Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На Южном Урале за две недели прирост заболевших коронавирусом увеличился вдвое. Чего ждать дальше
На Южном Урале за две недели прирост заболевших коронавирусом увеличился вдвое. Чего ждать дальше

Гость
4 авг 2022 в 18:25

Надо вести разъяснительную работу среди населения. Объяснять как распространяется вирус, и где легче всего заразиться. А также почему важно защищать дыхательные пути с помощью масок, и респираторов. А то пустили всё на самотёк. Население и обрадовалось.

Гость
4 авг 2022 в 18:43

Ложью преследуют свои интересы.

Гость
4 авг 2022 в 18:43

Врут они.

Гость
4 авг 2022 в 18:45

Заметили как они действуют по указке, команду получили и понеслась, задействуют сми, троллей разных и тд.........

Гость
4 авг 2022 в 18:46

Политическая болезнь.

Гость
4 авг 2022 в 18:47

Нашли метод управления.

Клавакок
4 авг 2022 в 18:49

24 февраля этот вирус кажется обнулили. Или ещё не совсем?

Антижлоб
4 авг 2022 в 18:54

Чего вы ждете? Сколько тяжелобольных пострадают! Закрывайте ТРК, увольняйте антиваксеришек, не разрешайте бродячим бездельникам выгуливаться дальше 100 метров от дома, проводите опрессовку должников за капремонт!

Гость
4 авг 2022 в 18:56

Хватит - это значит ХВАТИТ!

умный человек
4 авг 2022 в 18:59

врите дальше

гость
4 авг 2022 в 19:00

Перетравили всез прививками, ослабили иммунитет! Переболели все,и привитые и непривитые!

Антижлоб
4 авг 2022 в 19:09

Для президента будет сооружен новый, современный, более длинный стол для встречи с коллегами из других стран.

Антижлоб
4 авг 2022 в 19:10

Помните жёлтый костюм который одевал президент для посещения больницы в городе Москва. Вот скоро все будут ходить в жёлтых костюмах и не только в городе Москва

Гость
4 авг 2022 в 19:16

Чо, с СВО дела плохи, что опять про барановирус вспомнили, чтобы отвлечь население от холодильника

Антижлоб
4 авг 2022 в 19:20

На южном Урале прирост заболевших коронавирусам увеличился вдвое. В Бурятии отрицательный прирост. -50%

Антижлоб
4 авг 2022 в 19:20

А может быть ракетный крейсер Москва погрузился подводу тоже из-за коронавируса? Загадка

Гость
4 авг 2022 в 19:23

Что такое короновирус? первый раз слышу

абв
4 авг 2022 в 19:30

и дальше что?

абв
4 авг 2022 в 19:36

что вы сделаете, врачишки? ничего

Гость
4 авг 2022 в 19:38

Как же они он озабочены о той зарплате и доплате, что сами готовы этот вирус распространять. У кого дача недостроена у кого кредиты не по карману, а тут раз и вирус сдох. Надо его вернуть, а то бюджет какой-то дохленький стал. Там был лажен бизнес, а тут раз и всё

Гость
4 авг 2022 в 19:41

Все правильно, из отпуска возвращается Ковид ..

Гость
4 авг 2022 в 19:47

Надоели. Надоели!
В поликлинику уже можно совсем не ходить - любую жалобу приписывают на последствия ковида. Не дай Бог, простудиться - отправят в другую дверь, чтоб приписать ковид.
Кт не показывает причину заполения легких. Сколько опять людей пострадают то того, что у них пропустят сердечный приступ, путая отек легких с пневмонией ковидной. Ужас.

Гость
4 авг 2022 в 20:26

В Минобороны России считают, что США могут быть причастны к возникновению пандемии COVID-19

Гость
4 авг 2022 в 21:03

Это окончательно убьет население и остатки экономики.

Гость
4 авг 2022 в 21:37

Чего чего ждать...принудительной вакцинации к началу учебного года. Понятно уже. Включая детей, скорее всго. Опять придется искать возможность избежать этого вреда здоровью. Надоели!

гость
4 авг 2022 в 22:33

месяц-1,5 и СВО сойдет с повестки
начнётся ССО -специальная санитарная операция с локдаунами, прививками, QR

Гость
4 авг 2022 в 22:35

Короной отвлекают от действительности. Денег нет, а цены на всё и везде конские.

4 авг 2022 в 22:40

Раньше ОРВИ и грипп,теперь только ковид! Но почему в связи с этим должна останавливаться жизнь, и все внимание населения нужно сосредотачивать на болезни?

Великий Пу✓✓✓
4 авг 2022 в 22:49

а машины поливали будут бюджет на воздух распылять?

Фантом
4 авг 2022 в 23:44

Так какая же причина прироста заболеваемости? Рисуют статистику - вероятно. Но давайте просто рассмотрим пример из жизни. Наверное ни для кого ни секрет, что уже как месяц рост заболеваемости ангиной. Три недели назад у меня знакомый заболел ангиной, был в больнице, тест на корону не брали. На днях заболел другой знакомый, на приеме у терапевта у него взяли мазок на экспресс-тест. На вопрос "зачем? у меня же явно ангина!", ему ответили, что "спустили указания сверху брать у всех". Вот и прирост - увеличили тестирование и начали выявлять. А вирус никуда не уходил.

Женщина
5 авг 2022 в 00:35

Опять откроют ковидарии, отменят плановые операции, погонят на прививки, теперь уже детей, и оденут на всех намордники.

Гость
5 авг 2022 в 01:11

Деньги закончились?
А у Россиян терпение заканчивается, лапшу на уши вешают столько, что можно в магазин за ней не ходить, а снимать с ушей и кушать.

123
5 авг 2022 в 01:17

Дайте денег на стартап, реклама на масках. Есть еще идеи, денег нет.

Гость
5 авг 2022 в 01:23

Увеличили тестирование, выискивают безсимптомный ковид.
Достали уже, никакой жизни, то СВО, то Ковид, а интересы граждан не интересуют?

Анна
5 авг 2022 в 02:08

В Санкт Петербурге произвели тонны вакцин, а девать ее теперь куда? Вот и правильно создадим искусственный сих и заново всех на ку-ку код посадим. Люди уже не боятся короны, а лекарство надо куда-то деть ...

Гость
5 авг 2022 в 03:17

Лучше бы деревья поливали. Засохло всё.

Гость
5 авг 2022 в 03:22

Маски некуда сбагрить? Сатанисты!!!

Анна
5 авг 2022 в 06:46

После ваших прививок моему иммунитету очень плохо. Он почти не работает! И после прививки я стала каждый месяц болеть! Нормой это не считаю! Вот сами и прививайтесь этой фигней

5 авг 2022 в 09:55

Я понимаю, это бы возымело действие в 20 году, но мы пережили уже столько "волн", что вашими страшилками, сможете напугать только зрителей федеральных программ.

Гость
5 авг 2022 в 09:58

ОРЗ,.воспаление лёгких , трахеит,.,бронхит - теперь это ковид! И эти люди
давали клятву Гиппократа!

Светлана
5 авг 2022 в 11:21

Хроники и пенсы,делайте прививки,потом поздно будет,пожалеете!

💩маски на каски💩
5 авг 2022 в 12:54

Что опять? Собачку от дома 100 метров гулять, засрут все дворы

Гость
5 авг 2022 в 15:32

а вот вам и ответ: В Министерстве экономического развития России заявили, что ожидают рост безработицы осенью, сообщает ТАСС со ссылкой на слова министра Максима Решетникова.

Светлана
5 авг 2022 в 20:14

Деньги закончились. Отраау девать не куда сново в нас запихивать начнут. А президеньа от проблем насущьных оградят

5 авг 2022 в 21:49

Лучше расскажите почему нет лекарств для химиотерапии, почему не хватает врачей для сердечников.

Гость
5 авг 2022 в 22:46

Вчера прочитал, что начали опять кошмарить с барановирусом, есть знакомые, кто работал с ковидниками)), на вопрос что опять началось. Ответ был, удивительные глаза.

Гость
6 авг 2022 в 09:43

Сколько можно издеваться над людьми? Что вы творите? Дайте жить спокойно! Телевизор-помойка, интерне-новости-помойка! Господи, защитил людей от извергов!

6 авг 2022 в 13:15

Эта песня будет вечной