Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации Дать ремня: в Челябинске по записям с камер начали штрафовать непристегнутых автомобилистов
Дать ремня: в Челябинске по записям с камер начали штрафовать непристегнутых автомобилистов

Строитель коммуниzма
14 февр 2023 в 15:33

Эти автомобилисты вообще обнаглели, наглые, дерзкие, пешеходов и автобусы не уважают! Наконец их за одно место возьмут, сколько им можно над честными рабочими людьми издеваться?

Строитель коммуниzма
14 февр 2023 в 15:33

А деньги со штрафов можно пенсионерам раздать!

Гость
14 февр 2023 в 15:37

Кто-нибудь видел штрафы с участием авто на номерах О....ОО? Нет. И не увидите. Они хозяева жизни, а вы грязь из под ногтей.

Гость
14 февр 2023 в 15:37

Я не могу понять в чем проблема пристегнуться? Религия не позволяет или просто глупость? Вроде все на права учились и должны знать что пристёгиваться нужно, правила написаны кровью, однако, плач Ярославны здесь устроили что вас обирают. Позорища. Пристегивайтесь и поводов жаловаться не будет

Гость
14 февр 2023 в 15:39

Нуу, разнылись:)), пристегивайтесь, да и нет проблем, тут уже машинально пристегиваешься, сел в машину, сразу ремень пристегиваешь, что тут такого страшного?

Гость
14 февр 2023 в 15:41

Граждане! Соблюдайте правила дорожного движения!

гость
14 февр 2023 в 15:44

краснов тебя сегодня много.

гость
14 февр 2023 в 15:45

этот автор всё всегда врёт.

qqй
14 февр 2023 в 15:46

Давайте теперь ещё на камеру будем фиксировать нарушения уборки снега, стёртой разметки, разбитых дорог и автоматически штрафовать бизнес, который допускает такие ошибки!!!
Представьте такую систему взаиморасчётов =) Закрыть штраф фотографией косяка на дороге, как вам идея? )))

Евгений
14 февр 2023 в 15:47

предлагаю рисовать черную полосу на стекле автомобиля ))) а вдруг прокатит

Сеня
14 февр 2023 в 15:47

бессмертные только могут без ремня

Гость
14 февр 2023 в 15:48

водители в городе больные на голову - каждый день аварии утром днем и вечером! нужно за счет собранных средств от штрафов лечить всех

Гость
14 февр 2023 в 15:49

все правильно! научатся люди пристегиваться , как научились соблюдать стоп-линию.

Морковка Снеговика
14 февр 2023 в 15:49

Как будет происходить обжалование того, что за рулём был не собственник?🤔
- Вам - за рулём был не я.
- нет, Вы.
- нет, не я.
- вот фото
- на нем ничего не видно, качество разрешения плохое, лицо размыто
- ой, всё, вот Вам штраф и идите отсюда.

Гость
14 февр 2023 в 15:49

Черная куртка, черный ремень, сумерки. Как доказать что пристегнут?

Гость
14 февр 2023 в 15:50

Попробуйте просто легко тронуться на машине и нажмите тормоз в пол - будете жутко удивлены что почти не двигаясь ваше лицо легко прилетает в руль, а если поедете быстрее 0,1 км/ч и тормознёте - синяки на лице или сломанный нос гарантированы

Гость
14 февр 2023 в 15:51

Дурачки бьются на машинах каждый день пачками, а если им предлагают спасти свой нос от перелома - обижаются )))

Гость
14 февр 2023 в 15:55

А у нас работают камеры?

Гость
14 февр 2023 в 15:55

Хочется обоснованности. Почему именно сейчас? Есть ли вообще реальное исследование о количестве смертей (увечий) в зависимости от пристегнутых или не пристегнутых именно в городской среде? Не касаясь движения по трассам. Такое исследование, не которое в стиле "одна баба сказала", а реальное с цифрами, по городам России? Понять - ради чего все это? Если такого исследования вообще в России по городам не проводилось, тогда ответ сам собой ...

Гость
14 февр 2023 в 15:59

Может просто надо пристегнуться и всё?

Гость
14 февр 2023 в 16:01

Это аФтор сегодня выдал лживых статей.

14 февр 2023 в 16:07

открою сегодня бутылочку полусладкого в честь сего события

14 февр 2023 в 16:15

Просто сделайте,если не пристёгнут в случае аварии анулировать страховку и лечись за свои деньги, нет денег помирай на хрен.

Гость
14 февр 2023 в 16:16

Депутатов и их приспешников надо штрафовать, сёл в думское кресло, закон против народа принял на калыму лет на десять, после этого думать хорошо будут

Гость
14 февр 2023 в 16:17

Когда начнут штрафовать маршрутчиков за регулярные нарушения ПДД?
Лучше штраф накладывать и на транспортное средство. А то водитель может сбежать, а вот владелец маршрутки, как и сама маршрутка, никуда не денутся. Давно их пора на место поставить!

Гость
14 февр 2023 в 16:20

начните уже штрафовать водятлов без страховки... летают на своих ведрах берегов не видят, цари на дороге, как ударят так все понты заканчиваются

Просто человек
14 февр 2023 в 16:20

Пацаны скиньтесь на ракету

14 февр 2023 в 16:21

Да просто ездить с чёрной сумкой маленькой на широкой ленте через плечо. Цена вопроса максимум 500р. Закажите на али. Привыкнете за пару дней всегда с ней ходить. Пользуйтесь бесплатным советом.

14 февр 2023 в 16:23

Денег просто на KFC не хватает. За три дня. Своих не бросают. Они даже не начинали. Потому что потому. Вы там держитесь и всего вам хорошего!

Гость
14 февр 2023 в 16:31

совсем уже озверели

Гость
14 февр 2023 в 16:33

готовы у людей из горла последние копейки вытянуть

Гость
14 февр 2023 в 16:37

руки прочь от водителей! чинуши не лезьте нам в корман! кончится скоро терпение!!!!

гость
14 февр 2023 в 16:38

денег на новые ракеты не хватает видимо, решили вместо развития экономики, с граждан поиметь

Гость
14 февр 2023 в 16:40

Нищебродов без ОСАГО так же нужно штрафовать.

ой еей еей
14 февр 2023 в 16:54

В России засекретили закупки Центральной клинической больницы. По ним журналисты выяснили, что президент России наблюдается у онколога
В конце 2022 года с российского сайта госзакупок исчезли контракты ФГБУ “Центральная клиническая больница с поликлиникой”. Теперь при попытке посмотреть закупки президентской больницы пользователи сайта увидят сообщение о том, что информация и документы о контракте "не должны быть размещены".

По закупкам ЦКБ узнало о врачах, которые регулярно сопровождают президента России. Из расследования стало известно, что чаще всего в поездки отправляется хирург-специалист по раку щитовидной железы.

Гость
14 февр 2023 в 16:57

А могут быть такие ситуации, когда пристёгнутый ремень безопасности может сыграть роковую роль, например, когда машина перевернётся и загорится или упадёт в воду, а человек не сможет отстегнуться и погибнет ?

Гость
14 февр 2023 в 16:58

Слепая или смотрящая в небо камера - решение многих проблем автомобилистов.

14 февр 2023 в 16:59

Как определяют, кто был за рулем??? Опять владелец виноват???

Гость
14 февр 2023 в 17:09

Денюшка срочно понадобилась...нефть с газом никто не берет.

14 февр 2023 в 17:10

Производители маленьких сумок для мужчин спонсоры данной статьи.

14 февр 2023 в 17:13

Готовим кошельки. Эти средства не пойдут ни на строительство дорог, ни на улучшение безопасности на дорогах.

Андрей
14 февр 2023 в 17:18

А какая к черту разница пристегнут водитель или нет?это дело каждого,давайте штрафавать веганов,они не жрут мясо

14 февр 2023 в 17:19

Если боитесь за свою жизнь- пристегивайтесь, зачем за это штрафовать?

Наблюдатель
14 февр 2023 в 17:21

Читаю комменты и мне кажется, что люди дальше своей деревни не выезжали! Мышление на уровне быдла, не у всех, но у многих. Посмотрите на штрафы других стран. Это забота о безопасности граждан, а не повод руку в карман засунуть.

Гость
14 февр 2023 в 17:27

Полнейшая чушь, нейросеть распазнаёт, ахаапп гдеив коаппе прописанная нейросеть и её допуски, второе штраф выписывается человеку который не пристегнут это про прульки, и 3самое главное личноость... Не имеют права фотографировать человека без его ведома!!!!

Гость
14 февр 2023 в 17:31

Ваиюм что пристегнуться тяжело??? Заныли сразу.

14 февр 2023 в 17:53

Идиоты

Жека
14 февр 2023 в 18:16

Не пристегнутых депутатов и начальников тоже будут штрафовать??? Или как обычно???

Гость
14 февр 2023 в 18:37

Давно пора..и за телефоны тоже👌👌👌

Гость