RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Заболевания позвоночника и суставов в Челябинске лечат по самым передовым технологиям

Заболевания позвоночника и суставов в Челябинске лечат по самым передовым технологиям

Даже с острым приступом боли в медцентре «Доктор Ост» справятся мгновенно и без лекарств

Боль в спине и суставах, скованность движений, онемение конечностей способны омрачить жизнь современного человека. Но терпеть эти неприятные симптомы больше нет нужды! Сегодня медицина шагнула настолько вперед, что готова справиться с самыми серьёзными патологиями без операций и даже без лекарств. Получить передовое лечение опорно-двигательного аппарата можно и в Челябинске, в медцентре «Доктор ОСТ».

Немногим известно, что даже острые приступы боли врачи научились снимать мгновенно и без лекарств. В МЦ «Доктор ОСТ» с этой целью применяют сверхмощный лазер. В отличие от обезболивающих препаратов, он не просто подавляет неприятные симптомы, но оказывает быстрое оздоравливающее воздействие на системном уровне: снимает воспаление и отёк, улучшает кровообращение, стимулирует синтез здоровых клеток в пораженных тканях.

Учёным удалось поставить на службу человечеству не только свет, но и звук. После ударно-волновой терапии суставы, мышцы и позвонки начинают лучше выполнять свои функции.

Специалисты МЦ «Доктор ОСТ» предупреждают: не терпите боль в спине и суставах! Вовремя обращайтесь за профессиональной помощью! К сожалению, большинство из нас, столкнувшись с болезнью, по привычке ищет спасения в таблетке, откладывая на потом полноценное лечение. Увы, ни анальгетики, ни спазмолитики не справятся с причиной развития заболевания.

Со временем пациенты с проблемами в костно-мышечной системе, пытаясь избежать боли, интуитивно меняют естественные стереотипы движений. Это ещё более усугубляет ситуацию. Одни мышцы продолжают бездействовать, а другие берут на себя часть нагрузки и быстро спазмируются. Возникают мышечные перекосы, которые, в свою очередь, приводят к смещению позвонков. А это причина для ещё более серьезных заболеваний, вплоть до инвалидности в связи с межпозвонковой грыжей.

Если болезнь уже зашла далеко и приобрела угрожающую стадию, на помощь приходят технологии от ученых космической отрасли. Например, грыжу позвоночника до сих пор предлагалось иссекать хирургическим путём. Спустя некоторое время после операции нередко возникало повторное появление грыжи. В МЦ «Доктор ОСТ» роботы бережно возвращают смещённые позвонки в анатомически верное положение, устраняя саму причину появления грыжи. Грыжа начинает самостоятельно втягиваться на место, что хорошо видно на снимках МРТ.

Имея в своём распоряжении самые прогрессивные медицинские технологии, МЦ «Доктор ОСТ» готов браться за самые сложные случаи. Эффективность здешних схем лечения согласно клинической практике превышает 92%*.

Всё ещё терпите боль в спине и суставах? Обратитесь в МЦ «Доктор ОСТ»! Только до 30 ноября в центре действует акция «счастливые часы»: с 9:00 до 13:00 прием специалиста по лечению позвоночника и суставов стоит на 50% дешевле!

Записаться можно:

по телефону: +7 (351) 225-29-29;

по адресу: ул. Университетская Набережная, 34;

на сайте: Dr-ost.ru.

*Клинические данные МЦ «Доктор ОСТ» подробно представлены на официальном сайте «Доктор Ост».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления