RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Закупленные для челябинской скорой новые «Форды» начали работу после двухмесячного простоя

Закупленные для челябинской скорой новые «Форды» начали работу после двухмесячного простоя

Рассказываем, сколько автомобилей передали на подстанции службы

Теперь на вызовы к челябинцам будут приезжать 17 новых скорых 

В пятницу, 24 января, более десятка новых машин скорой помощи на базе Ford передали на подстанции Челябинска. Об этом сообщил руководитель городского управления информационной политики Владимир Сафонов.

— 12 новеньких автомобилей скорой помощи переданы на подстанции районов Челябинска, еще пять машин передадут в ближайшие дни, — написал в своём телеграм-канале Владимир Сафонов. — Мы наконец-то завершили все необходимые процедуры по принятию «Фордов» на баланс и постановке на учёт. Водители уже смогли оценить новый транспорт, и уже сегодня машины выйдут на линию, чтобы оказывать помощь челябинцам. Правда, немножко будут грустить сотрудники предприятия «Челябмедтранс», поглядывая на опустевшую стоянку.

Водители мечтали об этом с ноября 
Машины уже сегодня вышли на линию 

17 новых автомобилей поступили в конце ноября. Всё это время они простаивали на территории «Челябмедтранса» (предприятие, в управлении которого находятся все медицинские автомобили города. — Прим. ред.). На прошлой неделе 74.RU рассказал, что об этом думают водители.

Хотите поделиться новостью или сообщить о проблеме? Присылайте сообщения и фото на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления