RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Пока все дома: для челябинцев построили онлайн-особняк, полный развлечений

Пока все дома: для челябинцев построили онлайн-особняк, полный развлечений

В «Доме по другим правилам» от Tele2 можно веселиться, заниматься спортом, смотреть кино и общаться

В любой из восьми комнат можно находиться неограниченное количество времени

Вы когда-нибудь бывали в Калифорнии? Мечтали своими глазами увидеть роскошные особняки на побережье Атлантики, в которых живут знаменитости? Такой дом в виртуальном пространстве для вас построила команда Tele2. Неважно, где вы находитесь, — в Челябинске или Лос-Анджелесе — посетить онлайн-особняк сможет любой желающий.

Новый масштабный проект «Дом по другим правилам»* вырос буквально за три недели. Первый «кирпичик» заложили 20 марта, когда в Москве ввели режим обязательной самоизоляции. А уже 24 апреля особняк, вместивший в себя развлечения на любой вкус, распахнул двери для всех, независимо от того, абонентом какого оператора вы являетесь. Важное условие — вход в онлайн-дом абсолютно бесплатный, как и все спрятанные внутри удовольствия.

— Наш проект создан, чтобы оказать эмоциональную поддержку тем, кто устал находиться исключительно в стенах собственной квартиры, — комментирует руководитель департамента по операционному маркетингу и развитию промо экспертизы Tele2 Артем Киракозов. — Мы решили дать людям реальные инструменты, позволяющие даже в условиях самоизоляции продолжать радоваться жизни.

Сориентироваться во всем многообразии мероприятий, которые будут проходить в «Доме по другим правилам», гостям поможет его прекрасная хозяйка Миа — искусственный интеллект, который после короткого теста составит для каждого желающего индивидуальную программу онлайн-развлечений на неделю в соответствии с его личными интересами и графиком свободного времени.

В новом доме восемь комнат. В «гостиной» можно назначать свидания — для этого достаточно выбрать дату и время встречи и отправить приглашение в WhatsApp.

Каждую пятницу и субботу для посетителей открыт «бар» — смешивайте коктейли у себя на кухне, наблюдая, как миксуют ингредиенты будущего напитка профессиональные бармены. И да, крутые диджейские сеты тоже будут. Для меломанов оборудовали «гараж» — комнату, где устраивают онлайн-концерты и квартирники.

Перевести дух после вечеринки можно на виртуальном шезлонге у «бассейна» — это еще одна локация «Дома по другим правилам». Здесь настроили удобный чат, где можно поболтать с друзьями или завязать новые знакомства.

На виртуальной «кухне» вас уже ждут шефы лучших ресторанов двух столиц. Они покажут, как приготовить поке с лососем, панакоту и шоколадный фондан. Причем из доступных ингредиентов, которые можно найти в любом холодильнике.

Съеденные калории можно сжечь в виртуальном «спортзале». Здесь доступны (онлайн и в записи) тренировки для разного уровня физической подготовки, а еще хранятся яркие фильмы от Red Bull про тех, кто посвятил жизнь экстремальному спорту.

В местном «кинозале» собраны десятки бесплатных фильмов с самым высоким рейтингом.

Есть в «Доме по другим правилам» и «игровая». Интернет от Tele2 позволит сразиться в турнире по мобильному киберспорту на площадке проекта. А на террасе будут регулярно появляться новые бонусные предложения для абонентов Tele2 от партнеров программы лояльности «Больше».

Страдаете от нехватки интеллектуального контента? Добро пожаловать на лекции и в музеи. Партнером проекта Tele2 стал Государственный Эрмитаж. Наслаждайтесь видами чердаков и крыш Зимнего дворца, прогуливайтесь по его залам, оценивайте экспонаты. Также в лектории «Дома по другим правилам» гостей ждут лекции по истории культуры от просветительского проекта Arzamas и образовательный плейлист от института «Стрелка». Бонус — мастер-классы по рисованию с нуля от известных иллюстраторов.

— Мы будем выкладывать порядка 10 новых эфиров в неделю, — говорит старший менеджер по операционному маркетингу Tele2 Антон Сербин. — Информацию об обновлениях (только польза, никакого спама! — Прим.ред.) получат посетители, зарегистрировавшиеся на сайте. Однако подчеркиваю — регистрация необязательна, чтобы зайти в дом, пароли не нужны.

С 1 по 5 мая «Дом по другим правилам» отмечает новоселье. Команда Tele2 ждет гостей на большой праздничный концерт и приготовила целый ворох сюрпризов!

*Возрастное ограничение: 18+

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления