RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Неидеальная» горячая штучка: челябинку Наталью Краснову признали самой сексуальной женщиной России

«Неидеальная» горячая штучка: челябинку Наталью Краснову признали самой сексуальной женщиной России

Второе место осталось за другой южноуральской красоткой — Ириной Шейк

В этом году Наталья Краснова заполучила обложку MAXIM, а теперь и титул самой сексуальной по мнению читателей журнала

Ночью 16 ноября завершился первый этап конкурса журнала MAXIM за звание самой сексуальной женщины страны. Читатели издания свой выбор сделали — это челябинка Наталья Краснова. Второе место у другой южноуральской красавицы — супермодели Ирины Шейк.

Челябинская область оказалась самой богатой на сексуальных женщин

На первом этапе читателям предлагалось выбрать из пары конкурсанток. В этих дуэлях Наталье Красновой свой голос отдали около 10 тысяч человек. На втором этапе выбирать претенденток на титул Miss MAXIM будут специально отобранные эксперты журнала.

— Известные и уважаемые мужчины с неоспоримой ориентацией получат на руки полный список претенденток с фотографиями. Каждый член жюри имеет право поставить галочку напротив десяти фотографий, — говорится в правилах конкурса. — В результате мы складываем два рейтинга (читательский и экспертный) и получаем третий. Он и является самым главным и самым честным.

Окончательный рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны 2018» опубликуют в январском номере MAXIM. А церемония награждения обещает быть очень весёлой — сама Наталья пообещала явиться на неё в домашней одежде и без косметики.

— Если победу нечаянно присудят мне, то самой сексуальной женщиной будет самая неидеальная: с кривыми зубами, с неправильно сросшейся после перелома стопой, с попой в метр объёмом, с большим носом забавный очкарик (у меня миопия на оба глаза), — написала в Instagram Наталья Краснова 5 ноября. — И если что, я реально на номинацию приеду в домашнем, в очках, без макияжа, без утягивающего белья, чтобы все охнули.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сексуальный дебют Наташи Красновой


20 июля вышел августовский выпуск мужского журнала MAXIM (входит в сеть Hearst Shkulev Digital, как и 74.ru), обложку которого украсила популярный блогер, stand-up комик Наталья Краснова. Ранее она уже пробовалась в съёмках для этого издания.

Сейчас у Натальи Красновой два миллиона подписчиков в Instagram и свыше 200 тысяч — на YouTube. Недавно она написала книгу «Бывшие». Также блогер запустила собственное шоу на YouTube «В постели с Красновой».

Особое внимание было приковано к юмористке после её вопроса Владимиру Путину во время прямой линии, касавшегося признания блогерства в качестве профессии. После него на Наташу Краснову вылился поток негатива и оскорблений, на который она ответила постом в соцсетях.

Многие знают девушку по её участию в КВН, проектах «Comedy Баттл», «Не спать!» и интернет-шоу «Бар в большом городе». Недавно в своём образе она снялась для клипа группы «Каста». А до этого Наташа стала героем стикеров для мессенджера Telegram.

В конкурсах журнала можно довольно часто заметить южноуральских красавиц. Ранее Ксения Ильина из Магнитогорска остановилась в шаге от короны Мисс Maxim — 2018 — в финале конкурса она заняла второе место. Всего на титул и обложку сентябрьского номера претендовали 2500 участниц со всей страны. Сразу после финала представительница Челябинской области рассказала о конкурсе и своих эмоциях 74.ru.

В прошлом году супермодель из Челябинской области Ирина Шейк стала четвёртой в рейтинге самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM. Бывшая девушка Криштиану Роналду, а ныне мать ребёнка голливудского актёра Брэдли Купера уступила актрисе Наталье Рудовой, певице Вере Брежневой и экс-ведущей шоу «Орёл и Решка» Регине Тодоренко.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления