Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Минздраве рассказали о состоянии выжившего ребенка, которого мать выбросила из окна в Челябинске
В Минздраве рассказали о состоянии выжившего ребенка, которого мать выбросила из окна в Челябинске

Гость
14 июня 2022 в 11:57

Детей женщина выкинула затем, что они никому кроме матери по настоящему не нужны. Ни отцу, ни тем более другим людям.Сама видимо была в таком состоянии, что не могла больше душевную боль терпеть, а детей кому оставишь сиротами? Вот и выход для нее только такой сложился. Очень жаль, что никто не смог ей помочь и понять. Совсем не оправдываю ее поступок, но ход ее мыслей понятен. Кому из нас не бывало так плохо, что хоть вешайся? И держит то порой именно то ,что дети есть, кому их оставишь. А вот она слабая оказалась. Наверняка состояние после развода, дележка, старые и новые обиды, страхи. Всех жаль. И очень плохо, что некуда многим людям идти со своими проблемами, поддержки психологической профессиональной нет, да и не приучены мы к тому ,что голову и душу тоже надо лечить, если болит.

Гость
14 июня 2022 в 12:06

больше информации, пусть репортёры расспросят соседей поговорят с роднёй,отцом детей

Vic_
14 июня 2022 в 12:09

Постоянно сообщают подобные "новости" , мужики режут, бабы душат и выбрасывают.
Остальные гадят на кровавый совок, возмущаясь гулагом.
КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ! - не забывайте "успешные" и самые богатые из нищих. То есть вас или вы!

Миха
14 июня 2022 в 12:10

Интересно, хата кому достанется!?

Гость
14 июня 2022 в 12:22

Ну прям какая-то волчица.а не мать...

Гость
14 июня 2022 в 12:30

Говорят соседи полицию вызывали, которая как обычно долго ехала.

Гость
14 июня 2022 в 12:32

Да Бог мальчику выжить... и рассказать какая же была причина на столь отчаянный поступок матери..

Виктория
14 июня 2022 в 13:01

Как и чем можно помочь ребёнку ???? Кто-то знает ? Может лекарство или специальное питание???? Кто в курсе, напишите пожалуйста

Гость
14 июня 2022 в 13:17

Докторам Бог в помощь! И чтобы у них самих всё хорошо было, чтобы на других силы оставались

14 июня 2022 в 15:37

Жить конечно тяжело сейчас, но все же дети это большой стимул, как же можно так, сама мама, иногда дитё конечно доводит и мужик бесит... но давайте смотреть на вещи реально, в детском саду работала, там денег мало, но раз квартира в ипотеку и одна, есть возможность получить пособие на детей, при чем на обоих. Всё-таки явно были проблемы с головой. У многих, кто не особо хотел детей много, как то так получилось говорят. Но чтоб убить своего ребенка - это здоровая женщина вряд ли сможет, какой бы мужик плохой не был, как бы тяжко не было... что то тут не чисто...

14 июня 2022 в 16:44

из за члена детей убивать, это просто жесть

Просто Я
14 июня 2022 в 19:26

Не судите,да не судимы будете...Дай Бог мальчику выжить...,перенести душевную и физическую боль...Нужна какая -то помощь?

Гость
14 июня 2022 в 21:10

Упокой Господи души их и сохрани жизнь ребёнка выжившего. Помолитесь люди и не судите. Не смогли помочь живой не судите мёртвую.

Ого
14 июня 2022 в 22:39

Не куда ни катится. Сами женщины себя доводят и сходят с ума! Я была сегодня на месте трагедии, Боже, мурашки по спине бежали(((( как бы не было, какой бы случай не был, при чём тут дети ?! Жалко до слёз Боже мой(((( Пусть старшенький поправится, знаю зовут Дмитрий, а младшему пусть Земля будет пузом.
Мамы!, ау , вы когда рожаете голову включайте, дуры! Детей не трогайте. Они при чём , что вы не удачно свою жизнь строите ?! Ужас

14 июня 2022 в 22:51

Может помогли им?

Гостья
15 июня 2022 в 10:28

Ребенок, - ЖИВИ

гость
17 июня 2022 в 16:14

нормальных отцов ,после разводов,отчуждают от детей,обьясняя только одним местом жительства и всегда это мать.А последним после разводов сносит крышу. Кто то должен заниматься интересами детей и их судьбой после разводов.

7 янв 2023 в 14:29

Кто знает, как у ребёнка дела? Как самочувствие и здоровье?

Гость
19 апр 2023 в 01:41

Не может быть все благополучно, и потом бац и такой поступок, это с психикой проблемы долгосрочные, женщина болела, а детишек жаль очень, малютку особенно