Top.Mail.Ru
Профиль пользователя

196634809

Дата регистрации: 07.05.2008

4 мая 2023 в 09:02

В данном случае это больше похоже на спланированную акцию наших властей. Надо же как-то оправдать все свои действия. Сейчас будет "усиление мер безопасности" и прочая дребедень. Покушение на Путина??? Ни один здравомыслящий человек в это не поверит.

6 февр 2022 в 19:17

Так пусть не передают персональные данные. Зашифруют свои каналы. А так - пустой треп. Я слушаю для себя, да собственно и буду слушать.

6 февр 2022 в 19:13

Запрещается передача на частотах МВД. Прослушку никто не запрещал. Эфир у нас свободный. Так что не надо гнать пургу. Слушаю с 90-х годов, для себя. А если хотят закрыть, то пусть шифрование запускают.

4 февр 2022 в 09:48

Камеры не предотвращает ДТП и не способствуют улучшению дорожной обстановки. Это средство набивания карманов мусор кого руководства. Именно вышестоящего. Если бы убрали камеры и вывели больше нарядов на дороги, было бы намного больше пользы.

1 ответ
31 янв 2021 в 19:18

Слушай, гость! Вот на таких идиотах типа тебя наше гнилое правительство и держится. Малолетки говоришь? Мне 49 лет и к данной категории я не отношусь!

10 июля 2020 в 21:32

Действительно, парадоксальная ситуация. Сто процентов, дело завели только из-за того, что не поделились бакшышом с толстомордыми. Типа налог не заплатили))) Поймать бы эту гниду, которая все это затеяла ..

12 янв 2019 в 22:04

Так и я про то же. Есть много мест, где до камер можно "рукой достать". Кто ЗА, пишите в личку - обсудим!

1 ответ
12 янв 2019 в 21:57

в Челябинске.Гость, ты назовись своим именем? Задрали уже анонимы! Я Егоров Виталий Викторович, живу в Челябинске. Нарушений (зафиксированных) нет. А/М. Нива Шевик , номер 700 (Т34). Меня много кто в городе видел, за пределами тоже. Ты чьих будешь?

1 дек 2018 в 09:50

60 лямов за квартиру? Я бы продавцов для начала к психиатру направил....

10 окт 2018 в 06:50

Считаю эвакуацию автомобилей воровством. Выписывайте штрафы за нарушения, но авто забирать нельзя! Я не поддерживаю нарушителей, но такое положение дел с "эвакуацией" это грабеж, поддерживаемый нашей администрацией!

1 ответ
9 окт 2018 в 22:12

Вот не надо "как за границей". Это приведет к тупому повышению тарифа за ТБО (хотя и так приведет конечно). У нас любое сравнение с заграницей сводится к тому, то "ну там же это стОит много, давайте и у нас сделаем как у них" и поднимают расценки. Это все, что у нас меняется.... становится "как за границей")))

1 ответ
9 окт 2018 в 22:00

Народ, а почему вы писанину разводите в основном под видом "Гость"? При этом "гость" еще и высказывает возмущение "ботами". Это уже перебор)))) Пишите нормально, кто вы есть, устроили детский сад. Друг друга стесняемся что-ли? А по существу скажу: Дубровский со своей "командой" уже не просто раздражают, а БЕСЯТ (не побоюсь преувеличить) все население Челябинска. В очередной раз п.....л "донышко" какому-то полпреду, отчитался, что он молодец. А лучше бы прокатил этого полУпреда по городу, заезжая при этом во дворы, загаженные по самую маковку (за одно и оценили своей ж.... качество дорог). Вот только потом Дубровскому трудно будет выкручиваться.... правда то она намного суровее его сказок.

2 ответа
7 окт 2018 в 19:28

Точно подгадали ... Земля пропитана влагой, положат асфальт, ударят морозу и этот асфальт буду заново укладывать в самое ближайшее время. Хорошо устроились!

1 ответ
7 окт 2018 в 19:17

Повозмущались? По этому поводу уже пытались волну поднять, что вам всем ответили? "Новые технологии позволяют укладывать асфальт в лужи".... А если серьезно, Дубина активно поддерживет такое отмывание денег и никто ничего менять не будет. Этому "губеру" как и всей его шайке, надо себя кормить и не забывать Московии отстегивать. Так что паситесь! Пока такие как они топчут землю, ничего хорошего не будет!

1 ответ
9 авг 2018 в 22:31

Ну вообще замечательно! Это убожество стало культурным наследием? Сталина собираются доставать? Не нужен нам памятник лысому маразматику, с него развал начался. И так его труп в московии хранят.... Еще ведь активисты да защитники нашлись... тьфу!!!!

3 ответа
31 июля 2018 в 22:05

Кто-то назвал это показухой.... не могу не согласиться. Дел на копейку, а трубят об этом чуть ли на всю страну. Денег хватило только на столбы? Ну так скиньтесь, "избраннички", по 50 000 деревянных каждый и на эти деньги сможете быстро и без проблем привести в порядок несколько дворов. Если возьмете за правило скидываться каждый месяц, то всего за сезон у нас будет город-сад! Боря вас поддержит (возможно)... Почему меня раждражают "депутаты" и "народные избранники"? Я один такой?

1 ответ
22 янв 2015 в 12:19

Есть у нас в Челябинске сержант Лаптев. По моему гор. ГИБДД. Запомнил я его потому, что именно с ним сводила меня судьба два раза. Первый раз он предъявил мне, что я пьяный - я это не признал и поехали мы с северозапада на ЧТЗ. Провели освидетельствование (пока я с врачом был в кабинете спросил-неужели я пьян? Она ответила, что Лаптев задолбал трезвых возить к ним..). Отдала заключение Лаптеву и задал ему тот-же вопрос - я ПЬЯН? И он вполне серьезно ответил, что ДА, ПЬЯНЫЙ! Ну в тот раз разошлись мы с ним без денег... Прошло 5 лет. Еду по пр. Победы, проезжаю Российскую и замечаю, что задний номерной знак открутился с одной стороны. Я его снял и за заднее стекло поставил. Только повернул направо на Кожзаводскую - меня тормозит....... ЛАПТЕВ!!!!!! Предложил в патрульку пройти. Ну и давай заливать, что 5000р должен. Я отказался и предложил просто отпустить меня. Возмущению его небыло границ. Выписал всетаки протокол и отправил на комиссию, где посмеялись и выписали штраф 100р.

1 ответ