RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В ЧелГУ заработали горячие линии для абитуриентов

В ЧелГУ заработали горячие линии для абитуриентов

Выпускники школ могут узнать всё о вузе у представителей факультетов, институтов и колледжа

Выпускники школ могут узнать всё о вузе у представителей факультетов, институтов и колледжа

Абитуриенты-2019 смогут узнать всё об обучении в Челябинском государственном университете не только в приёмной комиссии, но и непосредственно у представителей факультетов, институтов и колледжа. В вузе открылись специальные горячие линии.

Приём документов в первый классический университет Южного Урала начнётся уже 10 июня, когда свои двери абитуриентам распахнёт колледж ЧелГУ. Для тех, кто приходит за высшим образованием, приёмка будет работать с 20 июня.

Пока же получить необходимую консультацию о поступлении, образовательных программах, достижениях факультета, наличии мест в общежитии, практиках, стажировках и трудоустройстве выпускников можно у представителей интересующего подразделения. Телефонный справочник для поступающих здесь.

Вместе с тем всё о том, как поступить в ЧелГУ (о правилах приёма, времени и особенностях подачи документов, минимальных баллах и т. д.) всегда расскажут специалисты приёмной комиссии ЧелГУ по телефону: 8 (351) 799-70-01 или по электронной почте: abit@csu.ru.

Абитуриенты с ограниченными возможностями здоровья всегда могут обратиться в Ресурсный учебно-методический центр ЧелГУ: +8 (800) 302-71-55 или задать вопросы по адресу: rumc@csu.ru.

В этом году поступающих в ЧелГУ ожидают как классические фундаментальные, «вечные» образовательные программы, так и совершенно новые продукты, ориентированные на тех, кто стремится предвосхищать быстро меняющиеся потребности рынка труда. Количество бюджетных мест для выпускников школ выросло, а для контрактников продлена разработанная в прошлом году система скидок, которые действуют весь период обучения.

Приёмная комиссия Челябинского государственного университета,
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, ауд. А-18;
тел.: (351) 799-70-01;
Сsu.ru;
Написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления