Top.Mail.Ru
Профиль пользователя

Arrows71

Пол: МужскойВозраст: 53Дата регистрации: 16.03.2009

3 окт 2023 в 09:02

Любят всякие мелкие графоманы от имени страны говорить.

3 ответа
14 сент 2023 в 18:49

Там достаточно просто послушать переговоры экипажа с диспетчером и понятно все...

5 сент 2023 в 13:39

Фейк: С 11 сентября в России возобновятся мобилизационные мероприятия. Соответствующий приказ министра обороны распространяют украинские телеграм-каналы Правда: Это фейковый документ, который изготовили украинские ЦИПсО для дестабилизации ситуации в России. Распространение началось с небольших каналов, после чего фейк подхватила вся телеграм-сетка украинских дезинформаторов, включая советника МВД Украины Геращенко и крупнейшие информагентства. Параллельно документ распространяли в соцсетях боты. На скриншотах видно, что в пабликах разных городов публиковался идентичный текст. Сейчас все подобные комментарии заблокированы В документе не соблюдена нумерация. Фейковый приказ, который якобы подписали в сентябре, имеет порядковый номер 463. При этом на сайте Минобороны еще 29 августа был опубликован приказ №558. В фейковом документе подпись министра Сергея Шойгу сделана черной ручкой, а дата подписания документа и номер экземпляра — синей. Такое возможно, только если вместо оригинальной подписи министра использовали шаблон из другого документа. К слову, в свежих приказах подпись Шойгу выглядит по другому. В настоящих приказах министра обороны контролировать исполнение приказа могут только заместители министра или начальник генштаба. Здесь же эта задача возложена на главное мобилизационное управление. Кроме того, глава ведомства не будет приказывать «представителям военных комис

26 июля 2022 в 14:19

Гость, там через дорогу крытая парковка, трехэтажная, 200 рублей в сутки. Но это триста метров нужно пешком сходить, а народу лень.

1 ответ
19 янв 2022 в 17:13

Вчера старший научный сотрудник ВОЗ Сумия Сваминатан сообщила, что необходимость бустерных прививок для здоровых людей не подтверждена. Почти одновременно глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус заявил, что пандемия далека до завершения и надо ждать появления новых страшных штаммов. ВОЗ, похоже пытается и на ёлку влезть, и кое-что не оцарапать. В смысле и продолжить столь доходную для себя пандемийную вакханалию, и снять с себя по максимуму ответственность за методы борьбы с ней. То, что штаммы будут появляться, - это такой секрет Полишинеля, который знает каждый, кто в школе изучал биологию. На то он и респираторный вирус. Использовать каждый новый штамм для закошмаривания населения, конечно, крайне удобно. За год удваивается капитал миллиардеров, честно зарабатывающих на абсолютно некоррумпированных рекомендациях ВОЗ. С другой стороны, протестные настроения растут, число жертв прививок тоже. И соломка в таком варианте совершенно необходима. Типа мы же предупреждали, что бустерные дозы лишние. Но эти неслухи из региональных правительств решили перестраховаться. Угу.

19 янв 2022 в 14:50

Твит правительства штата, вчера. Напрививались уже.. Штат Австралии Новый Южный Уэльс: «К сожалению, сегодня Министерство здравоохранения штата Новый Южный Уэльс сообщает о смерти 36 человек с Covid-19; 22 мужчины и 14 женщин. Одному человеку было 40 лет, двое в возрасте 50 лет, один человек в возрасте 60 лет, 11 человек в возрасте 70 лет, 12 человек в возрасте 80 лет и девять человек в возрасте за 90. Из 36 человек, которые умерли, 33 получили по крайней мере две дозы вакцины против Covid-19, три человека не были вакцинированы».

3 янв 2022 в 19:32

Какая наивная чушь этот рассказ, от начала и до конца.. Как можно опубликовать такой бред?

2 ответа
5 дек 2021 в 00:22

Посмотрел инфографику, сколько сказали - столько и пишут. К реальности это отношения имеет мало.

1 дек 2021 в 12:21

Строитель коммунизма, зря. Вакцинированные и болеют тоже, и переносчиками вируса также являются.

1 дек 2021 в 12:18

"Доктор биологических наук из России Алексей Оскольский, который сейчас работает и проживает в столице ЮАР Йоханнесбурге, прокомментировал ситуацию с омикрон-штаммом коронавируса. Свои мысли ученый высказал на странице в Facebook. «Про новый вирус еще толком ничего неизвестно, и нет оснований считать, что он вызывает более тяжелую болезнь, чем другие штаммы», — написал Оскольский. По его словам, обнаружение в ЮАР нового штамма коронавируса не стало причиной для ужесточения ограничений. Единственной проблемой, вызванной омикрон-штаммом, исследователь назвал отмену полетов в ЮАР. «Очень надеюсь, что скоро эта паника рассосется и самолеты к нам снова будут летать», — заявил доктор биологических наук." lenta.ru

7 дек 2020 в 12:37

Надеюсь, те, кто решают эти вопросы поумнее министра захоронения и подобную идиотскую меру не введут.

1 ответ