Top.Mail.Ru
Профиль пользователя

196842780

Дата регистрации: 14.02.2012

3 апр 2020 в 01:11

Господа! Хватит ныть! Имеем - то, что имеем. "Малый бизнес в шоке". А вы как хотели? Спасают то, что можно и необходимо спасать. На всех все равно средств не хватит. Тут уже как ни крути. Необходимо сохранить жизненно важные отрасли. Когда вы открывали бизнес , то рассчитывали зарабатывать больше, чем рядовые наемные работники. Правильно. Ведь вы брали на себя риски. Теперь же приходится расплачиваться. Воспринимайте ситуацию достойно!

1 ответ
9 апр 2019 в 11:03

Почаще за рулем в смартфон смотрите - может быстрее на тот свет отлетите! Сел за руль - предельное внимание! Ситуация на дороге меняется за секунды.

25 мар 2019 в 19:25

Не понял..."Следователи намерены выйти с ходатайством о лишении молодого человека лицензии, позволяющей носить оружие." Он до сих пор с оружием? И в СИЗО тоже со стволом? Что за бред пишите?

24 мар 2019 в 16:16

Интересно, а как потом дети смогут адаптироваться в обществе? Будите дальше ограждать? Универ -дистанционно, потом фрилансер? Представляю как потом себя будет чувствовать ребенок в обществе - еще хуже чем в школе.

5 ответов
12 мар 2019 в 15:04

Надо смотреть по "плодам". Вот если после обучения она принесет пользу Родине - то это отлично! Но из репортажа не понятно ее отношения. Лучший город - почему не родной? Почему английский язык - ключ? Почему не родной ? Почему не искать потенциал у себя и возрождать свой? Это уже настораживает. Получиться очередное .... Я не осуждаю! Каждый сам выбирает кем ему стать. Пойти трудным , но благим путем - постараться сделать жизнь родного края чуть лучше сохранив свою идентичность и годиться этим. Либо продаться за "блага" цивилизации и жить без Родины и Флага.

25 февр 2019 в 20:17

Омерзительно! Поведение МВД последнее время - трусость! Девочка на "мерсе" опять вспомнилась...

3 ответа
11 февр 2019 в 20:24

Ну конечно кто то виноват! Тут хоть что построй - человек безответственный всегда найдет где самому убиться и зацепом кого-нибудь прихватить!

10 февр 2019 в 18:02

Может он и провокатор, но не виновник аварии! Изучайте ПДД! Оставайтесь в пределах своей полосы! Да и при таких погодных условиях и состоянии дороги двигаться нужно с предельным вниманием и с минимальным скоростным режимом! А в современном понимании и культуре вождения с этим БЕДА! Постоянно наблюдаю стадо которым управляет интернет в виде смартов и планшетов вместо здравого смысла. Постоянно отвлекаются! А дорожная ситуация меняется за доли секунды! За рулем безмозглые идиоты - вот результат смертности на дорогах! А то винят дорожников , ГИБДД , правительство и тд. Были бы все участники движения внимательны и соблюдали ПДД - смертность была бы ну очень низкой!

4 февр 2019 в 11:13

Задача то непростая! Рассчитать сколько нужно техники для уборки улиц . Общая площадь дорожного покрытия известна? Сколько выпало снега в мм? Вывести формулу и следовать ей. Проблема явно не в этом. Способность организовать процесс и контролировать его. Видимо не те люди за это взялись. Ответ прост.

31 янв 2019 в 11:02

Сам там живу! Жесть. Мало того , что полуразрушенные - так и отродясь там не было "благ цивилизации" - только электричество! Печка в каждой комнате. Ждем сноса...или уже и не ждем даже... Что касается данных домов - то нужно искать кому это выгодно! Считаю в таких вопросах нужно учитывать и мнение жильцов. Все таки - это их культурное наследие. Это их "малая родина".

2 дек 2018 в 20:22

Жаль ребят. "Экономят" на безопасности . Вот бы руководство всем составом ( кто принимал и строил этот объект) там оказались...

26 нояб 2018 в 21:25

Странно как все. Какой ид**т будет домогаться если знает , что он находится на работе и его передвижения фиксируются. И еще , сейчас есть девушки 15 лет которым все 20 дашь. И в эти 15 не пойми что в голове творится!( с учетом современного воспитания - может творится непотребное).

2 ответа
26 нояб 2018 в 21:12

Разве нужно разрешение? Она находится на своем рабочем месте. Снимается процесс исполнения ее должностных обязанностей! Даже работу полиции снимать можно за некоторыми исключениями, а работу ГБИДД так все снимают. А с чего ее нельзя? Секретный объект? Это личную жизнь нельзя снимать и выкладывать. Почитайте законы на досуге.

1 ответ
15 нояб 2018 в 01:11

Кузов из фольги - да конструкция устаревшая. Не даром цена такая.

13 нояб 2018 в 01:43

Наивные! Ни кто вам запись с таким "видеодоказательством" не предоставит! Закрытая информация. Да и суды закрытые. Помимо данной проблемы у нас наблюдается и "судоистерия". Все у нас суды не праведные. Судебные ошибки конечно есть - как и в любой другой области деятельности. Человеческий фактор. Вынести заведомо ложный приговор - ни один судья не станет! Это конец карьеры. А вот вопросы к следственным органам - другой вопрос. Видимо пора депутатам решать вопрос с Ювена?льной юсти?цией пока она не искалечила население. Взрослые становятся бесправными перед детьми. . Малолетние банды чувствуют себя героями улиц. И пинка ему не отвесишь - сразу выть будут , что они права знают. Запомнился на одном известном ресурсе комментарий на тему данной статьи, где один мужик описывает посещение бассейна - "девочка обозналась и побежала к нему обнимать- после таких статей мыслей много пронеслось в голове и одна из них "выписать" с ноги на упреждение" - пишет он - так "срок" меньше получить можно....

1 ответ
12 нояб 2018 в 22:34

Бредятина...Это получается можно конкурентов устранять - пробежался по соседним магазинам - посрывал пломбы и можно ларек открывать! Либо счетчик или пломбу в сейф прятать! Я вот лично - совсем не понимаю , что там за пломба и как она выглядит. Придет какой -нибудь хмырь - опломиировщик и повесит пуговицу , а через год другой хмырь обнаружит несоответствие. Все - можно снимать "сливки". Хорошая тема. На заметку деятелям данной отрасли!)))

10 нояб 2018 в 20:50

С кастетом на баб? Что за утырок? Еще бы на детей с битой...Бандюгана из себя строит?

31 окт 2018 в 13:44

Если при таком раскладе изберут снова - то на демократии в стране стоит жирный крест. Ну а если люди проголосуют так - то буду считать . что живу среди "УО"...

1 ответ
31 окт 2018 в 13:36

Что это за формулировка "..может вырасти политическая напряжённость в нашей области." ? Когда в Думе разные политические партии ведут "баталии" за бюджет - вот это "напряженность". Да и вообще когда разные политические силы в регионе ведут "борьбу" - это хоть что то похожее на демократию. Что за "политическая напряженность " - которой испугался СК ?