Экономика подробности Эльвира Набиуллина назначила главного «банкира» Челябинской области

Эльвира Набиуллина назначила главного «банкира» Челябинской области

Контроль за финансовой сферой — вновь в женских руках

Елена Федина вернулась в Челябинск

В среду, 14 августа, назначен новый управляющий отделением по Челябинской области Уральского ГУ Банка России. По данным 74.ru, им стала Елена Федина. До этого она работала в Екатеринбурге — заместителем начальника Уральского ГУ Банка России. Информацию нашему сайту подтвердили в пресс-службе регионального Банка России.

Елена Федина окончила Казанский государственный финансово-экономический институт имени Куйбышева. В системе Банка России работает с 1990 года.

— С 2014 по 2017 годы Елена Николаевна занимала должность заместителя управляющего отделением по Челябинской области Уральского ГУ Центрального банка. В 2017 году была назначена заместителем начальника Уральского ГУ Банка России, — рассказали в пресс-службе регионального Банка России.

Центробанк называют банком банков — он контролирует все кредитные учреждения и отзывает лицензии

На посту регионального управляющего Центробанком она сменила и. о. управляющего Олега Молева. Ранее в руководстве регионального ЦБ России долгие годы были женщины. Более 20 лет — с осени 1993 до мая 2014 года — в этой должности работала Вера Чиркова, при ней фактически сформировались региональные банки. Затем её сменила Ольга Грачёва. С мая прошлого года обязанности руководителя регионального ЦБ исполнял Олег Молев.

Как распознать аферистов, обещающих выгодные займы, мы рассказали в специальном материале.

Если вы столкнулись с проблемами в банковском обслуживании или с мошенничеством в Челябинске, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления