RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Вступила в фан-клуб: челябинцы подарили Ольге Бузовой именную майку «Трактора»

Вступила в фан-клуб: челябинцы подарили Ольге Бузовой именную майку «Трактора»

Фанатам удалось лично пообщаться с певицей после концерта

Оленька Бузова теперь тоже может болеть за суровых челябинских парней

Фанаты Ольги Бузовой после концерта, который прошёл в ледовой арене «Трактор», подарили певице именную майку челябинской команды. Она уже успела примерить обновку и даже выложила фото на своей странице в Instagram.

Некоторые челябинцы после концерта жаловались в соцсетях, что Бузова даже не вышла за подарками к детям, но особо преданные фанаты всё же смогли пообщаться и даже сфотографироваться с певицей.

— Мы ходили на концерт с дочкой и племянницей. После выступления увидели фанатов с футболкой «Трактора» и пошли за ними, — рассказала челябинка Анна. — Там было много народа. Мы стояли в сторонке, а когда Ольга пришла, её продюсер Арам Арчер увидел девочек и сам предложил им подойти к ней. Дочка была в восторге. С фанатами Ольга тоже очень мило пообщалась, была очень вежлива и открыта.

Арина и Настя признались Ольге, что знают все её песни

Концерт Ольги Бузовой в Челябинске прошёл 21 сентября. Челябинские фанаты певицы удивили своей преданностью — на концерт они принесли множество подарков. Среди поклонников были замечены не только школьницы, но и дамы пенсионного возраста и даже мужчины. Но семитысячную арену Оле собрать всё-таки не удалось. Больше ярких фото с концерта — в нашем фоторепортаже. Сегодня Бузова выступит в Магнитогорске.

Если вы стали очевидцем какого-либо интересного события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления