Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Постов пять проехал»: перебравшиеся в Москву челябинцы — о том, что происходит после сообщений об атаке на Кремль
«Постов пять проехал»: перебравшиеся в Москву челябинцы — о том, что происходит после сообщений об атаке на Кремль

Гость
3 мая 2023 в 19:52

Какая чудовищная диверсия!!! Покуситься на самое святое что у нас есть, на Президента!!!

3 мая 2023 в 19:58

та а зачем два типа среди ночи лезут на купол?:)

3 мая 2023 в 20:03

А почему всё на украинцев валят? Может это вновь испеченные россияне партизанят

Гость
3 мая 2023 в 20:04

Что то мутная какая-то игра начинается, ну очень умная и грамотная, сейчас ответ за нами , Зеленскому лучше вообще с земли на луну свалить , тут либо русские достанут, либо свои украинцы прекопают за баней в огороде и лопаткой землю по сильней прихлопают .

Гость
3 мая 2023 в 20:05

Всё по плану, Киев за три дня

Гость
3 мая 2023 в 20:11

Не понятки! Потому что ,не понятно ,кому это выгодно!Зри в корень!

Гость
3 мая 2023 в 20:13

Вот что значит «получить по кумполу»!

Гость
3 мая 2023 в 20:20

Как же красиво получилось 👍

Гость
3 мая 2023 в 20:44

Беспилотник запустил тот, кто взорвал СП/СП2. А жаль, так бы мог в мире появиться действительно светлый и радостный весенний праздник…

3 мая 2023 в 20:48

Может теперь, наконец, начнем утюжить окраину как положено?

Гость
3 мая 2023 в 21:05

и считаю фейк

Гость
3 мая 2023 в 22:07

все идет по плану

Гость
3 мая 2023 в 22:16

А что случилось?

Гость
3 мая 2023 в 22:16

Все идет по плану.
В.В. Путин

Гость
3 мая 2023 в 22:19

Путин великий гений! Нам повезло, что мы в такое время живем! Россия вставай с колен!

Гость
3 мая 2023 в 22:34

Чего то я вообще ничего не понимаю...люди в Москве ничего не видели,не слышали.Откуда такая новость?Теперь,я так понимаю, придётся ждать новостей об очередных"жёстких" мерах.Господь Всемогущий!!!Где же наш СССР.

Гость
4 мая 2023 в 00:18

Моль, он всегда не нравился, а тут такое. "Утонула".

Гость
4 мая 2023 в 01:26

Дмитрий, там в масквах работает на хлебозавод номер 2? Живёт в хостел. Почему не нашли Севу московского?

Гость
4 мая 2023 в 06:23

Театр абсурда! Постановочная мизансцена, всё от лукавого для умалишенного зрителя.

Гость
4 мая 2023 в 07:21

И зачем это здесь?

Гость
4 мая 2023 в 07:44

После таких наглых налетов, следующим днем существование киева должно остаться было в истории...

4 мая 2023 в 09:02

В данном случае это больше похоже на спланированную акцию наших властей. Надо же как-то оправдать все свои действия. Сейчас будет "усиление мер безопасности" и прочая дребедень. Покушение на Путина??? Ни один здравомыслящий человек в это не поверит.

4 мая 2023 в 11:24

а был ли мальчик??

Гость
4 мая 2023 в 13:52

А почему который раз мавзолей закрывают ? вобщем то победа то Советского Народа , а не вот это вот всё...

Гость
4 мая 2023 в 14:05

я думал, что красная линия по Московской кольцевой проходит,
но видимо её (линию) на Урал перенесли.

Гость
4 мая 2023 в 16:19

Радуйся что еще больше не проехал. Там теперь жестко все контролируют

Гость
4 мая 2023 в 16:20

А еще работают глушилки и изза них навигаторы плохо ловят

Гость
4 мая 2023 в 16:20

Пять постов - это вообще не много

Гость
4 мая 2023 в 16:22

Охрана сбила дроны ещё на подлёте, поэтому нет шансов у ВСУ навредить президенту. Такие объекты хорошо охраняют.

Гость
4 мая 2023 в 16:23

Очень зря Киев использует такие трусливые методы. Причастных найдут и посадят, а сама Украина не получит никакого мира после всех своих диверсий...