Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Обвинённый в приставаниях к школьнице таксист из Магнитогорска написал встречное заявление
Обвинённый в приставаниях к школьнице таксист из Магнитогорска написал встречное заявление

26 нояб 2018 в 21:25

Странно как все. Какой ид**т будет домогаться если знает , что он находится на работе и его передвижения фиксируются. И еще , сейчас есть девушки 15 лет которым все 20 дашь. И в эти 15 не пойми что в голове творится!( с учетом современного воспитания - может творится непотребное).

Гость
26 нояб 2018 в 22:59

Фитнес тренер, таксист, как то часто подобные темы с детьми стали появляться. Но там понятно, дочка конкурента, грязный способ. Тут то с таксиста что взять))

Гость
26 нояб 2018 в 23:48

о чем встречный иск, что Водитель сказал? Одни догадки

Гость
27 нояб 2018 в 00:42

Сейчас малолетки наглые не по городам, тем более под руководством мамы. ..Наверное на деньги решили раскрутить таксиста.

Гость
27 нояб 2018 в 00:59

Как я и писал в прошлом посте, что таксист придет в следственный комитет с регистратором и другой, более правдоподобной версией. Так и случилось. В лучшем случае мамаша заткнется и все разойдутся,а в худшем сядут оба. Причем таксист сядет ни за что, просто в подростке гормоны играют, она так самовыражается, наверное герой теперь у себя в школе... Система в действии.

27 нояб 2018 в 09:35

ПО моему из мухи слона раздули .Ну таксист и.от что ли ..чтоб к малолетке приставать? .Я в институт часто на такси .на частниках ездила ..по молодости .не припомню таких историй .Села .довезли .деньги отдала .вышла .Ну вот садится девушка в машину .ведь таксист ничего о ней не знает .из какой семьи .кто папа .дядя ..и кто будет работой рисковать сейчас из -за какой то соплюхи?

27 нояб 2018 в 09:53

Конечно .никто не знает что там было .НО ведь одного обвинения недостаточно .нужны же доказательства .

Гость
27 нояб 2018 в 10:13

По собственному опыту: таксисты, конечно, пристают, в гости на кофе напрашиваются, но, видимо, они это флиртом считают. За руки ни разу никто не хватал и в машине не удерживал. Девочка скорее всего платить не хотела, поэтому и схватил.

Гость
27 нояб 2018 в 11:34

Таксистам на заметку. Видеорегистратор в салон направьте и храните записи поездок в сомнительных ситуациях

на_донышке
27 нояб 2018 в 12:11

девочка с мамой наверно денежек решили по-легкому срубить, 15-лет дааавно уже не возраст, когда девочки в куклы играют, да и не был им никогда. А таксистам мораль - третья камера со звуком в салон еще никому не мешала.

Гость
27 нояб 2018 в 12:15

а в такси нет регистратора? зря. Хорошая штука. Сейчас бы записи проверили и узнали, кто там к кому приставал.

Гость
27 нояб 2018 в 13:36

а почему девочке никто не верит? зачем вообще с подростком завязывать разговор - где учится, то-сё.. взял пассажира и езжай, не балаболь. И зачем он её по имени-то называл в коридоре? значит всё-таки навяливался и расспрашивал - как зовут и т.д.?
Наберут всяких кадров неадекватных на зубилах.

а может и правда намекал, приглашал, и приставал. И теперь на все её слова об этом будут говорить что она врёт?
пусть запись с поездки предоставит тогда, раз невиновен.

Гость
27 нояб 2018 в 16:09

Вот смысл водителю было пристовать к девочке ?
Его бы сразу если что вычислили бы .
Думаю место имел какой то конфликт , может на почве оплаты проезда ?
Может есть смысл вообще запретить до достижения 18 лет пользоваться услугами такси без сопровождения взрослых ?
Суть в том что любые твои действия по отношению к ним будут рассцениватся как насильственные действия по отношению к ребенку , хоть ему 15 лет или 17 лет без разницы , а так как у нас молодеж вообще не знает что такое

Гостья
27 нояб 2018 в 17:07

Вот у меня после чтения комментариев создалось впечатление, что таксист действительно навязывал девочке общение, говорил сальности, пошлости и непристойности и действительно хватал ее за руку.
Только вот он "не понял", что сделал не так.
Насиловать прямо во время поездки он ее действительно не собирался, а что девочке может быть неприятно и страшно, что девочка испугается (и это правильно!!!) его прямым текстом в ... послать, в его бошку просто не пришло ( Ачотакова???
Как в бошки кучи тутошних комментаторов. Сколько латентных насильников, однако ((

Гость
28 нояб 2018 в 15:29

А у меня вопрос: зачем так называемая мама посадила 15-летнюю дочь в такси одну и куда-то отправила? Как насчет общественного транспорта? или не царское дело?