Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

520 комментариев к публикации В Челябинске мигрант подрезал и оскорбил чемпионку ММА на велосипеде. Чем всё закончилось (видео)
В Челябинске мигрант подрезал и оскорбил чемпионку ММА на велосипеде. Чем всё закончилось (видео)

23 апр 2024 в 11:45

Нам тоже может не нравятся их замотанные женщины с кучей детей невоспитанных. Орущие и вечно по видеосвязи со всей родней. Приехали , уважайте людей той страны , где находитесь,. Диктуют еще свои условия

23 апр 2024 в 11:32

Век их близится к концу... слишком общество нагрето и перегрето... по национальному признаку.

Чебуречные смотрю вобще берега перепутали. Пора уже закон ввести - за любой их косяк, обратно отправлять на родину без возможности возврата.

23 апр 2024 в 11:27

чебурека домой вместе со всей родней

23 апр 2024 в 11:54

Совершенно верно, нельзя умалчивать, они тут понаехали и пытаются качать свои права и устанавливать свои порядки, при этом получая деньги налогоплательщиков на свои аулы. Мне параллельно как из бабы ходят, но докапываться до других у них нет прав. Только вякнули что-то, нужно сразу возвращать этот неликвид туда откуда приехали.

23 апр 2024 в 12:16

До каких пор мы будем терпеть эти наглые и ухмеляющиеся рожи,которые живут за наши налоги. Наравне получают все социалку( школа,садики, лечение)Получают мат.капиталы по несколько раз. Получают сертификаты на жилье. И ещё нам указывают как нам жить?
Не нравится, езжай домой. Только предварительно верни все деньги в бюджет.
Ау, государство, когда этот беспредел заканчиться?

23 апр 2024 в 11:38

надо им бороды сбривать, как Великий Петр I делал. Мне тоже не наравится их первобытный внешний вид

23 апр 2024 в 12:04

Модер! Верни пост НА МЕСТО!!

23 апр 2024 в 12:04

Модер! Хорош убирать важные посты!! Ты за таких, как этот!? ДА?

23 апр 2024 в 11:44

а не хочет наше мвд его проверить, как получил гражданство с таким знанием русского языка?

Гость
23 апр 2024 в 11:36

Если этим иностранцам что-то не нравится, не устраивает у нас в России. Пусть катятся к себе кишлак. Приезжают в нашу страну, навязывая свои традиции, культуры. Диктуют кому как одеваться. Вообще чувствует себя хозяевами в нашей стране.😈

Гость
23 апр 2024 в 11:37

Правильно она его на место поставила. Пусть ОН ЕДЕТ НА РОДИНУ! Он находится у нас в гостях!

Гость
23 апр 2024 в 11:48

Эмигранта обратно туда от куда приехал и запретить въезд пожизненно

Гость
23 апр 2024 в 11:49

Депортация. Его и тех "нас", у кого "так не принято".

чинуши этих навезли, чтобы заработать и свалить в Дубаи!!!!

Гость
23 апр 2024 в 11:57

До каких пор точики будут тут свои права устанавливать?!

Гость
23 апр 2024 в 11:39

Айда, баулы - вокзал- поезд. Где родился там пригодился. Не надо нам диктовать, как нам одеваться, и,что носить. И не надо сравнивать, то что носят ваши женщины вашей родине. Надоели. Порядком. Мы, вам не рады!

Гость
23 апр 2024 в 11:48

Надо было ему руку свернуть ,чтобы он понял кто есть кто. Девушка молодец разговаривала корректно .

Гость
23 апр 2024 в 11:44

Вот эта новость. Оказывается со слов иностранца, российские женщины, неправильно одеваются. Вульгарно. Вызывающая. Кто он ваще такой? Нам женщинам диктовать, какой длины надо носить юбку или шорты.😂😂😂😂 Бред какой-то.

Гость
23 апр 2024 в 11:56

Покушение на убийство вообще-то со стороны этого "гостя".

Гость
23 апр 2024 в 11:33

почему этот ценный специалист не на работе?
в СССР кто помнит, были облавы в магазинах в рабочее время проверяли, кто и почему не работает

23 апр 2024 в 11:27

Надо было ей двоечку ему прописать, раз ему пол принципиален

Гость
23 апр 2024 в 11:33

У каждого первого купленное гражданство, а девушкам которые соглашаются на фиктивный брак за денежку уже показали что они продажные и их можно купить причем за копейки и по дешевке, также наказывать большим штрафом или лишением гражданства.
Пока славяне не объединятся так и будет, но все равно видно что люди все таки объединяются медленно но объединяются, славяне спасибо вам за это.

Гость
23 апр 2024 в 12:00

У меня 3 недели назад быда ситуация хуже, я тоже не знаю что делать. приехала в УК на комсомольском пр.103, во двор заехала без проблем, а вот выехать не могла т.к. вот такие вот ркмонтировали припаркованную развалюху перекрыв газелью выезд из двора, сделав замечание вот такой же вот начал кидаться на меня, я стала снимать видео, за меня никто не заступился, а эти понаехали и стали мне объяснять что машина сломата и надо сроч ее чинать....а та что перекрыла выезд - мы малить дожны... они в ней молились.... вот и дожили что нами правят вот такие...

Гость
23 апр 2024 в 12:06

Они сбежали со своей родины и пытаются здесь вводить свои порядки! Объединяйтесь, не спускайте любого проявления неуважения и агрессии приезжих, заставляйте власти реагировать на наше негодование такой непродуманной миграционной политики. Это наша земля и другой у нас не будет!

23 апр 2024 в 17:36

ГНАТЬ ИХ НАДО.!!!

Гость
23 апр 2024 в 11:28

надо было к нему пару приемов применить и все

Гость
23 апр 2024 в 12:17

Текслер! Открой глаза, выгони их из нашего города, они дикие! Они нам не братья! И мы не с ними многонациональны!

Гость
23 апр 2024 в 12:26

кишлачники в себя поверили, они еще не знают как сильно их ненавидят, но просто молчат и не связываются

Гость
23 апр 2024 в 11:50

Псина чёрная!

Гость
23 апр 2024 в 11:50

Почему он не на СВО, до сих пор? Катается по городу. Диктуя свои правила, порядки, законы. Он забыл наверное, что находится на территории России. Надо срочно отправить на СВО. Может быстрее очнётся 🤣🤣🤣

Гость
23 апр 2024 в 12:32

Паспорт у него российский? Давно получал? Кто принимал экзамен по русскому языку?
Права на вождение авто российские? Кто выдавал и почему? Как он сдал на права с таким знанием русского языка?
Права и Российский паспорт изъять и утилизировать. Его на пересдачу, а пока за свой счет обратно на родину, учить русский язык!

Гость
23 апр 2024 в 12:22

Вали домой, и там учи кому как и в чем ходить

23 апр 2024 в 17:01

Поражает наглость и тупость!

Гость
23 апр 2024 в 12:15

Ну ичто!? Ну оскорбил её, сняли видео, выложили в соц. сети, пообсуждали, повозмущались! И что, что дальше то!??? Завтра ещё кого-нибудь оскорбит, камень кинет, из маршрутки выгонит и что, также повозмущаемся, обсудим, но будем ездить на маршрутках и фрукты-овощи у них покупать!

Гость
23 апр 2024 в 12:21

ИВАН
Так сами и позволяем им тут "осесть": достаточно ВСЕМ 2-3 месяца НИЧЕГО на "ИХ" рынках не покупать и на маршрутках с ними за рулем - уедут сами!

Гость
23 апр 2024 в 12:08

На ЧЭМК в районе магазина Юрюзань аджиков полно понаехало. Пл пр.Победы 113, 111, 115, по Горького, Культуры, Героев Танкограда их просто тьма сейчас живет. Школа №21 ими переполнена. Квартал превратился в аул

Гость
23 апр 2024 в 12:13

пусть действительно едет туда где такого нету и учит там своих...

Гость
23 апр 2024 в 12:21

Ехал бы к себе, жил бы как принято у них. Почему у них принято уезжать из родных краев и диктовать свои порядки другим культурам?

Гость
23 апр 2024 в 12:02

Заставить побриться для начала

Гость
23 апр 2024 в 12:12

Нет ну так нельзя ,взял и пристал к человеку! Он что имеет на это право ?

Гость
23 апр 2024 в 12:23

лишить гражданства и выслать обратно в кишлак.

Гость
23 апр 2024 в 12:31

Ирина, не принимай извинения, никакие соглашений, " у них не принято", бородатый сейчас, как уж , будет вертеться, его надо хорошо наказать

23 апр 2024 в 19:46

А что он мучается в рф? Люди не те, ходят не так! Пусть свою темноокую родину развивает, там его дом, там тепло, там мама лепешки лепит, благодать, тепло , светло и белые барашки! Зачем он в холоде мучается с неженственными жэншынами?

Гость
23 апр 2024 в 12:39

Все документы на получение гражданства поддельные.

Гость
23 апр 2024 в 12:38

Я не то что бы националист но все таки считаю что у каждой страны своя культура свои обычаи и когда ты приезжаешь в другую страну ты должен уважать культуру другой страны , если она тебе не нравится значит не чего тебе делать в этой стране .
Вообще наверное давно уже пора их выдворять из нашей страны за любое высказывание в адрес нашей нации и больше не пускать на территорию нашей страны а если каким либо нелегальным образом попал опять в нашу страну , садить в тюрьму .
И не чего я в этом негативного не вижу , масульманские же страны требуют бдят же свои традиции на своей территории , и не дай бог ты их нарушишь ..

Гость
23 апр 2024 в 12:31

идите к себе в горы и смотрите на своих инкубаторов в одеялах.

Гость
23 апр 2024 в 12:33

Власть не слышит волю народа о выдворении всех чебуречных с территории страны.

23 апр 2024 в 15:37

Ну а чемпионка не смогла..с ноги..в противную рожу..или решила видосик снять и поговорить....

Гость
23 апр 2024 в 12:26

Пусть валят к себе на родину в Таджикистан!!!