Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Опять чинят в дождь»: челябинцы сняли на видео, как дорожники работают на Братьев Кашириных
«Опять чинят в дождь»: челябинцы сняли на видео, как дорожники работают на Братьев Кашириных

7 окт 2018 в 19:28

Точно подгадали ... Земля пропитана влагой, положат асфальт, ударят морозу и этот асфальт буду заново укладывать в самое ближайшее время. Хорошо устроились!

Гость
7 окт 2018 в 20:00

Не привыкать, каждый раз одно и тоже

Гость
7 окт 2018 в 20:13

А когда им теперь работать, в июне? И вообще они старый асфальт снимают! Смотрим видео!

Гость
7 окт 2018 в 20:37

Блин только я один вижу что МагнитКотлетМосту не хватает ресурсов-ну не могут они одной своей конторской весь город отремонтировать за сезон банально из за отсутствия техники, почему не разделить контракты ?

Гость
7 окт 2018 в 21:21

Опять десятки миллионов ушли в никуда. Когда уже в Челябинске будут нормальные дороги?

Гость
7 окт 2018 в 21:31

Год назад, вроде даже перед какими-то выборами, ремонтировали дорогу в наших дворах (Кашириных, Университетская), в этом году опять ямы и колдобины, опять сняли слой асфальта. Похоже все по одному сценарию, положат новый как обычно в дождь. День сурка какой-то. Почему же все гладко сходит с рук тем, кто эти работы изначально выполняет тяп ляп? Или уже нужно перестать удивляться, а привыкнуть к тому, что все делается безалаберно и безнаказанно?

Адольф
7 окт 2018 в 21:50

Какое вам то дело? Кому надо тот разберется, а если что-то личное, то надо было лично и предъявлять, а не стукачить!

7 окт 2018 в 22:02

Я вот только одного момента понять не могу.Достаточно долго стояла хорошая погода.Делай не хочу.Но ведь нет,как ободрали весь асфальт на Воровского,сделав нашлепку из нового по середине,так и все.И как только пошли дожди,они начали лепить дальше горбатого.Зачем?Почему?Они над нами специально издеваются?Или они просто извращенцы?Какой год одно и тоже.Есть целое лето на решение дорожных проблем,но их начинаю делать в самое неподходящее время

Гость
7 окт 2018 в 22:03

задолбали Вы граждане, уже. все на дорожников учились. все все и про всех знаете.

Гость
7 окт 2018 в 22:59

Нужно взять на контроль, если асфальт слезет, то строители должны бабки вернуть в бюджет

Гость
7 окт 2018 в 23:11

Ребята работают и даже дождика не боятся! Молодцы! А вы сидите на диванах и пишите дальше комментарии - все равно толку никакого не будет)

Русофоб
8 окт 2018 в 07:26

В этой обдолбанной России всё ни как у людей)))

Гость
8 окт 2018 в 08:25

Ну это русская традиция, строить дороги в дождь. Найти других строителей - вы наивны, там все поголовно коррумпированы, иначе дороги у нас были уже другие

Гость
8 окт 2018 в 08:33

Такого плохо ремонта дорог давно не было. Вы ругаетесь про Кашириных и Воровского, но посмотрите как уложен асфальт на том же проспекте Ленина, горбатый, со швами, непонятные переходы и наплывы у бордюров. Эти дефекты быстро проявляться при перепадах температур, асфальт просто начнёт ломать кусками

проезжий
8 окт 2018 в 11:16

господа успокойтесь. состояние наших дорог очень наглядно символизирует каким путем, кто и куда ведет баранов. это не сигнал , а только символ.

Гость
8 окт 2018 в 12:18

Пока прекратили укладывать асфальт, но техника на улицах стоит. Проблема в том, что прогноз погоды отвратительный. В этом году класть асфальт уже нельзя