RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Сами прочёсывали лесополосу»: родные пропавшего инкассатора рассказали, как нашли его мёртвым

«Сами прочёсывали лесополосу»: родные пропавшего инкассатора рассказали, как нашли его мёртвым

Какие версии рассматривают близкие мужчины и следователи

У Ивана Фролова осталась жена с двумя детьми

Следственный комитет начал проверку обстоятельств смерти 41-летнего инкассатора из Челябинска Ивана Фролова, пропавшего 12 июля по дороге на рыбалку. Как сообщили родственники мужчины, его нашли мёртвым в Сосновском районе. Сегодня, 29 июля, тело отправят на вскрытие.

— Мы сами его нашли в субботу. Прочёсывали лесополосу, придорожные кусты и увидели Ваню, — уточнила родственница Ивана Фролова.

По предварительной информации, смерть мужчины наступила больше двух недель назад — в тот же день, когда он пропал. Кто видел челябинца последним, до сих пор непонятно. Изначально сообщалось, что это были сотрудники ГИБДД, остановившие Ивана Фролова в Сосновском районе и отправившие его машину на штрафстоянку. Потом появилась информация, что позже мужчина приходил на парковку.

— Парковщик со штрафстоянки очень долго нас уверял, что Ваня на следующий день после ареста автомобиля приходил, — сообщила родственница Ивана Фролова. — Полиция искала живого Ваню в населённом пункте. А супруга сразу начала бить тревогу, она чувствовала, что что-то не так. Он был спокойный, воспитанный, сдержанный, дисциплинированный. Коллеги в шоке были, что он не вышел на работу.

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК по Челябинской области Владимир Шишков, предварительно признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на теле не обнаружено. О вероятности самоубийства родственники Ивана Фролова пока не говорят.

Знаете подробности этой истории? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции или в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления