Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Буксующий транспорт, пробки 10 баллов, космические цены на такси: как Челябинск пережил снегопад
Буксующий транспорт, пробки 10 баллов, космические цены на такси: как Челябинск пережил снегопад

4 февр 2019 в 11:13

Задача то непростая! Рассчитать сколько нужно техники для уборки улиц . Общая площадь дорожного покрытия известна? Сколько выпало снега в мм? Вывести формулу и следовать ей. Проблема явно не в этом. Способность организовать процесс и контролировать его. Видимо не те люди за это взялись. Ответ прост.

Гость
4 февр 2019 в 11:29

От Косарева до Кузнецова на АМЗ на машине ехал час.

Гость
4 февр 2019 в 11:32

А снег-то такой красивый, белый и пушистый... Не надо соли, просто уберите его с дорог!

Гость
4 февр 2019 в 11:36

Сейчас такие снегопады явление редкое и наша администрация даже с двумя случаями снегопада не справляется. Раньше, лет 20 назад, у нас снега было в 10 раз больше, во дворе ЖЭК трактором сгребали снег в большую кучу и делали горку...высокую, большую, хорошую. Улицы убирались, колонны тракторов, КАМАЗов с маленькими тракторами на дорогах были всегда. А сейчас?... ДРСУ развалили, контора УжуралСЫН понятия не имеют как и что убирать. Чуть снег, дождь, ветер, всё.....коллапс в городе. Никчемная администрация, за такую работу выгонять надо всех чинуш-дармоедов

dfg
4 февр 2019 в 11:45

Не надо ныть ! Дороги реально почищены учитывая сколько снега выпало !
Вы наверно не помните как в сильные снегопады было раньше!
Колеи нет , вычищена полная ширина , а не полторы полосы.
Можно конечно лучше , но это тоже очень не плохо для такой погоды.

Гость
4 февр 2019 в 11:49

Похоже на саботаж со стороны уборщиков снег
То ли денег нет на уборку , то ли решили сэкономить

Гость
4 февр 2019 в 11:55

"С ума что ли посходили?" - я не таксист, но по-моему вполне логично: почему таксист должен ехать с пассажиром по трудным дорогам и тратить больше топлива за те же деньги? Не хочешь доплачивать, езжай на ОТ, вместе со всеми, альтернатива есть.

Гость
4 февр 2019 в 11:57

Дарья разве не заметила, что так-то на улице уже третий месяц зима, зачем в осенних ботиночках выходить? И из окон квартиры вид в подвал?

Гость
4 февр 2019 в 12:05

Кстати да, удивительно: ехал на работу из ленинского в центр, Гагарина, Дзержинского - проезжая часть чистая, дорога ровная! (Тротуары конечно традиционно все в снегу, дворники видать от выходных ещё не отошли) А вот в центре уже завал и каша.

Гость
4 февр 2019 в 12:08

Если техника будет рядом с вами в пробках чистить тоже будут ныть. Проехал в 7.40 по кашириных, труда, Володарского. Видно что очистили ночью. Видны свежие отвалы.На Володарского сами паркуются на ночь вот техника и чистит только левый ряд. Прогноз точный, заранее надо планировать свой маршрут.

Гость
4 февр 2019 в 12:20

Елистратов,Дубровский,где техника.Осенью такую красивую и много показали,а сейчас где она,наверное на родине Дубровского.Дубровский забирай своих опричников и на выход,не зли народ,ты самое слабое звено,самый наихудший!

Гость
4 февр 2019 в 12:25

Мая машена бистра едет пассажирка даволна русска вадител не мошет харашо ехат баится садися ка мне

Знаток
4 февр 2019 в 13:34

Меньше нужно на машинах ездить. Тогда и для ОТ место будет!

Гость
4 февр 2019 в 14:41

Вопрос к тем, кто возмущается ценами на такси: кто вас заставляет платить? Это не такси в СССР, где в любую погоду цена одна, а рынок! Есть спрос на услугу даже при таких ценах - пожалуйста, получите!

Гость
4 февр 2019 в 14:58

Одно мучает, причём тут такси с ней ценами? В час машина должна привозить 400 рублей минимум, из-за пробок добираешься 40 минут в среднем сейчас 200 рублей, а это уже убыток ! Или работать в убыток себе, ради вашего блага предлагаете? Такси это коммерческий транспорт, что в априори предполагает завышенные цены, а не по цене маршрутки.