Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Челябинской области резко подскочила заболеваемость ОРВИ среди школьников
В Челябинской области резко подскочила заболеваемость ОРВИ среди школьников

2 дек 2021 в 20:16

Прививать всех срочно!

Гость
2 дек 2021 в 20:39

Зато дистант отменили. Не хотят, чтобы дети сидели дома здоровые- будут сидеть дома больные

Гость
2 дек 2021 в 20:42

Если пошла указиловка на прививки детей,значит и заболеваемость "должна " подскочить! Логично же! Кто бы сомневался!

Гость
2 дек 2021 в 20:43

Уже ради интереса. Когда пишу, как учитель, модератор удаляет мои комментарии. Как пройдёт сегодня?
1. Болели всей семьёй. У ребёнка одни и те же симптомы, как у взрослых, но диагноз "ковид" не подтвержден.
2. Извините за грубое слово. Просто бесит, как администрация, в нарушение всех норм, не закрывает классы на карантин. В моём случае, когда в прошлом году, осенью, мне стало известно, что у двоих детей в классе был положительный пцр, я сообщила руководителю. В ответ, собрали коллектив и заявили, что есть работники, которые зря паникуют и выдумывают.
Кто-то ругает учителей, мол, нужные проценты на выборах обеспечивают. А кому нужна правда? Кому нужны люди с совестью и принципами? Правильно, никому.
В моём случае, администрация нашла повод и довела меня до увольнения.

Гость
2 дек 2021 в 20:54

Было указание всех , заболевших ОРВИ обследовать ПЦР на ковид . На детей это положение не распространяется ? Не может быть это его лёгкая форма , чтобы не пропустить более тяжёлое и коварное заболевание у детей . Или наша область живёт по распоряжениям Гехт ?

Антижлоб
2 дек 2021 в 20:56

Надо ставить всем кто заболел двойки, пора заканчивать с прогульщиками и симулянтами.

Гость
2 дек 2021 в 21:03

Кто брал анализ на грипп? Хоть один сдавал человек? А что такое ОРВИ? Это который коронавирус только без куаробесия? Ещё такие смелые цифры, там снизилось тут поднялось. Вранье!

А.Барто
2 дек 2021 в 21:21

Успеваемость заболеваемости

В Области Челябинской,
Несмотря на успеваемость
Резко подскочила вдруг
Заболеваемость.

Гостьпапагостьмам
2 дек 2021 в 21:44

Однозначно ковид, если б пцр тестирование проводили. Ан, нет такой указульки.

Гостья
3 дек 2021 в 00:17

Есть нормы, когда должны закрыть класс на карантин?
У ребенка в классе из 30 человек - 14 в школе нет. Но никто не закрывает класс. Так как сказано: брать справку в начале болезни в поликлинике (доказывать сам факт, что ребенок болеет - слова родителя не достаточно).
Что это за нововведение?

Гость
3 дек 2021 в 00:58

Еще бы, ведь детский шмурдяк на подходе

Гость
3 дек 2021 в 01:18

Срочно все голосуйте против ,иначе вашим деткам мало не покажется, они давно переболели в легкой форме ,а сейчас еще и иммунитет их хотят ослабить, не идите на поводу ваксеров,если не верите,сдайте тест пцр детей и поймете какие у них антитела

Гость
3 дек 2021 в 02:00

Это что, еще и детей лечить? да ладно...

Арти
3 дек 2021 в 04:03

Всё идёт к тому, что психиатры будут запрещать покупать персональные компьютеры. У вас есть смартфон? В дурку вас!!!

Гость
3 дек 2021 в 07:18

43% от 10 человек или от 15 человек?

Гость
3 дек 2021 в 07:21

Бизнес Бармалея

Гость
3 дек 2021 в 07:57

Они ходят с голыми пятками. Противно.а школьницы свои космы распустили. и мат сплош.

Гость
3 дек 2021 в 08:47

Пусть носки на ноги оденут.

Гость
3 дек 2021 в 09:27

Много, что хотелось бы сказать, но всё блокируют!!!

Гость
3 дек 2021 в 11:26

ничего нового, 4 сезона и 4 раза в год все болеют ОРВИ