Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В «Визит» — с пистолетом: в Челябинске скрутили молодого мужчину, угрожавшего парикмахерам
В «Визит» — с пистолетом: в Челябинске скрутили молодого мужчину, угрожавшего парикмахерам

10 нояб 2018 в 20:50

С кастетом на баб? Что за утырок? Еще бы на детей с битой...Бандюгана из себя строит?

гость
10 нояб 2018 в 20:55

Даже работников парикмахерской не опросили сотрудники ЧОПа, а уже успели применить физическую силу в отношении гражданина, да ещё и провели личный досмотр.

Гость
10 нояб 2018 в 20:55

Офигевшие парикмахеры. Лицо стяните и делайте своё дело.

Гость
10 нояб 2018 в 20:57

У меня машину угнать хотели напали отморозки по заказу в такси, но не смогли. В полиции отказали , так как сказали никого не смогут найти и ничего предявить, нет доказательств. А вот ГИБДД молодцы помогли сразу даже искать поехали и почти удалось задержать, но тоже сказали что угрозы это недоказуемо почти если нет видео.

максим
10 нояб 2018 в 23:05

это все Тефтелев НМУ при Юревиче такого близко не было

Гость
11 нояб 2018 в 11:32

как страшно жить! кругом авторитеты с пишталетами. хоть в Бангладеш уезжай!

Гость
11 нояб 2018 в 12:25

Скока мягко говоря неадекватов среди нас ходит! Во герой на женщин с кастетом и пистолетом настоящий мужик!

Гость
11 нояб 2018 в 16:34

Пистолета не нашли просто впечатлительным бабулям причудилось а у парня теперь будут проблемы

Гость
11 нояб 2018 в 16:52

Откуда у таких клоунов с двумя судимостями такие машины за 1,5 млн? Белая я так понимаю его?

Гость
11 нояб 2018 в 21:24

Для всех здравомыслящих людей поясню ситуацию клиент имеет две судимости ст 264 и 119 последняя имеет название угроза убийством человек проходил реабилитацию в центре возрождение для алкоголиков и наркоманов полиция отказывается возбуждении уголовного дела так как никому не приставили к горлу пистолет давайте дождемся когда по телевизору покажут как расстреляли сотрудников вот тогда супер есть о чем поговорить первые 10 мин

Гость
11 нояб 2018 в 22:36

отличная реклама парикмахерской "Визит"!!!

Гость
11 нояб 2018 в 23:07

Вопрос в том, что парикмахер видит, что перед ней разбушевавшийся товарищ, но все равно лезет делать замечание. Как пишут выше, алкоголик-наркоман там или еще кто, ну куда она полезла с замечанием? Тем более он у них постоянный клиент был, до этого эпизода. Сразу охрану то нельзя чтоли было вызвать?

Гость
11 нояб 2018 в 23:38

Реклама...

Гость
12 нояб 2018 в 10:09

это вирусная реклама охранного агенства,так что бы привлечь клиентов но они допустили ошибку показали что они могут любого человека без разрешения и спроса досмотреть и применить физическую силу,что по закону запрещено ЧОПу делать

Странный юмор
12 нояб 2018 в 12:04

Это такие презервативы раньше были. "Визит". (К вам граф Орлов. С "визитом")

Гость
12 нояб 2018 в 15:44

Вот уж действительно, я сама парикмахер. Сколько проблем людских выслушиваю. Я только слушаю, а людям на глазах легче становится.