RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Угрожал соседним машинам»: в челябинском дворе сгорел экскаватор

«Угрожал соседним машинам»: в челябинском дворе сгорел экскаватор

Очевидцы сняли тушение спецтехники на видео

Спасатели помогли эвакуировать машины с парковки подальше от огня

Утром 17 февраля в посёлке Мебельный в Советском районе Челябинска загорелся экскаватор. Спецтехника была припаркована во дворе шестиэтажки рядом с машинами жильцов. Об этом сообщают читатели 74.ru.

— Экскаватор приехал что-то копать на углу дома, — рассказал очевидец. — От чего загорелся, не знаю. Шторы раздёрнули утром, а там пожар.

Видео: читатель 74.ru

По словам жильцов соседнего дома, огонь разгорелся стремительно, после чего у экскаватора начали взрываться покрышки. Автомобилисты под присмотром спасателей отгоняли свои машины подальше от пожара.

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области подтвердили эту информацию.

— Горел экскаватор возле дома на Белорецкой, 63, — рассказал представитель регионального спасательного главка Михаил Юрин. — Вызов поступил в 9:04. Спустя три минуты пожарные прибыли на место, открытое горение локализовано в 9:08, полностью возгорание ликвидировано в 9:37. Была угроза стоящим рядом автомобилям, но она была устранена.

Из-за чего вспыхнула спецтехника, в МЧС не уточняют.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления