Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Суд объяснил отказ в апелляции Федеральной антимонопольной службы по делу Дубровского и «Южуралмоста»
Суд объяснил отказ в апелляции Федеральной антимонопольной службы по делу Дубровского и «Южуралмоста»

Гость
20 июля 2020 в 13:50

Как говорится спасибо Путину за это

Гость
20 июля 2020 в 13:53

Печально, что Дубровского покрывают. Ведь деньги действительно пропали из бюджета. По идее его нужно было снимать, когда вышло панамское досье по ошфорам. В Европе все фигуранты досье подали в отставку, даже премьер-министры

Сын Солнца
20 июля 2020 в 13:58

Вот как вы Думайте в Какое будущие ведут эти Масоны или кто там Они во власти ??? Которые захватили власть в Стране еще , очень Давно.....
1. Ну ведь, понятно ,что страну толкают в пропасть..... Одноразовых губеров используют как обналичные ООО-шки по выводу капиталов с Региона.....
2. Очевидно , что управленцы во главе с Челом- похожим на Вову , и его кураторы, добивают , страну и население.
3.Военные, прокуроры, ведомства - им кидают Кость и разрешают кормиться на местах, и все молчт.
4. Сколько осталось России ???????? Ну оглянитесь люди...............
Вопрос что делать ???????????? ( Все Силовые и финанс. ресурсы у них в руках)

Гость
20 июля 2020 в 13:59

Не доказана прямая связь между автобаном и мостом... Ничего что сайт моста - это наспех переделанный сайт автобана, где они, первое время, даже не сразу обновили почтовые адреса с автобана на мост.

Гость
20 июля 2020 в 14:00

Откупился все-таки фантомас

Гость
20 июля 2020 в 14:04

Фантомас отмазался 😡

20 июля 2020 в 14:06

Сколько можно, отстаньте от человека.

Гость
20 июля 2020 в 14:07

Разница есть? дубровский с Фугала?

Дмитрий
20 июля 2020 в 14:10

Почему посадили Мавроди - не поделился.
А почему выпустили - подклился

20 июля 2020 в 14:13

Ну мы и так всё поняли сразу ))) невиновен и на повышение в Москву а да ещё и орден за заслуги...

гость
20 июля 2020 в 14:15

Фургалу- свободу
Дубровскому - нары

Гость
20 июля 2020 в 14:24

ФАСу нечем заняться, изображают бурную деятельность, судятся, отменяют, а потом всё возвращается обратно.
Дубровский, бензин, маски, маршрутки, аэропорт, имбирь и лимоны 😂😂😂
Результат то какой ?

Гость
20 июля 2020 в 14:29

когда поставили это на место Юреевича половина 74 радовалась: "вот, наведёт порядок", "на заводе работал, а не макароны фасовал", а по факту увел деньги и развалил город и область

Коломбо
20 июля 2020 в 14:29

Всем всё понятно. Одним найдут повод для посадки, увидят даже то, чего нет, на других появляется слепота.

20 июля 2020 в 14:32

Конечно не было никакого влияния! Как оно могло быть вообще? Честнейший парень, "давильщик", пришел к власти самым честным образом - его ведь предложил самый честный человек в Мире(!) а утвердили единогласно не менее честнейшие люди всего Южного Урала!
И вот так совпало, что сын этого человека, и его друзья - само собой САМЫЕ честные люди - вдруг стали выигрывать аукционы на САМЫЕ дорогие работы. Ведь честному человеку всё само собой в руки идет, не так ли?
Друзья! Нам давно уже пора сделать вывод: хотите хорошо зарабатывать и жить в прекрасных странах мира - будьте честными! Если сможете - будете как Давыдов, Юревич, Дубровский.... кто там еще, кого забыл?

Даши Улымшвили
20 июля 2020 в 14:39

"...Потом назначили прообраз Текслера Дубровского. Представили его как опытнейшего промышленника (впоследствии он сам на камеру отрицал это, называя себя удачливым бизнесменом), гендира ММК, получавшего за один рабочий день по 1 млн. 200 тысяч рублей. И что? Как нынче за Текслером, за Дубровским потянулась в Челябинск целая плеяда (толпа, стадо саранчи) магнитогорских нищебродов, голодных и алчных, официально представляемых как эффективные менеджеры. У Дубровского, ровно так же, как и у Текслера, не было ни малейшего опыта управления районом, городом, областью. И в связи с этим возникал даже вопрос, а как он вообще мог работать гендиром ММК?
Вот ровно эту же картину мы сейчас и наблюдаем на примере Текслера и его команды. Хотя нет. Не ровно. Мы наблюдаем усугубление этой картины...
...об управленческих качествах Текслера, его склонности к очковтирательству, об его истинном отношении к людям, вы можете открыто, без труда, почитать в казахстанской прессе. Да, вы можете сказать, период Казахалтына завершился для Текслера лет 10-ть назад, и Текслер осознал свои ошибки, прочитал кучу книг с тех пор, даже графа Толстого "Войну и мир" смог осилить, что ныне перед нами - другой человек. Может быть и так всё...
Чем закончилось губернаторство Дубровского, менее зависимого и более цивильного человека, посчитавшего было Челябинскую область корпорацией, видно на даже навскидку."

По Фургалу доказательств вообще нет! А суд его закрыл!
Какой разный суд в России...

Гость
20 июля 2020 в 14:45

Благодаря таким судам в Хабаровске митинги не прекращаются.

Сын Солнца
20 июля 2020 в 14:47

Что же Это за суд ---где сказать правду ссут ???
Где Народные деньги Сосут,
Чтобы оправдать Иуд...

кок
20 июля 2020 в 14:53

Дубровский - не Хургал.
Дубровский даже построил Томинкий ГОК!
А то сидеть бы ему этак 20 годков на Калыме.

Дубревич
20 июля 2020 в 14:54

С сильным не борись а с богатым (20 миллиардов) не судись!

Гость
20 июля 2020 в 14:57

За то подсчитал нам потребительскую корзину , и пенсию , насколько можно прожить Челябинцы .

Гость
20 июля 2020 в 14:58

все правильно комментируют здесь- Текслер всего лишь временщик в области. Это просто кадровая ступенька наверх. Никакого патриотизма к Челябе и быть не может. Его задача тихо мирно посидеть в кресле.. выполнять ЦУ из кремляндии, из ЕР и чтоб народ шибко не бузил.. А потом в планах местечко где нить в правительстве.. или подручным за кремлядскими стенами.. И сытая спокойная жизнь. Вот только не учитывают нынешние "управленцы-партийцы"-придет время и все изменится.. и принадлежность к клану царя будет считаться волчьим билетом пожизненно. Как клеймо..

Савик Шустеров
20 июля 2020 в 15:00

Дубровский- Киняйкин- невиновник! Его честное яйцеобразное литсо, не может лгать! Да и лошадь в Швейцарии почувствовала бы пол собой нехорошего человека и скинула бы его в обрыв Альп!

гость
20 июля 2020 в 15:08

Отмазался орденоносец. В Швейцарии кайфует видимо теперь.

Гость
20 июля 2020 в 15:15

А, как вначале уьеддали ВВП что толбко Рашникова, пршедшие суровую школу горы Магнитной, способны поднять с колен Челябинскую область, которую разворовал Юревич.. А, на результате, эти парни из стали, оказались лишь способны на то, чтобы обеспечивать своих любовниц, да обеспечиваьть своих зятьев игровым временем в ХК Трактор..

Гость
20 июля 2020 в 15:17

А может в судье дело?

88888
20 июля 2020 в 15:24

Не все СКАТУ масленица, наступит и судный день...

Гость
20 июля 2020 в 15:30

Если верить тому, что дело всегда только в бабле, то магнитогорского лысака хорошо пощипали. В их мире нет других ценностей. Крышует этого вечно полупьяного бездаря всеотец и основатель Магнитки, чтобы самому не зашквариться за своего протеже.

Гость
20 июля 2020 в 15:37

В последние дни по информационному полю прошла ковровая бомбардировка статьями в СМИ и постами в телеграм-каналах, свидетельствующая о том, что южноуральский экс-губернатор Борис Дубровский пытается «спрыгнуть с уголовки». Похоже, за Дубровского в высоких кабинетах просит лично владелец ММК олигарх Виктор Рашников. А это означает, что у Рашникова может быть личная заинтересованность в том, чтобы уголовное дело было закрыто. О том, что Виктор Рашников мог участвовать в дорожных распилах вместе с Борисом Дубровским, говорят и другие факты: структуры ММК ещё со времён губернатора Петра Сумина зарабатывали деньги на южноуральских дорогах и эта тема, похоже, всегда была интересна Рашникову.

Гость
20 июля 2020 в 15:43

Вот она, каста неприкасаемых старцев- приватизаторов во всей красе. Будем надеяться, что природа отдохнет на их наследниках и закон все же когда-нибудь восторжествует.

Гость
20 июля 2020 в 15:50

Ха-ха! Путин поздравил Макрона с Днем взятия Бастилии. Наверно, сквозь зубы. Макрон, наверно, тоже мечтает поздравить с чем-нибудь этаким...

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
20 июля 2020 в 15:51

Вон оно как, Михалыч...
Но ведь именно за это скоропостижно вышибли областного министра дорожного хозяйства, не так? Будь он не дурак, так можно и компенсацию в деньгах истребовать, можно восстановиться и требовать официальных извинений за гонения?!
Заец, выплюнь морковку, изложи мнение про нашу родную правящую партию!

Гость
20 июля 2020 в 15:58

Цирк с конями....

20 июля 2020 в 15:59

Занёс в прокуратуру - отменили постановление о возбуждении уголовного дела, занёс в суд - отменили постановление ФАС. Интересно занесёт ли в АП, чтобы губером восстановили🤔

Гость
20 июля 2020 в 16:06

Наш город - жертва крайне неполноценной скамейки запасных у преза. Кооператив Озеро не резиновый, дзюдоисты питерские закончились, местные - ссыкло, вот и приходится всякую шелупонь на роль губера пробовать. А они сразу же воровать норовят почему-то.

Дед.
20 июля 2020 в 16:20

Самое большое преступление Путина не расцвет коррупции,не разрушение экономики,не обнищание населения, не превращения страны в изгоя , а полнейшая деморализация и оболванивание населения,перемена местами понятия добра и зла. Долго это будет еще аукаться после его ухода в мир иной (или в Гаагу).

Яяяя
20 июля 2020 в 16:20

Кто бы сомневался😅😅😅

Гость
20 июля 2020 в 16:22

Наш город спас бы только один человек. Не смейтесь, но это Виталий Леонтьевич Мутко. В едином марафетном энтузиазме, купаясь в финансовых потоках, мы бы за пару лет построили здесь рай.

Реалист
20 июля 2020 в 16:26

позор таким судьям

Дед.
20 июля 2020 в 16:32

ВОРОВСТВО,ВОРОВСТВО,ВОРОВСТВО-за последние двадцать лет стало нашей национальной идеей.

Гость
20 июля 2020 в 16:39

Позор Путину,и всей "правовой системе" которую он выстроил!Всех неугодных губернаторов он закатал,а вот Ушастого отмазал,но в глазах людей сам замазался!

Гость
20 июля 2020 в 16:48

Карманный суд, карманная страна. Друзей царя трогать нельзя. Справедливости нет. Очень подходит цитата из "12 стульев": "правосудие продано".

Зинаида Курло
20 июля 2020 в 17:11

А почему, нашкодившего в Казахстане, молодого технократа, рукопожатной нации назначили к нам губернатором? Он же половину Казахстана продал!

Гость
20 июля 2020 в 17:20

Святой человек.

Гость
20 июля 2020 в 17:46

Дуб и тефтелев темная время любимого Челябинска, Алексей не подведи, давай как Сергей Иванович. но нет по пути предыдущих проще )))

Гость
20 июля 2020 в 17:46

А вот «Строймеханизация» делает по-другому

Кость
20 июля 2020 в 22:34

Здесь можно сколько угодно возмущаться кадровыми назначениями режима, результатами работы этих "давильщиков", качеством управления... Однако, послушно-трусливое большинство поддерживало, поддерживает и будет поддерживать ЛЮБЫЕ действия начальства и предлагаемых ма-асквой управленцев и правящую партию, как бы она не назвалась. Потому, что послушно-трусливое большинство ценит стабильность неважно под каким флагом. И никакие сто раз правильно сказанные слова про коррупцию, несправедливость , отсутствие будущего, перспектив развития страны не способны поколебать страхи и готовность мещан и лавочников защищать свой привычно-гнилой торгашеский мирок от ЛЮБЫХ посягательств. Я уже писал здесь, что разгневанный мещанин-страшный зверь. И противопоставить ему можно только системную сплоченную политическую деятельность коммунистов. Отчаяние, решительность и готовность трудящихся идти до конца в борьбе за новое устройство государства и общества.

гость
20 июля 2020 в 22:35

А я думаю зачем нам такая организация как ФАС..Она ни чего не может делать, как констатировать факты..Даже доказательства собрать не могут для суда..И зачем мы кормим это аппарат ЧИНУШ бездельников который наращивают свои пятые точки..

Геннадий
20 июля 2020 в 23:00

Челябинские нитики на Юревича посмотрите как он дороги строил в самом Челябинске, а на область было на плевать и на вертолете летал за счёт областного бюджета малиновый пиджак

Леонид.
21 июля 2020 в 00:02

А, как ДОКАЗАТЬ.
Не влияние дуба, на строительство "... Крыльев...", которые ещё лет сто летать не будут.