Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Скидывают по полмиллиона. Смотрим, что творится с ценами на авторынке
Скидывают по полмиллиона. Смотрим, что творится с ценами на авторынке

19 апр 2024 в 06:52

НЕ УДИВЛЯЕТ ... АЖИОТАЖ ЗАКОНЧИЛСЯ ... СПРОС ПАДАЕТ И БУДЕТ ПАДАТЬ ... ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ТОМ КИТАЙСКИЙ ИЛИ НЕ КИТАЙСКИЙ АВТО .. НАРОД НЕ МОЖЕТ ПОСТОЯННПО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ и ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ .. СОВРЕМЕННЫЕ ЦЕНЫ ИТАК "ОБЕЗЖИРИЛИ" НАРОД.. И ПОНЯТНО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ И НИКАКИЕ ПЕСНИ О РОСТЕ ЭКОНОМИКИ И БЛАГОСОСТОЯНИИ УЖЕ НЕ ПОМОГУТ.. ДОХОДЫ РЕАЛЬНО НЕ РАСТУТ ... ВСЁ - ВАШЕ НАДУМАННОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ НЕ СОСТОЯЛОСЬ ...
КСТАТИ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ЕЩЕ ХУЖЕ ... СПРОСА НЕТ - И НЕ ВЕРЬТЕ РИЭЛТОРАМ ... ОНИ ВСЁ ВРУТ...

19 апр 2024 в 06:41

Что и следовало ожидать 🤔

Очередной ажиотаж прошёл, связанный с "1 апреля"... теперь стагнация.

Если рубль в 2024 удержится в районе 90-93, то цены на чайнакары и дальше будут снижаться.

Всё, кто хотел купить - купили.

Объёмы машин завозятся колоссальные. местные заводы выпускают всё больше китайских автомобилей. Беларусь тоже помогает.

Продавать в больших масштабах некому. Цены снижаться будут, ибо китайцам нужен оборот 🤔

И да, во всём мире началось снижение спроса на электрички... люди поняли, что это игрушки, не более. Цены на них будут ещё ниже. 🤔

19 апр 2024 в 10:05

Сколько не скидывай, а брать авто в кредит уже больше похоже на диагноз, пока ключевая ставка не упадëт до 7% рынок ждëт только стагнация, и это хорошо.

19 апр 2024 в 08:23

Столько китайских авто и марок. А все на одно лицо))

19 апр 2024 в 07:26

ДОСТИЖЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО РЕЖИМА - ШКОЛЫ В ДЕРЕВНЯХ ( И НЕ ТОЛЬКО) ЗАКРЫВАЮТ А "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" ОТКРЫВАЮТ ..
\

НА МОЙ ВЗГЛЯД СОМНИТЕЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ..

Гость
19 апр 2024 в 06:52

сплошь одни китайцы, просто караул какой-то, страну продали Китаю со всём населением. Всё импортозамещение за 24 года по программе ВВП закончилось доминированием Китая в России, вот они в Китае угорают над российскими политиками, которые из когда Великой страны, у которой Китай тоже учился, умудрились сделать фактически провинцию Китая.
Перечень дружественных стран России: Афганистан, северная Корея, Китай, иран, некоторые страны Африки

Гость
19 апр 2024 в 06:07

задрали на миллион, теперь скинут полмиллиона... прямо аттракцион невиданной щедрости

Гость
19 апр 2024 в 09:26

За падение рубля и такие цены надо сказать спасибо Путину и тем, кто за него голосовал. Превратил машину из средства передвижения в роскошь, как несколько десятилейти назад, а квартиру вообще в несбыточную мечту.

Гость
19 апр 2024 в 08:19

С зарплаты в 35 тысяч сколько времени надо чтобы купить такую машину? Ответ: вы никогда не купите такую машину за такие деньги при такой зарплате. С этих денег вам надо питаться, перемещаться, покупать одежду, товары первой необходимости, лекарства, текущие траты. Это итог путиномики несмываемого и его 24х летнего вставания с колен. Дальше будет всё хуже и хуже из-за сво и его последствий.

Гость
19 апр 2024 в 09:50

Пока пошлины таможенные и дань в виде непонятного для всех утиль сбора не уберут или не уменьшать, цены не опустятся, посмотрите сколько реальна стоимость этих авто в Китае, минимум в два раза ниже можно купить, в том числе и марки европейских и корейских брендов, а брать ипотеку на авто при средней зп 35-50 тыс в городе, это надо быть от мороженным полностью

Гость
19 апр 2024 в 06:29

Цены копейки прям)))

Гость
19 апр 2024 в 07:26

Отложенный спрос 2022 - 2023гг, в ближайшие месяцы рынок стабилизируется и всё встанет на свои места. Да и накопится статистика по поломкам и ремонтам чайнакаров

Гость
19 апр 2024 в 09:52

Хотел свою 12 летнюю япошку поменять на китайца, присмотрел понравившуюся модель, но после командировки в Китай передумал (машинку, которую хотел, так и не увидел ни разу в Китае, зато по дороге из Шереметьево до ближайшего отеля штук пять таких насчитал - марку не называю, что бы не сочли за рекламу/антирекламу). Пытал китайца знакомого - где запчасти берут на снятые с производства авто - он даже не понял моего вопроса - где купил - туда типа и еду ремонтировать и никаких проблем, а как у нас - не понятно. Про машину, которую хотел взять и которую дилер расхваливает с кучей аргументов, китайцы сказали, что качество никакое. Правда при тех ценах, что они стоят в Китае, покупка оправдана. В общем видимо пока на старенькой япошке покатаюсь.

Гость
19 апр 2024 в 08:17

150 военных из Новосибирской области пропали без вести с начала СВО против Украины.

Об этом в своем докладе сообщила омбудсмен региона Елена Зерняева.

Гость
19 апр 2024 в 08:26

Вопрос к дилерам ? Зачем наценять авто на 200 % ? Вы аппетиты поумертесделайте наценку в 20 % как положено и товарооборот будет больше и прибыли! А у нас одни хапуги !!

Гость
19 апр 2024 в 11:06

Китайский хлам , не стоит и этих денег !!!

Гость
19 апр 2024 в 12:18

Куда скидывают и что скидывают? Кому эта ниочемщина интересна?

Гость
19 апр 2024 в 12:32

уберите пошлины на нормальные машины известных брендов и китайщина сама уйдёт

Гость
19 апр 2024 в 10:30

То ли еще будет...запчастей нет. Чинить их чем?

Гость
19 апр 2024 в 08:56

Ну а если зайти лично в автосалон и начать покупку, то в процессе становится очевидно что не скинули 500 000, а накинули.

Гость
19 апр 2024 в 11:11

Сначала ценники завернули на 500%, а теперь скидки.....

Гость
19 апр 2024 в 14:03

Через 5 лет они все зацветут и все ломанутся распродавать этот металл

19 апр 2024 в 06:56

Семья основателя и совладельца алкосети «Красное и Белое», челябинца Сергея Студенникова, за 2023 год стала богаче на 1,7 млрд долларов. Такие данные приводит Forbes в рейтинге 125 россиян, в котором семья Студенникова заняла 44 место.

«Сергей Студенников и семья. Состояние 3,2 млрд долларов. Изменение: +1,7 млрд долларов», — говорится в рейтинге.
.....
В этом же рейтинге председатель совета директоров и основной совладелец ММК (Магнитогорск, Челябинская область) Виктор Рашников занял 13-е место. Его состояние оценивается в 10,6 млрд долларов. Это на 400 млн долларов выше, чем в 2023 году.

19 апр 2024 в 07:00

Представители как минимум четырех финансово-промышленных групп будут участвовать в прямых выборах гордумы Челябинска в 2024 году.
...........
«Пока ожидается, что в думу будут баллотироваться представители „Мечела“, Челябинского цинкового завода, и „Синары“.
©

Гость
19 апр 2024 в 07:40

носа блогеру не верю.

Гость
19 апр 2024 в 09:52

АРТЕМ БЛИН! Ну почему нельзя сделать таблицей перемены цен??? Категорически неудобно бегать глазами по тексту и не запутаться в обилии цифр и названий. Ну хочешь написать - напиши, что и как. А цены блин - в ТАБЛИЦУ

Гость
20 апр 2024 в 10:39

Вот помню в советское время большие цены на легковые автомобили оправдывали тем, что колбаса у нас дешевая! Типа т.е. её продают ниже себестоимости нужно выравнивать перекос и поэтому автомобили продают дороже. Ладно сойдёт за объяснение. А теперь то на каком основании такие "конские" ценники??? Я за год зарабатываю почти миллион, а тут за шушлайку ВАЗовскую или Москвичевскую не стесняясь просят полтора миллиона. Народ ау очнитесь наконец, хватит кормить банки, дилеров и автозаводы из своего кармана.

Гость
19 апр 2024 в 06:40

Пусть дилеры сами их у себя покупают, у них уже машины ставить некуда.

Гость
19 апр 2024 в 08:28

Пока есть те, кто верит барыгам, они будут продолжать вешать лапшу на уши и впаривать и впаривать.

Гость
19 апр 2024 в 08:30

Ни один нормальный человек не купит этот хлам никогда.

Гость
19 апр 2024 в 07:56

загадка. маленький, носит очки, седые грязные волосы, пишит с ошибками и часто не правду, как его зовут?

Гость
19 апр 2024 в 06:19

Vic_
Куплю Москвич. Дешево, качественно и удобно.

Гость
19 апр 2024 в 08:15

Пока вы соревнуетесь в остроумии, они соревнуются и преуспевают в вашем оболванивании

Гость
19 апр 2024 в 07:44

Но мы сами выбираем своих депутатов, зачем жаловаться. Пора дать шанс клммунистам.

Гость
19 апр 2024 в 08:11

машин полно, дефицита нет. очередной искусственный ажиотаж.

Гость
19 апр 2024 в 08:20

Только эмиграция.

Гость
19 апр 2024 в 10:09

Сплошной китай ! 🤦🏻‍♂️

Гость
19 апр 2024 в 17:22

Манагеры премии себе никак урезали на заводах? Или это автодилеры расщедрились?

Гость
19 апр 2024 в 19:27

Нормальные люди такое не покупают

Гость
19 апр 2024 в 22:17

к китайским машинам бампер хоть можно найти?

Гость
20 апр 2024 в 09:48

Цены на ладу сдерживает Китай!
А так бы веста стоила не менее 3 миллионов!
Машина для избранных!

Гость
20 апр 2024 в 16:38

Рассеянцы настолько поглупели, что просто ужас. 🤦‍♂️

Гость
21 апр 2024 в 12:42

Объясните, что такое "скидка за trade in"? Это же бредовая формулировка, вашу старую машину в любом случае оценят ниже рынка, туда и заложат все "скидки" - или я что-то не понимаю?

Гость
21 апр 2024 в 13:23

А каково сейчас тем, кто в ипотеку взял китаезу, за очень очень дорого))) ляма два машина и лям переплаты)))

Гость
23 апр 2024 в 20:55

Цены в феврале были ниже

Гость
19 апр 2024 в 10:42

На Гранту скиньте полмиллиона. Может, и куплю ..., если кредит дадут.