RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения В Челябинске запустили машину времени

В Челябинске запустили машину времени

Меломаны совершили путешествие в прошлое на грандиозной «Вечеринке Disco Дача»

Меломаны совершили путешествие в прошлое на грандиозной «Вечеринке Disco Дача»

Впервые в нашем городе состоялся праздник танцевальной музыки поистине потрясающего масштаба — «Вечеринка Disco Дача» собрала на сцене Дворца спорта «Юность» самых популярных исполнителей 80-х и 90-х годов, подарив зрителям незабываемые впечатления. Золотые хиты сразу двух десятилетий звучали на протяжении четырёх часов подряд, не давая ни на секунду оторвать взгляд от красочного шоу. Не обошлось, конечно, и без розыгрыша призов от любимой радиостанции — десятки слушателей получили фирменные подарки.

Звездные гости, в свою очередь, очень тепло отзывались о челябинской публике.

— Я правда не сомневалась, я знала, что такое Челябинск, я знала, что такое вечеринка от «Радио Дача», я знала, что это будет всегда ну просто чистый позитив и чистое зажигалово. С наступающим! — делится впечатлениями Татьяна Овсиенко.

— Что творится! Все пели хором! — говорит Шура. — Это очень круто, это — ради чего мы работаем, это именно то, что должно быть у настоящего артиста.

Яркие эмоции ещё долго будут греть зимними вечерами всех, кто присутствовал на концерте. А снова пережить волнительные моменты и послушать песни любимых артистов всегда можно на волнах «Радио Дача» — 98.7 FM!

Посмотреть полный фотоотчёт с мероприятия и найти себя на снимках можно в группе радиостанции в соцсетях. Также доступна для просмотра видеотрансляция и репортаж с мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления