Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

683 комментария к публикации «Откуарили» по полной. Как прошел первый рейд по челябинским ресторанам и кафе для проверки QR-кодов
«Откуарили» по полной. Как прошел первый рейд по челябинским ресторанам и кафе для проверки QR-кодов

Марина Гофман
1 дек 2021 в 22:15

Бескъюарный человек - преступник! Все должны без лишних вопросов подчиняться и выполнять то, чего требуют чиновники! Сказано уколоться - нужно пойти и уколоться! За вас уже подумали более умные люди и нечего тут обсуждать!

Я вообще считаю что всех непривытых нужно не выпускать на улицу! Совсем! И ввести огромные штрафы за отсутствие кода!

Гость
1 дек 2021 в 22:15

Сам роспотребнадзор вакцинирован, у него охрана проверила QR - код?

Шокерфэйс
1 дек 2021 в 22:17

Объяснительные это мурня, просто детский лепет! Только жёсткие карательные меры заставят этих балбесов соблюдать правила! Увеличить штрафы в 10 раз, за повторное нарушение в СИЗО на две недели, а потом в колонию поселение!

Гость
1 дек 2021 в 22:18

В Патриоте тоже будете?)))

Гость
1 дек 2021 в 22:19

ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКОВ!
переводите в валюту!
делайте заготовки продуктов!
если есть возможность уезжайте из городов!

А самый лучший вариант это ЭМИГРАЦИЯ!

Гость
1 дек 2021 в 22:20

Вот это стыдоба...

goss
1 дек 2021 в 22:20

паспорта только у киргизов проверили?
ну колкозники как всегда

Гость
1 дек 2021 в 22:20

Какой дебилизм, привитые также болеют и переносят, а так же лежат в ковидной больнице.

Гость
1 дек 2021 в 22:21

Ох… здоровые мужики, а вынуждены заниматься унизительным делом… и всё ради пенсии в 40 лет. Это тоже самое, что на трассе стоять, правда там хоть на жизнь до пенсии хватает. А эти окорочка просроченные жрут дома и терпят. Фуууу прям, а не мужики.

1 дек 2021 в 22:21

Шапку снимать в помещение при исполнении в столовке не положено ?

иван
1 дек 2021 в 22:23

Смешно. Проверяющие полицаи нарушают масочный режим и дистанцию. А посетители молодцы, игнорируют масочный режим.

1 дек 2021 в 22:23

С уважением отношусь к тем, кто поставил укол вакциной. С уважением отношусь к тем, кто не ставит эти уколы по разным причинам. Не надо противостояния! Всем здоровья и добра!

Ляля
1 дек 2021 в 22:24

Здоровые на вид мужики и занимаются........
Туда похоже идут определённого "интелекта".
Позорники.
Теперь не удивляет, почему страна так живёт.

Вовашка 174
1 дек 2021 в 22:24

Что за лапсердак бардовый с погонами? Что за генерал-поручик?

Гость
1 дек 2021 в 22:24

О да, продолжайте кошмарить своими проверками простой народ и простых предпринимателей. У нас же преступность вся искоренена, а другие болезни просто исчезли! 👍

Адольф
1 дек 2021 в 22:24

Как же я хочу быть полицейским: носить дубинку, фуражку, разгонять на митингах несогласных, проверять QR коды и наказывать тех кто не уважает власть! Жаль что в полицию меня не возьмут из-за судимости! (

Гость
1 дек 2021 в 22:25

Полиция или как вас там, Выпишите штраф эксперту отдела надзора по гигиене питания Роспотребнадзора Евгению Ильиных, он зашел в пищеблок в своей верхней одежде не одев халат и перчатки, это нормально?

Светлана
1 дек 2021 в 22:26

А что проверяющим можно в верхней одежде, шапках и с приспущенными масками проходить в зал ресторанов и нависать на тарелками посетителей?

Гость
1 дек 2021 в 22:27

Журавлинв -стрёмный ресторан, даже на ресторан и не тянет, пожалуй, скорее столовка с официантами.
В Белом рынке не был, надо сходить, раз у них народу много - возможно, что неплохо кормят.
Остальные - забегаловки типа перекусить на бегу.
Рестораны пока не трогают.
Берегут.
В них и публика посолиднее, студенты из братских республик туда не ходят.
Да на мой вкус после закрытия совы и титаника в центре и ресторанов нормальных не осталось.
Редактор слишком пафосный, мне в нём неуютно.

Гость
1 дек 2021 в 22:27

Ааааааа... Инопланетяне!!! Захватите уже эту планету!!! По ходу, мы не то что себе, мы и вам не нужны!!! Хотя точно, я забыл, вас же не пустят на планету без QR кода

По «лицам» полицаев прям видно, как они смакуют и получают удовольствие от происходящего! Идиши НАСТОЯЩИХ бандитов и преступников ловите!!!

Нет доверия путину
1 дек 2021 в 22:28

Добровольно-информированное согласие… Если человек приходит на пункт вакцинации и зачеркивает слово «добровольное», а также спрашивает, по какому распоряжению он должен вакцинироваться — его не провакцинируют. Потому что вакцинация исключительно добровольная, а человек добровольно не хочет: «я не хочу участвовать в эксперименте». Идите, вы свободны.

Что касается «информированного согласия», то я, например, должен знать, какие у меня будут осложнения, если я сделаю эту вакцину. Сообщите мне, пожалуйста, перечень. Такой информации никто не дает! Или, например, я спрашиваю, что слышал о распоряжении (а оно есть): в случае смерти моей семье заплатят два миллиона. «Нет, мы ничего об этом не знаем», говорят врачи. Ребята, так вы занимаетесь вакцинацией! Вы должны знать все постановления. Один миллион двести тысяч, если после вакцинации человек стал инвалидом. Есть это? Есть. А почему вы не сообщаете?

Иными словами, граждане, которые идут на этот «эксперимент», они должны быть застрахованы. Где мне расписаться о страховании своей жизни? Нет, ничего этого не делается. Врачи утаивают информацию от наших граждан — если вы ее утаиваете, значит вы их вводите в заблуждение и обманываете», — отметил Редько в беседе с Youtube-каналом «Рубеж».

Гость
1 дек 2021 в 22:30

Это рестораны? Рыгаловки же обычные.

Гость
1 дек 2021 в 22:32

Пугают антипрививочников, чтобы не ходили по забегаловкам.

Бивис
1 дек 2021 в 22:35

А почему обнаглевший Патриот с их конскими ценниками не проверили? Возьмите на заметку! Заплатили что ли?

Сделайте
1 дек 2021 в 22:36

5000€ штрафа заведениям- так сразу будет порядок. И закрывать заведения

Гость
1 дек 2021 в 22:37

А что, у нас уже появилось министерство общественной безопасности? Очередная группа бездельников и дармоедов...

Гость
1 дек 2021 в 22:37

Был на днях в Рёбрышковой на СЗ.
Днём.
Про коды речь не заходила.
Посетителей было с десяток в разных углах.
Официанты без масок.

ГОСТь
1 дек 2021 в 22:42

74.ru! Не удаляйте комменты, дайте народу тоже пошутить! Вы же публикуете свои фоторепертажи о "рейде"! Смотрите какие все там серьёзные, особенно лысый мужик в красном костюме, барсетки только ему не хватает под мышкой! О здоровье людей заботятся, рейды проводят! А вот это..." через такую охрану с QR-кодом от микроволновки не пройти...")))) !!! Серьёзно так всё!!!

Гость
1 дек 2021 в 22:43

Сделайте вход в кб по куар

Гость
1 дек 2021 в 22:43

А потом ваши штрафы идут на премию начальникам Роспотребнадзора

Гость
1 дек 2021 в 22:43

Отнеситесь с пониманием. Деньги выплаченные государством за жижу частично пойдут на погашение долгов Роснано. Или вы хотите чтобы Анатолия Борисовича Чубайса посадили за мошенничество?

Гость
1 дек 2021 в 22:44

а какое звание у служивого в малиновом клифте?

Гость
1 дек 2021 в 22:47

Кто придёт в желтых штанах, тому штраф😂

1 дек 2021 в 22:47

полиция превратилась в полюцию

1 дек 2021 в 22:50

Куарофиллы возбуждающиеся на пёстрые квадратики и если их не удовлетворить, то начинают занимать абъюзом граждан. Это какое-то психическое отклонение и полицаев?

Гость
1 дек 2021 в 22:50

Полицаям вообще делать нечего?! Преступности то нет в городе что ли?!?!! Позорище. Текслера в отставку!

Гость
1 дек 2021 в 22:50

Позор специально делают они хрень

1 дек 2021 в 22:53

Что за Министерство общественной безопасности такое? Кто-нибудь объясните популярно, чем занимается это региональное министерство. Складывается такое ощущение, что это очередные бездельники на шее налогоплательщиков, ведь безопасность и так обеспечивают федеральные органы исполнительной власти вроде МВД и МЧС

Киса
1 дек 2021 в 22:54

Все рестораторы и торгаши шустро навтыкали персоналу прививок. Ждут великих продаж ноября- декабря, но них... не будет. Парковка у Леруа на входе- пустая, 5 авто. Хотя раньше припарковаться негде было.

ГОСТь
1 дек 2021 в 22:55

"КУАРОФИЛЛ", ещё одно! Зачёт! Словарный запас расширяется!)! КУАРКОДОФИЛИЯ)!

Гость
1 дек 2021 в 22:55

Опасных преступников обезвредили.. мда

Валера
1 дек 2021 в 22:56

Устинова на проверку в ОБЭП и психиатрическая экспертиза!

Гость
1 дек 2021 в 22:57

Эво как коменты лихо удаляет модератор

PainBot
1 дек 2021 в 22:59

Штрафодобывающая отрасль набирает обороты. Днище полное.

ютуб
1 дек 2021 в 22:59

Череповец!! Где результаты третьей фазы?? ЧИНУШИ ПОБЕЖАЛИ. Роспотребнадзор взят, они признались

Гость
1 дек 2021 в 23:02

Стыдоба! В подьездах колются, преступность, а эти журналы проверяют с температурой!

Обнаружена пропаганда
1 дек 2021 в 23:03

То есть уколотым даже пожрать нормально не дают, шмонают в кабаках.

Ропп
1 дек 2021 в 23:06

Да да да, протоколы... Сказочники.. Покажите закон, по которому их оштрафовали? Глупых людей хоть за что могут оштрафовать и нагнуть легко, это мы уже поняли