RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Traktor Open — 2019: радио «Континенталь» и ХК «Трактор» открыли хоккейный сезон

Traktor Open — 2019: радио «Континенталь» и ХК «Трактор» открыли хоккейный сезон

Множество площадок от партнеров радио «Континенталь» развлекало гостей: расскажем, как это было

Traktor Open — 2019

20 000 слушателей радио «Континенталь» и болельщиков ХК «Трактор» собрались на грандиозном фестивале! Под открытым августовским небом развернулось множество площадок от партнеров радио «Континенталь» с развлечениями для всех гостей. Строительная компания «Икар» — генеральный спонсор фестиваля — организовала на своей площадке парк аттракционов: виртуальная реальность, видеоспиннер и бык родео, который создал настоящий ажиотаж.

Компания «Сатурн» презентовала новый автомобиль Renault Arkana и организовала тест-драйвы для всех желающих.

Ведущие шоу #СУТРАПОРАДИО Арина и T1M0N шутили, пели, танцевали вместе со слушателями и радовали их подарками.

1 из 2

А вратарь «Трактора» Василий Демченко устроил настоящий «Континентальный движ» — подарил городу свои крутые диджейские сеты.

1 из 2

На главной сцене ведущие радио «Континенталь» презентовали трек Т1M0Na «Мы одна команда!» — подарок любимому клубу к новому сезону. Он обязательно еще прозвучит в ледовой арене, а пока вы уже можете слушать его в эфире радио «Континенталь».

Состоялась и презентация второго сезона «Континентальной ХИТОВОЙ лиги». Это беспрецедентный проект ХК «Трактор» и радио «Континенталь» — спортивных и музыкальных трендсеттеров Челябинска. Голоса любимых хоккеистов уже вновь звучат на 100.4fm в сопровождении крутых треков.

А еще на Traktor open — 2019 был человек, которому удалось поймать удачу два раза за вечер — это слушательница радио «Континенталь» Ирина Устинкова. Она стала победительницей фотоконкурса радиоболельщиков #ЗАКОНТИНЕНТАЛЬ: в гигантскую фановскую футболку собственного производства вместилась не только вся ее семья, но и ведущие #СУТРАПОРАДИО!

1 из 2

Но самое интересное случилось на главной сцене, когда Василий Демченко определял своей счастливой рукой, кому же достанется электросамокат, предоставленный нашим спонсором — фитнес-клубом «Олимп». Из огромного числа анкет наш вратарь вытащил анкету той же Ирины! Сама Ира заявила, что даже в беспроигрышную лотерею до этого никогда ничего не выигрывала.

Кульминацией стал еще один подарок радио «Континенталь» и ХК «Трактор» — концерт группы «Кар-Мэн» — невероятное по энергетике и звуку зрелище. А грандиозный финал поразил Челябинск! Гимн нового сезона под мощный фейерверк попал в самое сердце всем гостям фестиваля.

Впереди челябинцев ждет еще множество сюрпризов от «Трактора» и радио «Континенталь». Следите за эфиром и болейте за любимую команду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления