Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Гендиректора ресторана «Уральские пельмени» обвинили в избиении инвалида
Гендиректора ресторана «Уральские пельмени» обвинили в избиении инвалида

25 февр 2019 в 20:17

Омерзительно! Поведение МВД последнее время - трусость! Девочка на "мерсе" опять вспомнилась...

25 февр 2019 в 20:20

12 или 16 клб упрощают решение этих мутных вопросов.

Гость
25 февр 2019 в 20:23

Все странно в этой истории, но поражает зачем инвалид со зрением на один глаз и с болезнями сердца ехал один по трассе ночью, разве он не опасен за рулём?

Гость
25 февр 2019 в 20:23

в прокуратуру она собралась. не стыдно?

Гость
25 февр 2019 в 20:26

С идеальным то зрением тяжко ехать по зимней трассе ночью, а тут вобще треш, как он ехал вобще?

Гость
25 февр 2019 в 20:28

Я не в чём не оправдываю Чуксина, но!!! — Шесть дней назад папа был выписан из кардиоцентра — он перенёс серьёзную операцию на сердце. У него инвалидность третьей группы, он в результате инсульта потерял зрение на один глаз. Как потерпевший сел за руль?

Гость
25 февр 2019 в 20:30

Чем нынешние времена отличаются от ссср? Ничем, только люди беднее в деньгах и духовно.

Гость
25 февр 2019 в 20:33

В прокуратуру надо писать жалобу на бездействие полицаев, тогда те быстро зашевелятся, этого коммерса вряд-ли получится отправить на нары, но денег с него стрясти надо по максимуму.

Гость
25 февр 2019 в 20:34

Позорно как-то спрятался за спиной жены, а на фото весь из себя брутал. Еще каких-то друзей приплел. Будь уж мужиком, скажи что бес попутал да ответь как положено. Какой директор такой и ресторан.. островок девяностых

Гость
25 февр 2019 в 20:34

К большому сожалению закон у нас только для бедных ! У кого есть деньги они всегда найдут с кем поделиться чтоб избежать наказания . Позор МВД !

Гость
25 февр 2019 в 20:40

Какая гадость - эта ваша заливная рыба

Гость
25 февр 2019 в 20:49

Евгений Чуксин был заложником в Центре на Дубровке , поэтому наверное бывают срывы

Гость
25 февр 2019 в 20:54

Дак вот где Сосновские гайцы были этой ночью, теперь понятно почему не приехали в СНТ где БМВ в столб въехал.

Гость
25 февр 2019 в 20:55

Только что утихли комментарии по поводу БМВвода в Вишевом, как тут же Электрометаллург. И все Сосновский район. Может уже пора разогнать и главу и полицию в этом районе? И вопрос про пенсионера: как продляют права с одним глазом? Как он водит ? Он же сосздает угрозу.

Гость
25 февр 2019 в 20:57

Почему не провести в ночь на 24 февраля операцию трезвый водитель? А то тут в кувет, в другом СНТ, БМВ в столб.
Причём операцию должны проводить областники а не местные.

Гость
25 февр 2019 в 20:57

74 молодцы, как всегда освещаете все как есть. для всех богатых "пузатиков" хочется сказать, если у вас есть деньги то это не значит что вы можете все купить, вы живёте в обществе и должны себя вести по принципам установленным в обществе, а ваши деньги и понты обществу не ненужны, понтуйтесь у себя дома!

Гость
25 февр 2019 в 21:06

Зря дедуля на денежки не согласился, дальше ничего не будет. Еще и права под вопросом теперь. Быковать бессмысленно

Гость
25 февр 2019 в 21:36

Какой Чуксин директор ресторана там директор Шнуряев Евгений.А это Чуксин свояк Еремина он в Дом Быта сдает в аренду площади.

Гость
25 февр 2019 в 21:59

Если один глаз не видит - нет стереоскопического зрения. Человек не имеет возможности определять расстояние до предметов. Дальше думайте сами

Гость
25 февр 2019 в 22:08

Группа поддержки (т.н. "прикентовка") активно комментирует.

Гость
25 февр 2019 в 22:12

пакостный трусишка. День Защитника Отечества, наверное, отмечал, хотя, больше чем уверен, что никакого отношения к армии и близко не имел, отсиделся с белым билетом за маминой спиной. К великому сожалению, большая часть представителей власти и бизнеса такие...

Гость
25 февр 2019 в 22:25

Пишите в столицу, раз у нас все так! Там Вам ответ, скажут

Гость
25 февр 2019 в 22:29

Все перемешалось то угнали машину, то сощнае ся что он ехал с друзьями, то вообще пытался догнать автомобиль, в смысле бежал что ли за ним?

Гость
25 февр 2019 в 22:32

Потерпевшей стороне нужно на прием к Бастрыкину съездить и тогда есть шанс, что всё будет как должно быть и может еще повезет, что кто нибудь слетит с места из полицаев

Гость
25 февр 2019 в 22:50

Я не ищу наследственные связи,
Но хочется спросить в кругу друзей:
Я понимаю, что из грязи в князи,
Но где взять столько грязи на князей.

Сергей Трофимов - Аристократия помойки

Гость
25 февр 2019 в 23:05

Алкоголь и руль несовместимы. От этого такие последствия.

по факту
25 февр 2019 в 23:40

В нашей стране законы работают только для тех, кто не может заплатить нужным людям. Вы что, не знали?

Гость
25 февр 2019 в 23:54

Ужасно!!! Совершенно не мужской поступок, да и совести у него нет!!!
Как же стыдно за таких му..... (мужчин, ага), что они в таких ситуациях убегают от проблем!!!
К такому а-ля «управленцу», «бизнесмену» в заведения вообще теперь не стоит ходить!! Какое отношение к людям!!! Стыд и срам!!

Гость
26 февр 2019 в 00:09

Бред !! Просто опять люди хотят бабла в карманы !!! Инвалид , проблемы с сердцем , да ещё и со зрением беда ...... оклеветать людей самое простое !!!! И доступное в наше время !!!

Гость
26 февр 2019 в 01:48

Капитализм. Угадайте, кто будет победителем в этом деле?

Гость
26 февр 2019 в 06:44

Никого не оправдываю, но что человек видящий на один глаз, после серьезной операции делает за рулем???

26 февр 2019 в 07:54

Шесть дней назад папа был выписан из кардиоцентра — он перенёс серьёзную операцию на сердце. У него инвалидность третьей группы, он в результате инсульта потерял зрение на один глаз. Ему даже нервничать нельзя было....если это не вранье,то как он вообще мог быть за рулем на трассе в полпервого ночи в таком состоянии?

Гость
26 февр 2019 в 07:55

Думаю , обе стороны хороши.

Гость
26 февр 2019 в 08:05

Ну все, Уральские пельмени, Малахит, Асаби в черный список. Ни ногой туда. Предлагаю всем присоединиться к акции, распространять эту инфу в соцсетях и мессенджерах. Не содержите бычье! Если Пельмени и Малахит - это одно, то Асаби - совершенно другой формат. Там в основном молодежь тусуется, а она крайне активна в соцсетях и со всем своим юношеским максимализмом с готовностью принимает подобный движ во имя справедливости.

Гость
26 февр 2019 в 09:08

Что же за МВД у нас в городе и России? То дают приказы замять информацию по пьяной девчонке сбившей сотрудника, то здесь предлагают замять дело?! Какое правовое государство?! Это жизнь по понятиям! Может быть МВД и есть организованная преступность?

наблюдатель
26 февр 2019 в 09:24

Вот всегда мне интересно-я кого нибудь изобью на дороге, брошу машину,а когда меня найдут буду нести всякую еренду,долго я буду ходить безнаказанным? Причем во весь этот бред-я не был,не помню, я не я, кобыла не моя,вам докажут на первом же допросе, что это вы и только вы.

Гость
26 февр 2019 в 09:58

Байкот ресторана нужно, пока не будет общественного порицания им будет пофиг...

Гость
26 февр 2019 в 10:00

Всегда удивляли люди, которые по пьяне героями становятся, а протрезвев ходят с опущенными глазами. На меня в гараже такой же бык пьяный бурогозил, хотя я меньше его в два раза, видно так сильно хотел ударить, аж подскользнулся при ударе. За это и был он наказан ударом ноги в голову. После такой ситуации, купил травмат, мало ли, что этому чудику в голову прийдёт.

Гость
26 февр 2019 в 10:07

Кокорин с Мамаевым в тюрьме сидят за подобное. Там видео было.А здесь как докажешь? На это и расчет "бизнесмена".

Гость
26 февр 2019 в 10:21

Одноглазый дед с больным сердцем в час ночи куда-то поехал и встретил приключение. Я думаю он этого и хотел. Если такие проблемы со здоровьем, то сиди дома, наездился уже.

Гость
26 февр 2019 в 13:11

Ладно хоть дедуше меру пресечения не избрали в виде заключения под стражу. А то вылител на Коммерсантъ лицом в кулак, и так раз 15-20. Весело живем, как сказал Петросян

Гость
26 февр 2019 в 17:20

ПОБЕДЯТ ДЕНЬГИ!

Гость
26 февр 2019 в 17:31

ВООБЩЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ПРО ТАКИЕ ПРОИШЕСТВИЯ ДОНОСЯТ ИНФОРМАЦИЮ.
браво! ТАКИЕ КАК ЭТИ "БИЗНИСМЕНЫ" НЕДОСЯГАЕМЫ.

Гость
26 февр 2019 в 19:19

ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ! ОНИ НЕ ДУМАЮТ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ДЕТИ И ИМ ЭТО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ.

Гость
26 февр 2019 в 20:12

Какой он Бизмесмен он просто родственник .Он кроме сдать в аренду ничиво не знает. Все что оформлено на нем это фальш..
Его в городе то и не знают такого бизнесмена.

Гость
26 февр 2019 в 20:27

Надо было деньги брать) в сторону потерпевших явно ничего не решится)

Гость
26 февр 2019 в 20:45

В прокуратуру писать и пусть они разбираются

26 февр 2019 в 20:51

Зачем было уезжать, сообщал бы номер машины и то , что на него напали, сейчас у всех в машине кнопка есть экстренной связи. Дальше снимают в машине отпечатки и доказывают, что машину не угоняли - всё и сказочке конец !

Гость
26 февр 2019 в 20:53

Бред полный.это точно не Чуксин,у того рост 175,пьяный за руль- не в жизнь,чуваки поверьте!!!!!а что б в драку полезть,даже смешно!!!!!!!

Гость
26 февр 2019 в 21:29

Больше в Уральские пельмени если не раскается ЭТОТ публично, ни ногой!

Гость
27 февр 2019 в 08:17

Супруги в разводе..тут понятно имущество переписал. Нагадил и в кусты, я ни я и лошадь не моя- фуу