБ с объёмным заявлением с детальным изложением кто, что, когда, как и почему. К заявлению необходимо приложить имеющуюся фото-, видео- и аудио-фиксацию всех, без исключения, встреч, переговоров и разговоров с фигурантами. На опережение надо работать, а не сидеть сиднем, выжидая, что кто-то это сделает вместо тебя. Иначе есть высокая вероятность оказаться вторым прицепным вагоном в этом святотатственном деле, если брать во внимание удачный коллаж к данной статье.

Гость
29 мар 2019 в 04:58

После прихода к власти в регионе Бориса Дубровского,город Челябинск превратился в село!

Гость
29 мар 2019 в 08:44

Сговор на сотни миллионов рублей и на свободе? Как то выборочно закон работает, даже не уволили Б.

Гость
29 мар 2019 в 10:05

Смешно это все. 200 тыр штрафа из наших же карманов....
Император в 14 году поставил своего феодала на губернию. Тот пообещал открытым текстом по федеральным каналом давить..... Пять лет давил, сколько соков выдавил императору в казну. Да он в фаворе у императора, а наивные надеются на справедливость. У Челябинска судьба города рабов. И не будет по другому при этой вертикали. Потеря времени и жизни в надеждах на доброго феодала)))

Гость
29 мар 2019 в 10:52

А Тефтелев-то, дружок Дубровского не при чем?

Сергей Волк
29 мар 2019 в 11:17

Разве это новость?!?!?!

коментатор
29 мар 2019 в 11:31

а как хорошо претворялся честным

Гость
29 мар 2019 в 13:16

Регоператор не имеет своих средств. То есть им выставляют штрафы, а они нашими деньгами покрывают их. Ситуация 98-го года не за горами. Выпишут миллиардный штраф они его оплатят (не жалко не свои), а дома наши не отремонтируют.

Гость
29 мар 2019 в 13:21

Уже не интересно, все давно было ясно, противно. Наведите порядок в городе,

Гость
29 мар 2019 в 15:09

Как оно раньше то не усмотрело? Уже год СМИ пишут об его махинациях.... может им надо обновить запас корреспонденции... видимо надо чиновника сначала уволить, чтоб на него дела стали заводиться

Александр Б
29 мар 2019 в 16:04

Проблемы с капремонтом в Магнитогорске (Челябинская область) — три десятка лифтов, на замену которых было направлено 54 млн рублей народных денег, введены в эксплуатацию с опозданием и грубыми нарушениями, плюс сейчас они постоянно ломаются, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на итоги инспекции регионального отделения ОНФ

Александр Б
29 мар 2019 в 16:12

В 2017 году капремонт был запланирован в 50 тысяч российских домов, но фактически состоялся только в 20 тысяч. Об этом "Известиям" рассказали в пресс-службе Генпрокуратуры. В прошлом году надзорное ведомство впервые провело проверку в сфере капремонта — по поручению президента Владимира Путина.
Всего прокуроры обнаружили в ходе проверки 9,1 тысяч нарушений. К дисциплинарной ответственности привлекли 1,5 тысяч должностных и юридических лиц. Возбудили 62 уголовных дела. В основном они касаются незаконной растраты средств или халатности региональных чиновников, из-за которой граждане вынуждены жить в небезопасных условиях.
Продолжаем платить дальше!!!!

Гость
29 мар 2019 в 21:17

Пока их не будут отлавливать на стадии "выгодных соглашений", и применять жесткие меры - ничего хорошего в стране не будет. Показуха, расползайтесь по норам

Гость
30 мар 2019 в 09:53

Когда у нас в подьезде начали менять лифт и мы узнали что это магнитогорская фирма, напряглись...Лифт меняли 6 месяцев!!! Жильцы звонили и в управляющую компанию и в ту, что меняла лифт.Ответ- все по плану, потом- что мы сделаем, работы завершены, комиссия еще не приняла.Бедные пожилые люди с верхних этажей. Работали какими- то урывками, по 1-2 человека, видно, что компания маломощная, как их вообще допустили? Поставили самый дешевый белорусский лифт.При движении уже сейчас все скрипит и бренчит железо.Двигатель малюсенький.Не то что был - огромный лифтовой советский крепкий двигатель! Мусор у подъезда до сих пор за собой до конца не убрали, думаю,что и не уберут...Вот такие тендеры выигрывают! Где раньше Фас и журналисты были?

Гость
31 мар 2019 в 15:24

А в это время где-то в далёкой Швейцарии лакеи натирают паркет в шале для с минуты на минуты прибывающих гостей с закопченного Урала.
Татьяна заплетает в косы гриву любому скакуну - всё будет хо-ро-шо).
А вы, суровые челябинцы, здесь бейтесь за лифты, за гок-и, за выбросы).
И вообще за прекрасную великую Россию.