Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1015 комментариев к публикации «Внешне Челябинск меня раздражает»: Дубровский ответил на серию репортажей 74.ru о проблемах города
«Внешне Челябинск меня раздражает»: Дубровский ответил на серию репортажей 74.ru о проблемах города

31 окт 2018 в 13:44

Если при таком раскладе изберут снова - то на демократии в стране стоит жирный крест. Ну а если люди проголосуют так - то буду считать . что живу среди "УО"...

Гость
31 окт 2018 в 13:45

С бизнесом реально достали, тыкните пальцем в политика, у которого родственники цветы выращивают. Интересно, про Навку тоже пишут, что благодаря Пескову олимпиаду выиграла

Гость
31 окт 2018 в 13:46

После того, как он проталкивал токсичный ГОК, многие в нем разочаровались, а когда он своим бездействием утопил город в мусоре, его возненавидели окончательно.

Гость
31 окт 2018 в 13:46

Что ему плясать перед журналистами? а если бы шутил и хохотал, еще больше негатива понаписали бы, что смеется над нами и тэпэ. Наоборот, так уважение показал

Гость
31 окт 2018 в 13:47

Высота 239 - не заслуга Дубровского.

Его заслуга - мусор и крысы.
Вот их и показывай, это твои клестеры и твои векторы, дубровский.

Гость
31 окт 2018 в 13:48

Очень хорошо, что свалку закрыли, я считаю это очень правильное решение

Гость
31 окт 2018 в 13:48

А мне губернатор нравится: сдержанный, слов на ветер не бросает, работящий. Не то, что в Приморье

Вовашка 174
31 окт 2018 в 13:52

А что про томинский ГОК никто не спросил ?

Гость
31 окт 2018 в 13:54

Ухахаха, показуха такая смешная, думает население области его поддержит, а особенно точно думает что Челябинск его поддержит. Так вот, Борис Александрович, лучше добровольно уйдите, не опускайтесь на дно, вам не победить на выборах честно. Итог вашей работы хуже, чем у Юревича. Все кого я знаю, а это немалый круг людей в один голос твердят, что хуже Вас губернатора в области никогда не было. А Ваш Тефтелев вообще оторван от реальности, но миллионником руководит. Вы думаете, что никогда не ответите за свои поступки, но жизнь расставит все на места. Борис Александрович, вот это правда. Вам не рады в Челябинске. Уйдите. Вам такой правды ни один журналист не расскажет.

Гость
31 окт 2018 в 13:59

Как у губернатора времени хватает на все, столько дел? я прочитал, уже половину забыл, что он сказал.

Гость
31 окт 2018 в 14:00

Дубровский пообещал почти миллиард вложить в очистные системы питьевых источников Челябинска.
Вот это надо сделать. Вода действительно плохая последние годы.

Гость
31 окт 2018 в 14:00

Вполне достойно ответил. "заволновался"... радуйтесь, что не Жириновский перед вами был, графины в ход пошли бы

Гость
31 окт 2018 в 14:02

Мне понравилось, как губернатор держался, отвечал достойно, на все провокационные вопрос ответил. Что дальше будет, время покажет. Надеюсь, тролли успокоятся сандаковские.

Гость
31 окт 2018 в 14:07

За время правления Дубровского Город и область превратился в АД, грязный, серый ад, с убогими маршрутками и шаурмячными. Еще и за Томинский ГОК топит. Такое чувство, что ему 4-х лет не хватило, чтобы Челябинск убить и он еще на 4 года собрался, чтоб уж точно все уничтожить. Граждане, не надо больше дубровского. НЕ НАДО.

Гость
31 окт 2018 в 14:08

Его раздражает Челябинск! Так челябинцы, сколько еще мы будем его терпеть? Пока он совсем нас не уничтожит?

Гость
31 окт 2018 в 14:10

Как на такой завод устроится можно? не спрашивали? Написали бы про это

мерфи кровавые дёсны
31 окт 2018 в 14:10

пообещал одно, пообещал другое, а потом констатировал - денег много не бывает. В этом и есть его суть!)

Гость
31 окт 2018 в 14:18

Лахта-2 и Ольгино сегодня работают снова в две смены?

Гость
31 окт 2018 в 14:23

Средняя зарплата 15т.р.

Гость
31 окт 2018 в 14:28

Очень много хороших новостей. Главное, чтобы всё так и было

Гость
31 окт 2018 в 14:28

Да, садов реально не хватает, это хороший вклад

Гость
31 окт 2018 в 14:29

Офигеть как на заводе чисто. Мне всегда казалось, что там мягко говоря, выглядит всё как на свалке)) Красота

Mamma Mia
31 окт 2018 в 14:30

И я встияну.Мне внука должны после д/сада привести на вечер,так я в программу,-в интернете,-сунулась:какой фильм детский с ребёнком вместе посмотреть? Репертуар канала DISNEY с 18 до 2(это "до кучи")часов:"Ловцы призраков," "История игрушек и ужасов," "Письмо Дракуле," "Страшилки от Микки Мауса," "Ведьмина служба доставки," "Кошмар перед Рождеством," "Моя няня-вампир," "Зомби." Елки зелёные!Жуть!Детям!Закрыла программу,переключилась на 74.ru, а тут жуть покруче,чем Дисней,- интервью Дубровского.Пока до конца прочитала-затошнило,как от кошмара про зомби и Дракулу.В бога не верю,но,как говорится,не дай бог!

Гость
31 окт 2018 в 14:31

А где все нормальные комменты или здесь только грязь выливают,так уже хватит,наелись.

Русские пословицы про жадных людей
31 окт 2018 в 14:31

Жадность последнего ума лишает.
Жадность слепа.
Жадность — что река: чем дальше, тем шире.
Жадности богатого конца-краю нет.
Жадность — всякому горю начало.
Жадность да важность — голове помеха.
У жадных шаг — пятак, а побольше — четвертак.
У кого через край, тому больше подавай.

Сергей
31 окт 2018 в 14:34

Почему в Кремле не видят как он угробил регион?

Гость
31 окт 2018 в 14:34

внешне дубровский меня раздражает

Гость
31 окт 2018 в 14:36

На таком заводе и работать приятнее
ЧЕм лучше обстановка, тем больше производительность

Гость
31 окт 2018 в 14:36

Дубровский со своей магнитогорской кликой убивает регион!

Гость
31 окт 2018 в 14:38

Одна только потемкинская деревня в Челябе! Покажи лучше, губернатор, свою бизнес-империю, которую ты переписал на родных и знакомых, расскажи, как она как на дрожжах за годы губернаторства выросла.

Анна
31 окт 2018 в 14:43

Я даже не спрашиваю, где половина моей зарплаты от всё растущей средней?

Гость
31 окт 2018 в 14:48

Снова фразу из контекста выдернули. Он не сказал, что его в принципе город раздражает. А определенные элементы, которые и нас, горожан раздражают. Коски, реклама и т.п. Хорошо, что он на одной волне с нами

Гость
31 окт 2018 в 14:52

Больше детских садов и школ, вообще классно.
Будет больше мест куда ребёнка отдать можно, не будет с этим проблем.

Гость
31 окт 2018 в 15:07

Не по Сеньке шапка,Магнитка его уровень и предел.

Гость
31 окт 2018 в 15:08

Мы живем в вонючей грязной среде при НЕМ, нас это не устраивает, про какие-то выборы идет речь-так вот, никто за него голосовать не будет, за 4 года, как нам его навязали, уже все поняли про его руководство. Возможно, он прекрасный руководитель на своем ММК, но губернаторство это не директорство на заводе.

Гость
31 окт 2018 в 15:13

Скорее бы все планы осуществились и перестала это грязь литься

Гость
31 окт 2018 в 15:14

Не нравится Челябинск- чемодан, вокзал ,Магнитка

Гость
31 окт 2018 в 15:18

Внешне губернатор нас тоже раздражает. Может пора домой - в Магнитку

Гость
31 окт 2018 в 15:20

«Внешне Челябинск меня раздражает»
Необходимо подарить человеку зеркало!

Гость
31 окт 2018 в 15:20

С самого утра оценил работу завода, пообщался с журналистами, и на темы, на которые хотелось услышать ответа многим. Но все равно вам не угодишь.

ЧЭМК против живодеров
31 окт 2018 в 15:22

Сколько бюджетных денег уходит на упоротых-то? Хотя наверняка немного... ))))

Вован
31 окт 2018 в 15:26

Немногочисленные комментарии в пользу "давильщика" написаны без огонька и очень примитивно - это не "ольгинские", наверное, местные из администрации, думаю им даже за бесплатно приходится писать. Девчата не утруждайтесь, вашу топорную работу сразу видно и она бесполезна, настоящее отношение населения к нанешней власти не скрыть

Гость
31 окт 2018 в 15:34

Пора вызвать ВЦИОМ провести опрос жителей региона на тему: Устраивает ли Вас работа губернатора?

Гость
31 окт 2018 в 15:57

Никаких подготовленных вопросов не увидел ,все по факту и по проблемам которые остро волнуют людей.

Афоризмус
31 окт 2018 в 16:07

Сказочник))

Никто и звать никак
31 окт 2018 в 16:22

Себя царём воображает,
вцепился мёртвой хваткой в трон;
его Челябинск раздражает,
меня же раздражает он.

Гость
31 окт 2018 в 16:29

Смешно...! Не верьте ему, снова обманет! Засуетились бессовестные! Тошно смотреть. Прям так и рады ему, смотрю на кадрах..... Заставили улыбаться и в ладоши хлопать, как в цирке.

Гость
31 окт 2018 в 16:33

Офигеть- деньги бюджета на депозитах разместил! Под какой %? Под 4-5-6%? А губернатор не в курсе что при инфляции официальной 6% область не только ничего не заработает, но и в убыли останется? Интересно, долго ли Д. Руководил бы ММК если бы не брал кредиты, не инвестировал, не зарабатывал, а тупо все свободные средства на депозиты складывал? Юревич, хоть и пройдоха, но с точки зрения бизнеса и развития области прекрасно понимал что надо брать кредиты и вкладывать в развитие а не тупо держать в депозитах.

31 окт 2018 в 16:55

Я давно и бесповоротно доверяю Салтыкову (Щедрину). Дубровский далеко не первый, кого раздражает город. В сходной ситуации Угрюм-Бурчеев город разрушил, и я полагаю, что Дубровский идет по его стопам, а "История одного города" у него не просто настольная книга, а руководство к действию.

676
31 окт 2018 в 17:10

БАД вопрос к Вам простой: что конкретно по пунктам и с цифрами сделано для города и области именно Вами? Какие достижения от нуля до конечного результата. Уточняю КОНКРЕТНЫЕ результаты, раздача указаний, векторы развития и кластеры не катят в ответах. Ждемс.....

Даши Улымшвили
31 окт 2018 в 17:28

"Бизнес моего сына, ТОЧНЕЕ МОЙ БИЗНЕС, который я передал сыну, это не проблема. Меня это не тяготит."
Был тут предшественник Дубровского, некий Юревич. Тот, правда, бизнес свой передал отцу и прочим сопутствующим элементам. Дело начиналось со смешного. Приходит бизнесмен-отец к, на ту пору, мэру-сыну и говорит: "Слушай, сынок, я вот тут решил забубушить ТЦ на берегу Миасса, чтоб недалеко было от макаронки бегать в Ашан за бухлом. Выдели мне земельку, а я тебе предложу лучшие условия." И сынок выделил. Две подписи на документе стоят Юревич М. и Юревич В. Где теперь этот сынок? Одержимый медвежьей болезнью в бегах находится.
А здесь схема упрощена до предела: "Это МОЙ БИЗНЕС, и я сам себе предлагаю условия. Мне лучше знать, какие условия для меня лучшие, а какие худшие. Да и вообще пошли вы все в ... со своими законами."
Что в голове у этого человека творится, чтоб такое заявлять прилюдно?