RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Отмечаем Новый год Ждать придётся долго: челябинские власти определили график движения электротранспорта в праздники

Ждать придётся долго: челябинские власти определили график движения электротранспорта в праздники

Рассказываем, какое расписание составили для трамваев и троллейбусов на новогодние каникулы

1 января уехать на общественном транспорте можно будет уже в 5:30 утра

Во время новогодних каникул городской электротранспорт в Челябинске будет работать по специальному расписанию, сообщили в пресс-службе ООО «ЧелябГЭТ».

30 декабря трамваи будут ездить так же, как в будни. Троллейбусы продолжат движение по расписанию выходного дня. Дополнительный транспорт появится на маршрутах № 13, 16 и 19.

31 декабря трамваи и троллейбусы будут ходить, как в выходные. Уехать на них можно будет до 23:00. Дольше остальных на линии останутся трамвай № 14 и троллейбус № 15. Они отправятся в депо около полуночи.

1 и 2 января городской электротранспорт начнет ходить в 5:30 утра. Правда, ждать трамваев и троллейбусов придётся дольше, чем обычно. В «ЧелябГЭТ» предупреждают, что интервалы движения будут увеличены на всех маршрутах.

С 3 по 8 января транспорт продолжит работу по расписанию выходного дня. Уточнить график движения можно на сайте Marsruty.ru.

Напомним, что с начала декабря по челябинским дорогам ездят новогодние трамваи и троллейбусы, украшенные гирляндами. Прокатиться на праздничном транспорте можно, когда в городе становится темно и загораются огни: утром с 6 до 9 часов и вечером — с 16:30 до 22 часов. Сверкают 22-й и 3-й маршруты трамвая, а также 26-й и 12-й маршруты троллейбуса.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления