Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Южноуральский депутат заявила о давлении силовиков из-за репоста критикующей губернатора статьи
Южноуральский депутат заявила о давлении силовиков из-за репоста критикующей губернатора статьи

31 окт 2018 в 13:36

Что это за формулировка "..может вырасти политическая напряжённость в нашей области." ? Когда в Думе разные политические партии ведут "баталии" за бюджет - вот это "напряженность". Да и вообще когда разные политические силы в регионе ведут "борьбу" - это хоть что то похожее на демократию. Что за "политическая напряженность " - которой испугался СК ?

Гость
31 окт 2018 в 13:36

Дегтярёва поди от себя взгляд отвести пытается

Гость
31 окт 2018 в 13:38

А зачем дела такой давности поднимать или она для себя выгоду извлечь хочет.

Гость
31 окт 2018 в 13:38

Ну наверное допрашивают её, а не автора, по причине, что она довольно известная и у неё много подписчиков, ей могут сразу все поверить и стать плохо к губернатору относится

arhangel0000
31 окт 2018 в 13:38

О времена! Теперь репост самое страшное в стране. Пьяная компания орущая матом ,ссушая на детских площадках это мелоч т на неё реагировать не надо..

Гость
31 окт 2018 в 13:39

Думаю что если даже следственный комитет отказался это комментировать,то и нам не стоит.

Гость
31 окт 2018 в 13:39

пусть дело заводит, меньше пакостить будет

Гость
31 окт 2018 в 13:40

я вас умоляю, она думает, что эта попытка на неё надавить? Кому она нужна...

Гость
31 окт 2018 в 13:40

в г.Дубае в ОАЭ за такой репост арестовали бы в течение получаса!! а у нас всё вошкаются

Гость
31 окт 2018 в 13:41

А причём тут Дубровский и проблемы 2001г?

Гость
31 окт 2018 в 13:41

" свобода " слова

Гость
31 окт 2018 в 13:41

Ну, теперь эту статью все прочитать захотят. Отличная задумка.

Гость
31 окт 2018 в 13:41

17 лет людумала о чем статью написать?

Гость
31 окт 2018 в 13:42

МДа, решила заняться спустя столько лет. И кто ей сейчас спасибо скажет?

Гость
31 окт 2018 в 13:43

Слушайте. У меня сумочку украли в 96 году, ещё не поздно пойти в полицию? Вдруг найдут

Гость
31 окт 2018 в 13:44

Как же вам не надоедает обсуждать всякую фигню?

Гость
31 окт 2018 в 13:45

Мне кажется или сама гражданка просто решила хайпануть на теме губернатора,а зачем еще так освещать эту тему,никаких обвинений ей не предъявили.

Гость
31 окт 2018 в 13:45

Давайте вспомним все что было в 90-2000х

31 окт 2018 в 13:46

Вот и первые побежали политический капитал зарабатывать на дохлых собаках. Будьте уверены, не возбудят. Тем более, полицейскую верхушку вслед за губернатором заменять будут, традиция у этого государства такая.

Гость
31 окт 2018 в 13:46

Если этим никто не занялся в 2001, стоит ли сейчас?

Гость
31 окт 2018 в 13:49

Совсем уже офигели! Социальная напряженность может возникнуть только от действий/бездействий властей! А никак не от лайка или репоста. Или они думают, что люди сразу станут резко всем довольны, если не будет статей?

Гость
31 окт 2018 в 13:49

сейчас так яро обсуждают губернатора, что все все пытаются за его счёт пропиариться

Гость
31 окт 2018 в 13:50

Пам пам. Не припомните, губернатор связан как-нибудь с парикмахерской? У меня у жены прибыль упала, надо как нибудь её прорекламировать, стрижки люкс-класса, все дела

Гость
31 окт 2018 в 13:53

Позор тебе Борис и сын то у него честно выигрывает

Гость
31 окт 2018 в 13:54

Выпишут предупреждение и все,а потом всему миру растрындят что ее пытали)

Гость
31 окт 2018 в 13:56

"Да! Не соглашаться с правлением, это все равно, что, против ветра, извините, ..плевать!"- это фраза "Тромбониста" из
Советского фильма "Гараж"!

Гость
31 окт 2018 в 13:56

Некоторые посты на людей с неустойчивой психикой очень странно влияют,такое понапишут что волосы дыбом.

Гость
31 окт 2018 в 13:57

Все больше никаких котят не лайкаю)

Гость
31 окт 2018 в 14:00

Я пойду на выборы!!!Но за Нынешнего голосоватт 100% не стану как и все мои родные.Свобода слова,блин....

Гость
31 окт 2018 в 14:00

Гражданка зря связывает эти события ,губернатора и дело 2001 года ,кому это нужно кроме нее непонятно.

Гость
31 окт 2018 в 14:02

Зачем вообще кого грязью поливать? Сначала на себя в зеркало смотрите, потом на других...

Гость
31 окт 2018 в 14:05

Скорее бы выборы и до свиданья наш губернатор!!!!!

Гость
31 окт 2018 в 14:05

Ну в советские времена ее бы вообще в тюрьму посадили,так что легко отделалась)

Гость
31 окт 2018 в 14:07

Вчитайтесь в статью. Тема за 2001 год, кому сейчас это интересно?

Гость
31 окт 2018 в 14:15

Да, Дубровский, как-то нехорошо с депутатом так поступать- полагается ведь сочные отбивные из них делать?

Гость
31 окт 2018 в 14:25

Жить с каждым днём всё тяжелей и хуже, но обсуждать и , не дай бог, критиковать причину этого ( руководителей региона и страны) - не смей!

Гость
31 окт 2018 в 14:25

Мне почему то казалось что политическая напряженность растёт из за действия выбранных нами людей, а оказывается из за статей.... Все, начинаю новую жизнь - в целях снижения политической напряженности читать статьи не буду...

Федя
31 окт 2018 в 14:33

Дегтярёва честный и принципиальный депутат! Успехов ей в борьбе за справедливость!

Гость
31 окт 2018 в 14:53

Одни и те же комментарии )) Залогинься уже,автор.

Гость
31 окт 2018 в 14:55

Мультфильм Саня Робогоп. Серия Клоуны очень напоминает НАШ город!Хотя город не указывается. На фоне мультяшных, но узнаваемых пейзажей в виде смога, гор мусора и роющихся в мусоре собак-вещает голос: _Дорогие жители раена!Для вашего блага мы превратили город в одну большую СВАЛКУ, где люди живут в гармонии с серыми КРЫСАМИ....:)))Ваш районный избранник Серый)))Мультик СТЕБ.Чтобы понять, кто герои, надо посмотреть предыдущие серии. Они, кстати, фонами тоже напоминают наш город-мусор, дым и заводы, диалоги...

Гость
31 окт 2018 в 15:03

а я напишу так чтобы быстрее было искать #дубровскийуходи

Гость
31 окт 2018 в 15:22

А ,где можно нынче почитать эту статью про воровство денег.

Александр
31 окт 2018 в 15:35

Знаю Татьяну Дегтяреву лично, порядочный человек, для тех "заитересованных" писателей, которые в каждой новости про Дубровского пишут, только хорошее про него, и выставляют других людей идиотами, создавая предвыборный имидж ему, правильный имидж это дела , а не Ваша писанина в инете, для тех кто в танке и статью не читал: Дягтерева пытается раскрыть схему воровства в Сосновском р-оне , в которой возможно замазана и прокуратура и чиновники, поэтому ее хотят подвинуть, сильно она им всем мешает растаскивать бюджет. И это дело не 2001 г., оно свежее, читайте еще раз если не дошло с первого раза.

Гость
31 окт 2018 в 15:36

У губернатора нет шансов пройти на выборах!!! Если только опять не назначат!

Гость
31 окт 2018 в 15:43

Вызвали побеседовать за критику губернатора.................................

Гость
31 окт 2018 в 15:44

Подобные статьи это глоток правды.

Гость
31 окт 2018 в 16:01

А не хотела бы ДЕГТЯРЕВА народный избранник совместно с главой поселения доброе , мудрое вечное сеять. А не заниматься демагогией и сеять раздор в том месте, где живешь!!!!

Гость
31 окт 2018 в 16:14

Статьи создают политическую напряженность. Менты бредят что ли? У них совсем туго с причинно-следственными связями? У них виноват не тот, кто создал проблему, а кто о проблеме говорит. Как всегда Россия - страна "не выносить сор из избы".

Гость
31 окт 2018 в 16:17

Боты за Дубровского квакают

Гость
31 окт 2018 в 17:01

Когда уже губер свалит обратно, ну тошнит от его, куда не придешь в любом тк, продуктовом магазине, на экранах рекламы, одна песня: По поручению дубровского и тп, как сладенько поют. Людеи за д... держат чтоле? Ни при одном губернаторе Челябинск так не опускался: грязь и вонь, люди уезжают. А был перспективный, здесь хотелось жить...

Гость
31 окт 2018 в 17:09

Думаю нужно разобраться специалистам из Магнитогорска)