RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес О работе в кризис, кредитах по госпрограммам и IT-технологиях: «Челябинвестбанк» проведёт большую зум-конференцию

О работе в кризис, кредитах по госпрограммам и IT-технологиях: «Челябинвестбанк» проведёт большую зум-конференцию

Онлайн-беседа приурочена к 30-летнему юбилею банка

Чего ждать от экономики страны в условиях второй волны пандемии? Какую реальную помощь бизнесу оказывают банки? Наложил ли отпечаток дистант на клиентские сервисы и стоит ли ждать IT-революции в финансовой сфере? Эти и любые другие вопросы можно будет задать первым лицам «Челябинвестбанка». В понедельник, 12 октября, на платформе Zoom состоится онлайн-конференция «Спроси банкира» с участием спикеров: Председателя Правления ПАО «Челябинвестбанк» Сергея Бурцева, заместителя Председателя Правления ПАО «Челябинвестбанк» Дмитрия Пискунова и заместителя Председателя Правления ПАО «Челябинвестбанк» Владимира Вацурина.

Повод для беседы торжественный — юбилей организации. В этом году «Челябинвестбанк» отмечает 30-летие. На протяжении всей своей деятельности — и в периоды подъема экономики, и в кризисы — банк продолжает успешно работать, выполняя свои главные функции: обеспечивает расчеты предприятий и населения Челябинской области и кредитует реальный сектор экономики. Речь идет о кредитах бизнесу и розничном кредитовании. О работе банка в кризисный год, о преодолении пандемии коронавируса, поддержке жителей Челябинской области и экономики региона на фоне кризисных явлений и роли банковского сектора в воплощении мер господдержки — об этом и многом другом пойдет речь во время трансляции. Прислать свой вопрос можно по ссылке. Модератор озвучит его во время zoom-конференции. Прочитать ответы и посмотреть видеозапись интервью можно будет на портале 74.RU в ленте новостей 16 октября.

Ожидается, что руководство банка также расскажет о новых продуктах, услугах и сервисах, в том числе с использованием IT-технологий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления