Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Жители челябинского двора встали на защиту рабочих, уложивших асфальт в дождь
Жители челябинского двора встали на защиту рабочих, уложивших асфальт в дождь

31 июля 2018 в 22:05

Кто-то назвал это показухой.... не могу не согласиться.
Дел на копейку, а трубят об этом чуть ли на всю страну. Денег хватило только на столбы?
Ну так скиньтесь, "избраннички", по 50 000 деревянных каждый и на эти деньги сможете быстро и без проблем привести в порядок несколько дворов. Если возьмете за правило скидываться каждый месяц, то всего за сезон у нас будет город-сад! Боря вас поддержит (возможно)...
Почему меня раждражают "депутаты" и "народные избранники"?
Я один такой?

Конь в пальто
31 июля 2018 в 23:42

В какую же всё-таки дыру превратился Челябинск за последние несколько лет... кошмар. Надо уезжать.

Гость
1 авг 2018 в 00:45

Чего такие болезные то, а потом удивляемся, почему все так плохо. Люди вы деньги платите за это все и обязаны спрашивать за качество. Они никогда не видели хорошие дороги что-ли?

Гость
1 авг 2018 в 00:47

Есть такие бабищи недалекие. С такими далеко пойдем.

Гость
1 авг 2018 в 00:56

Причем здесь ограждения на проезжей части? Надо проектировать и делать так бардюры чтобы не было воды. У вас в строителях тоже все безграмотные? Ну спросите у европейских коллег, они научат правильно.

Гость
1 авг 2018 в 00:59

Все такое дешевое, вы из старых труб плавите и делаете площадки детские? Это что за мерзость в 21 веке?

Гость
1 авг 2018 в 09:23

На отвяжись сделано.
С первым снегом сойдёт.
Но электорату и так пойдёт.

1 авг 2018 в 10:48

То есть земляная спортплощадка никого не смущает? Хотел бы я посмотреть, как на ней играют в баскетбол, даже без фонарей.

Гость
1 авг 2018 в 15:01

Что же не сделали фото вывески, с торца дома, о призыве голосовать за определенного кандидата!? Показуха