Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации «Трактор» крупно проиграл в домашнем матче. Это пятое поражение челябинцев подряд
«Трактор» крупно проиграл в домашнем матче. Это пятое поражение челябинцев подряд

Ротшильд
19 нояб 2019 в 21:22

Жду когда безвольный назнеченец Текслер уволит неумелого управленца Видгофа. Ну это уже позор!!!

Гость
19 нояб 2019 в 21:22

Это бородатый сглазил, гнать его надо было, как только появился!

Гость
19 нояб 2019 в 21:23

Когда эту дичь уже разгонят!!!

Гость
19 нояб 2019 в 21:23

Молодцы, может они борятся за нижнюю строку таблицы(

Гость
19 нояб 2019 в 21:24

Очередная размотка унылых

Гость
19 нояб 2019 в 21:24

Когда подпишут нормального вратаря??? Гарипов заедет?

Гость
19 нояб 2019 в 21:25

Контиола- 5 баллов!!!

Гость
19 нояб 2019 в 21:25

Содержанцы

Тракторь каманда чемпионов.Мы жители село Дербишева балеем за тракторь!Он умеет играт и забиват голы!

Гость
19 нояб 2019 в 21:25

мы не шутим, когда говорим про кубок

Гость
19 нояб 2019 в 21:25

Прорыв днища

Гость
19 нояб 2019 в 21:25

Амур может, а Трактор нет, хотя бюджеты немного разные

Назначенец Степлер
19 нояб 2019 в 21:26

Ложу и ложу на вашу Челябу

Гость
19 нояб 2019 в 21:26

Бэйлен, Гика!!! Когда наши забивать будут??? Или всех хороших по другим клубам отпустили и в Америку играть??? Эхххх

Гость
19 нояб 2019 в 21:26

Шуты над нами пошутили, хорошая шутка получилась, было интересно

Гость
19 нояб 2019 в 21:27

ну а какая должна быть команда с таким президентом клуба

Блогер
19 нояб 2019 в 21:27

Ура, товарищи. Выходим на самый худший сезон в истории

Петя Я
19 нояб 2019 в 21:27

Сколько можно терпеть бездарное руководство клуба?????
Не позорились бы, да сволили бы!
Челябинск - хоккейный город, а реально одни лигионеры играют .......
Позор

Гость
19 нояб 2019 в 21:28

Молодецы что проиграли

Гость
19 нояб 2019 в 21:28

Это днище а главное снизу точно никто не застучит клюшкой)

Гость
19 нояб 2019 в 21:29

в команде играют несколько человек,остальные тренеруются,типа Кравцова,вратарь дрявый,Бэйлен даже не вспотел,при Скудре играли лучше,беги Юрзин пускай этими Текслер командует

Гость
19 нояб 2019 в 21:29

Зато ветеранам нравится. За Видгофа заступаются. Уничтожили хоккей в Челябинске и рады.

Гость
19 нояб 2019 в 21:29

Это все энергия негативная: надо из очкарика бесов изгнать, чтоб победа за нами оставалась. Есть у кого знакомые, кто беса изгонять умеет?

Блогер
19 нояб 2019 в 21:29

видгоф уходи

Гость
19 нояб 2019 в 21:30

Смысла писать про трактор уже нет, все новости предсказуемы.

Гость
19 нояб 2019 в 21:31

Парадокс..Ни тетка с надувными бидонами, ни татарин с булками не помогают..Может Киркорова с бабушкой Аллой подписать?))

Темный
19 нояб 2019 в 21:31

Какие болельщики, такая и команда! Пока будете гадить вокруг арены и ставить машины на тротуарах, не видать вам победы!

Гость
19 нояб 2019 в 21:34

Каждый год жулики из областной администрации в сговоре с приближенными к ним тратят на ХК Трактор 1 миллиард рублей из челябинского областного бюджета. Коллосальная сумма даже по меркам городов миллиоников. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города Челябинск и челябинской области!

Гость
19 нояб 2019 в 21:34

Трактор это дно. Челябь с башкирского - яма. Какой город, такая и команда!

Гость
19 нояб 2019 в 21:34

Губернатор еще будешь ждать или гнать пора шайку Видгофа.

Гость
19 нояб 2019 в 21:35

Видгофф утопил команду окончательно! Такого позора ещё не было!

Гость
19 нояб 2019 в 21:35

Ребята вы молодцы! Ещё немного ещё чуть чуть и Челябинская область от вас откажется и перестанет вливать бюджетные деньги. Эти деньги пойдут на помощь старикам и малоимущим слоям! Спасибо вам

болельщик Трактора
19 нояб 2019 в 21:35

Ураааа!!!! Смешно, но я рад что проср.....ли!

Леха и Боря
19 нояб 2019 в 21:35

Мы были на хоккее,только отвлекались на тимати,он она рэпчик читал. Какой хоть счет то???

Гость
19 нояб 2019 в 21:36

Это замечательная новость! Чем больше проиграет, тем быстрее деньги пойдут на нужные дела!

Гость
19 нояб 2019 в 21:38

Седлак, Седлак столько моментов, ну, прям вот-вот

Гость
19 нояб 2019 в 21:39

Что не так как так где мастерство

Гость
19 нояб 2019 в 21:39

Озвучьте пожалуйста з.п. игроков Трактора. Меньше миллиона там нааерное ни кто нн получает, включая штатную уборщицу...

Гость
19 нояб 2019 в 21:39

Никусик, ты молодечик!!!!

Артур
19 нояб 2019 в 21:40

Как в новой песне? Команда-дыра.

Гость
19 нояб 2019 в 21:41

Надо было шаманов привозить, вместо этого никчёмного, либо экстрасенсов. В Магнитке одни хороший экстрасенс живет, он и заклятье наложить может; чтоб у всей команды, одновременно, понос случился. Только, главное, чтоб он название команды не перепутал.

Гость
19 нояб 2019 в 21:41

Когда уже игра командная будет..сердце кровью обливается

А я переживаю за Трактор
19 нояб 2019 в 21:42

Очень печально! Очень обидно! Хороший старт и далее невнятная/сумбурная игра(?)....Ребята ( Игроки) соберитесь!!! Дело не в тренере а в вашей самоотдаче на играх!!!!

Гость
19 нояб 2019 в 21:42

Был контакт с вратарем, но шайба засчитана....Хотя было бы 4:1((((

Гость
19 нояб 2019 в 21:42

Трактор должен играть достойно. А не то что сейчас...

Клич фанатиков
19 нояб 2019 в 21:42

Трахтор трахтор танкоград проиграет всем подряд!!!

абв
19 нояб 2019 в 21:42

Ребята, так они сливают игры, чтобы слить руководство! это ж видно

СКР РФ
19 нояб 2019 в 21:43

видгофа, усачева , иванова на мороз снег чистить!!! команду на переплавку !!! защитник первого звена Бэйлен сухой даже неспотел интервью давал капец, как так можно играть ? Челяба в шоке от Бори и его команды! кубок Надежды будет НАШ!!!

Даши Улымшвили
19 нояб 2019 в 21:43

Что тут скажешь? Если честно, думал будет 6:0 или 7:0. Ладно, хоть так.
А вообще хочется спросить, кто научил игроков Трактора держать клюшку одной рукой и та рука - дрожащая? Необходимо установить этого спеца, выловить и выпороть на пл. Революции, прилюдно.
Ну а так от игры - обычное, ставшее уже привычным, впечатление: команды нет, игроки в абсолюте не понимают друг друга и потому каждому из них приходится колотиться в одиночку, кто во что горазд и как Бог на душу положит. Но всё же поражают явления ступора в действиях Трактора: встанет тракторист и смотрит, куда джокер будет бить, ещё и оглядывается при этом, а то и рукой, свободной от клюшки, машет.
Впереди Трактор ждёт ещё 3 практически неминуемых проигрыша, не исключено, что от ЦСКА со счётом 15:0. И когда станет на 100 % ясно, даже уже не по игровым, а чисто математическим подсчётам, что вероятность выхода Трактора в ПО равна нулю, Текслер выпнет Видгофа и направит в это общественное объединение ревизоров.

Гость
19 нояб 2019 в 21:44

Трактор всё делает правильно. В команде нет пассажиров. (с) Видгоф.

Гость
19 нояб 2019 в 21:44

Огласите зарплату Жени Иванова.