RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Популярная локация и новый проект: в апарт-комплексе «Виктория» ответили на самые частые вопросы челябинцев

Популярная локация и новый проект: в апарт-комплексе «Виктория» ответили на самые частые вопросы челябинцев

Резиденция на Северо-Западе — лакомый кусочек для бизнесменов и любителей комфортной жизни

После переформатирования в здании изменится интерьер апартаментов, также обновятся холлы и места общего пользования

В наши дни апартаменты стали модным и востребованным типом недвижимости. Они предлагают собственникам комфорт, а также сценарии для отдыха, творчества, работы и инвестиций. Один из ярких примеров такого формата в Челябинске — апарт-комплекс «Виктория». Недвижимость в обновленном здании открывает возможности как для жизни, так и для бизнеса. На самые частые вопросы от покупателей ответил руководитель отдела продаж апарт-комплекса Юлия Тупицина.

— В каком состоянии сейчас пребывает апарт-комплекс? Ранее была информация, что легендарное здание на Молодогвардейцев ожидает большой ремонт.

— Всё так и есть. Ремонт действительно ведется — здание уже практически полностью переформатировали под формат апартаментов. Проведен глобальный ремонт в холлах: помещения получились очень яркими и стильными — в духе нашего времени, с ноткой драйва и энергии. Привели в порядок коридоры, обновили стены и полы. Также ведется обновление самих апартаментов — по всей площади здания уложено новое напольное покрытие, проводятся работы по модернизации помещений и отделке. С приходом устойчивых плюсовых температур рабочие приступят к обновлению фасада — материалы уже подготовлены к работе и ждут своего часа.

— Какие площади можно приобрести в «Виктории» сегодня?

— Мы можем предложить покупателю помещения самых разных площадей: еще доступны как небольшие студии от 18 кв. м, так и просторные апарты до 95 кв. м. Для тех, кто хочет выбрать оптимальное решение, можем предложить средний метраж — 52 кв. м. Очевидным плюсом и особенностью проекта можно назвать тот факт, что, приобретая апартаменты в «Виктории», покупателю не придется отдельно тратиться на мебель — в его владения вместе с квадратами автоматически переходят базовые комплекты итальянской мебели. Такое предложение уникально для столицы Южного Урала.

К покупке в апарт-комплексе «Виктория» сейчас доступны как небольшие студии от 18 кв. м, так и просторные апарты до 95 кв. м

С приходом устойчивых плюсовых температур рабочие приступят к обновлению фасада — материалы уже подготовлены к работе и ждут своего часа

— Апартаменты продаются под бизнес или для личного пользования?

— Мы предлагаем покупателям оба сценария — подбираем всё индивидуально, исходя из запроса покупателя и его финансовых возможностей. Но что касается и того, и другого случая: выбирая апартаменты в «Виктории», резиденты определенно делают ставку на комфорт. Собственнику будут доступны услуги всех заведений, расположенных в здании. Удобная транспортная развязка — также очевидный плюс. К тому же локация апарт-комплекса привлекательна с точки зрения детского образования и досуга — рядом лучшие школы Северо-Запада, развивающие центры и секции. Среда дружелюбна как для бизнесменов, так и для тех, кто выбирает жизнь в комфорте.

Цена за полностью укомплектованное помещение под ключ (с отделкой и мебелью) стартует от 2,9 миллиона рублей

— Апартаменты в «Виктории» — это дорогое удовольствие? Сколько стоит квадратный метр?

— Цена за полностью укомплектованное помещение под ключ (с отделкой и мебелью) стартует от 2,9 миллиона рублей. Если смотреть по рынку — сейчас это весьма выгодное предложение. По сути, наш покупатель получает готовое помещение под реализацию: в апартаментах, помимо мебели, будут выполнены все работы, связанные с разводкой коммуникаций, полностью укомплектованная «мокрая зона», где ванная и санузел предоставляются с отделкой, фирменной сантехникой и так далее. Для такого предложения это, как нам кажется, практически даром. Мы с нетерпением ждем, когда «Викторию» наполнят новые жильцы и собственники.

Покупатель может оформить договор доверительного управления: всю работу по реализации объекта за него сделают специалисты

— Когда можно будет заезжать в апартаменты? Сразу после покупки?

— Поскольку в помещениях ведутся подготовительные работы, чтобы не тормозить процесс, мы решили выдавать ключи по мере готовности площадей. Первая очередь сдачи апартаментов после ремонта запланирована на 30 марта. Работы ведутся параллельно во всём комплексе, поэтому следующей очереди сдачи также не придется долго ждать. К тому же, если покупатель берет апартаменты под реализацию, но не хочет отслеживать все процессы, он может оформить договор доверительного управления*: всю работу по реализации объекта за него сделают специалисты. Про эту услугу можно подробнее уточнить у менеджеров отдела продаж.

Апарт-комплекс «Виктория» — это готовые квадраты, которые подойдут как для воплощения семейных, так и бизнес-идей

Отметим, что апартаменты в «Виктории» можно приобрести тремя способами: за наличный расчет, в ипотеку или лизинг. Процесс сделки не будет ничем отличаться от покупки квартиры.

Записаться на экскурсии можно прямо сейчас. Отдел продаж находится в здании на Молодогвардейцев, 34 и работает по будням с 09:00 до 18:00. Также есть отдельная запись на выходные дни. Команда проекта поможет с выбором наиболее подходящих площадей, а ипотечный брокер подскажет, как получить одобрение по любой ипотечной программе**, подходящей под вторичный рынок. Также специалисты оказывают услуги по оформлению лизинга***. Для удобства клиентов организована возможность проведения сделок дистанционно и в электронном формате.

Всю информацию о комплексе, оставшихся помещениях и способах их приобретения можно узнать по телефону (351) 240-00045 или на сайте Виктория74.рф.

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 34;
тел.: +7 (351) 240-00-45;
Виктория74.рф.

* Со всей необходимой информацией по договору доверительного управления, а также с условиями управления активами, сведениями о лице, осуществляющем управление активами, можно ознакомиться в отделе продаж по адресу Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 34 или у специалиста по телефону +7 (351) 240-00-45.
** ПАО «Сбербанк», АО «Альфа-Банк», ПАО «ВТБ», ПАО «Банк Уралсиб».
*** АО «Транс лизинг», ООО «ЧелИндЛизинг».
Рекламодатель: ООО СП «Отель». Виктория74.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления