RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцы могут выиграть годовой запас колбас на всю семью

Челябинцы могут выиграть годовой запас колбас на всю семью

Чтобы получить мясные деликатесы, нужно принять участие в конкурсе стихов, песен, рисунков и видео

Чтобы надолго обеспечить себя мясными деликатесами, нужно сочинить стихи, придумать песню, нарисовать рисунок или снять видео и отправить свое произведение на конкурс

В этом году мясоперерабатывающая компания «Калинка» отмечает 20-летний юбилей. В честь своего дня рождения «Калинка» дарит городу большой семейный праздник «Калинка моя!».

20 лет назад в Челябинске открылся небольшой цех по производству колбасы. Спустя два десятилетия продукты от «Калинки» знает и любит каждый житель области и нескольких соседних регионов, а производственная площадка занимает несколько гектаров.

В свой юбилей компания приглашает всех жителей и гостей Челябинска на большой семейный праздник «Калинка моя!», который пройдет в парке Гагарина 29 июня. По такому случаю компания-именинница объявила конкурс на лучшее поздравление, главным призом в котором станет сертификат на годовой запас колбас!

Поздравление может быть в любой форме — стихи или песни, рисунки или видеоролики. Никаких ограничений, лишь бы было от души! Авторов трех лучших поздравлений наградят прямо на празднике 29 июня и вручат сертификаты на 30 000, 15 000 и 10 000 рублей в фирменные магазины «Калинка». С подробными условиями акции можно познакомиться в официальной группе «Калинки» или на сайте компании.

Но одним награждением праздник не ограничится! Первые 100 посетителей получат фирменные сертификаты на продукцию «Калинки», которую можно будет сразу и приобрести на семейном празднике. Кстати, дегустация тоже будет — горячие, с пылу с жару, колбаски-гриль ждут всех гостей парка.

В день рождения смогут развлечься и дети, и взрослые. Заядлые любители сосисок и колбасы смогут попрыгать на батуте, запустить Angry Birds и мыльные пузыри. Аквагрим, детский бассейн, мастер-классы по лизунам и слаймам — каждый найдет, чем себя занять.

Ну а взрослых ждет силовой интерактив от Дмитрия Кононца, лаундж-зона и возможность побывать в виртуальной реальности. Кроме того, в течение всего праздника будут проводиться викторины и конкурсы, победители которых получат вкусные наборы от «Калинки».

Все время на главной сцене будут выступать артисты с песнями и танцами, а специальным гостем праздника станет группа «Радио Мальта»!

— Приходите 29 июня в ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина в 12:00! — приглашает компания «Калинка».

Напомним, что мясоперерабатывающая компания «Калинка» в этом году отмечает юбилей — 20 лет. Производство начиналось с небольшого цеха и пяти тонн продукции. Сейчас это внушительная производственная площадка с современным оборудованием и системами контроля качества. Ежемесячно «Калинка» выпускает более 1000 тонн мясной продукции: это не только колбаса всех видов и сосиски, но и мясные полуфабрикаты. Слоган компании «Калинка» — «Всё включено! Вкусно! Доступно! Наше!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления