Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Перевозчик оплатит лечение женщины, сбитой хлебным фургоном в Челябинске
Перевозчик оплатит лечение женщины, сбитой хлебным фургоном в Челябинске

Вятка-автомат
27 нояб 2019 в 20:47

Это же Мишки Юрьевича компания, сейчас они и на этой новости себе положительный пиар попытаются сделать

27 нояб 2019 в 20:54

Жалко Водителя и фирму. Это же самый страшный сон любого Водителя - сбить пехоту на переходе. Пешеходы свои жизни не жалеют, так пожалели бы хоть чужие. Люди работают доставляют хлеб по всему городу, а она вон чего сделала.

Гость
27 нояб 2019 в 20:55

Водитель виноват полностью и не надо вешать лапшу на уши про ослепление.

Гость
27 нояб 2019 в 21:01

Чё он несёт?? Днём после переезда через лежачего полицейского ,водителя ослепило и пострадавшая была вовсём чёрном !!!! Лучше бы просто 2млн.перечислили и не надо ваших глупых отмазок!!

Гость
27 нояб 2019 в 21:06

Пешеход всем пешеходам пешиход. Отварит мало не покажется

Гость
27 нояб 2019 в 21:14

Пострадавшей выздоровления. А наш мэр пусть делает выводы- из города надо ИЗГНАТЬ всех частников на грузовых и пассажирских авто. Как это сделать - найдёте решение и поверьте Вас будет уважать весь город.

Гость
27 нояб 2019 в 21:17

Хватит тут пошлость нести.И так стараются.Пострадавшей нелегко и водителю тоже.

Серендипети
27 нояб 2019 в 21:19

Хлебом выдадут

Гость
27 нояб 2019 в 21:26

Эти водилки с яндекс такси на хлебокомбинат идут работать!!

александр
27 нояб 2019 в 21:28

Если машины остановились или притормозили перед пешеходным переходом нужно тоже притормаживать а не винить солнце дорогу скользкую и не гнать булочки доставить голодающим.

Гость
27 нояб 2019 в 22:01

Почему перевозчик, а не этот дятел?

Гость
27 нояб 2019 в 22:03

Читаю комментарии Доброго зайца и создается впечатление, что он специально провоцирует людей, а редакция эти действия поощряет.

Екатерина
27 нояб 2019 в 22:26

Галкина нужно было сказать,что водители у них спят по 4 часа между семенами и это вообще чудо-чудное,что они пешеходов видят.Пострадавшей выздоровления,а водителям бежать от туда!!!

Гость
27 нояб 2019 в 22:30

а так бы не захотели не оплатили чтоль? Без страховки чтоли фургон? Страховая платит. Платит за травмы. А если лечение дороже, то платит сверху, предел 500 тысяч рублей. Все что выше с виновника. Автор статьи мало образованный чтоли?

Чел
27 нояб 2019 в 23:01

Ето мишкина компания. Я там работал

Гость
27 нояб 2019 в 23:26

"Может быть, надо было ещё медленнее ехать." Может быть!? При ограничении 40, ехал 53, может быть!? Я хренею с водятлов...дорога блестит, пешеход не в той одежде, что ещё виновато было!?

Жора
27 нояб 2019 в 23:35

Обещать не значит жениться. Сейчас пообещали всё проплатить, а потом вспомнят, что для таких выплат оказывается есть страховая компания и суд.

Гость
28 нояб 2019 в 06:49

Ещё один "несчастный работяга"?

ЮТА
28 нояб 2019 в 08:49

Люди, ну не кидайтесь вы уже под машины! Это больно!

Дрон
28 нояб 2019 в 08:51

С водителем все ясно, а тетя когда под грузовик шла, тоже ни о чем не думала? Если бы обе стороны контролировали ситуацию на пешеходном переходе, то в случае, когда один ошибается, второй участник движения не допускал бы удара пешехода автомобилем

Подруга пострадавшей
28 нояб 2019 в 09:04

Пишите сами не знаете что. Цвет моей одежды был не красный. И когда этот воДЯТЕЛ вышел из машины, сказал: ни вас, ни знаков я не видел. Видите ли солнце ему слепило. В тот момент, солнце было с другой стороны. Вопрос: как он тогда в сумерки ездит?, если средь белого дня не видел людей. Машины стояли, там есть "лежачий" полицейский.

Подруга пострадавшей
28 нояб 2019 в 09:08

Несостыковка получается. Я значит в красной одежде, хотя в моём гардеробе нет красных курток. Тут пишут скорость 53 км/ч, а когда приехал в больницу представитель этого воДЯТЛА, он нам сказал, скорость всего было 57км/ч. Всего? — как мягко сказано.... Травмы тяжёлые. Как мне теперь с этим жить? Бороться?

Гость
28 нояб 2019 в 09:10

Бабке то трудно было остановиться и убедится, что водитель не видит и остановился, чтоб пропустить? Теперь лежит переломаная, но зато права!))

янау
28 нояб 2019 в 09:21

остановка восходящая.
пешеходный переход в темноте. 4 полосы движения.
пешеходов вообще не видно.
жители с 2012 года просят установить освещение пешеходного перехода, но власти не реагируют никак

Гость
28 нояб 2019 в 16:30

если автомобиль является источником повышенной опасности, то почему пешеходы не опасаются его и не убеждаются что пересечение проезжей части будет для них безопасным, ведь каждую неделю подобные дтп, не оправдываю водителей но пешеходы тоже должны о чем то думать вот в чем суть проблемы то........

Евгений
28 нояб 2019 в 21:42

Я там работал в пто. Контора это юревичей. Папа там всем руководит.

Екатерина
30 нояб 2019 в 15:11

Если бы создавались нормальные условия труда для водителей и соблюдались нормы труда и отдыха в данной организации,такой трагедии могло не произойти. Но увы!!!Для них водители-рабы.Нормальные там не выдерживают, вот и берут кого придётся. А водитель ехал с Миасса,я так понимаю ночь не спал и смена у него должна была закончиться в 8 утра,вот и посчитайте на сколько они перерабатывают.Переработки у них не оплачиваются.Вообщем бардак!!!Так и будет пока они не поймут,что у них работают люди.Я сейчас водителя не оправдываю,он безусловно виноват.Компания с него сделает всё, что выплатит женщине, не смотря на страховку.Жалко и пострадавшую и водителя,но это дорога и каждый должен быть внимателен.А то,что у пострадавшей серьёзные травмы,так она и не под велосипед попала,а под грузовик,возможно и скорость была такая как водитель говорит,но это огромная машина.