RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Предпринимателей Челябинска зовут на форум Chel Business Day в формате путешествия по городу на автобусах

Предпринимателей Челябинска зовут на форум Chel Business Day в формате путешествия по городу на автобусах

В дороге пассажиры смогут побывать в бизнес-кинотеатре, поучаствовать в квесте или стать стендапером

«ChelBusinessDay: маршруты по бизнесу» — не просто деловая движуха, это самое ожидаемое событие сентября для предпринимателей региона

Для тех, кто устал разговаривать с монитором и давно мечтает лично пожать руку коллеге, 17 сентября «Территория Бизнеса» проведет первый очный форум после режима самоизоляции «ChelBusinessDay: маршруты по бизнесу». Мероприятие решено устроить в неординарном формате бизнес-путешествия. Предприниматели смогут выбрать любопытное для себя направление и отправиться в вояж по Челябинску на комфортабельном автобусе с мониторами. В роли гидов выступят известные коучи и владельцы самых разных бизнесов — от продуктовых сетей и кофеен до модных бутиков и киностудий. Участники конференции смогут поделиться своими успехами, новыми идеями и обсудить сложные бизнес-задачи с интересными спикерами.

Зарегистрироваться на маршрут бизнесдень.рф, получить билет на поездку и занять место в автобусе можно бесплатно. Организатор мероприятия — Фонд развития предпринимательства Челябинской области — Территория Бизнеса. Посадка на автобусы назначена на 17 сентября в 09:30. Отправление — после фотосессии в 10:00. Время возврата — в 18:00.

«ChelBusinessDay: маршруты по бизнесу» — не просто деловая движуха, это самое ожидаемое событие сентября для предпринимателей региона. 8 комфортабельных автобусов с экранами и уникальным контентом проедут по городу и провезут вас по разным маршрутам. Один маршрут — это три локации, 8 известных спикеров и масса дискуссий.

Во время путешествия запланирован блок образовательных мастер-классов, общее для всех открытие коворкинга «Мой бизнес», кофе-брейк и торжественная церемония закрытия форума.

Предприниматели могу выбрать один из маршрутов:

  • Маршрут № 1ТБ «Бизнес-лекторий».

  • Маршрут № 2ТБ «Бизнес как спорт: история больших и маленьких преодолений».

  • Маршрут № 3ТБ «Кейс-клуб: совет директоров».

  • Маршрут № 4ТБ «Бизнес-кинотеатр: 100 кадров о бизнесе».

  • Маршрут № 5ТБ «Инвест-баттл лучших стартапов Челябинской области».

  • Маршрут № 6ТБ «Бизнес-стендап: смешные истории о бизнесе».

  • Маршрут № 7ТБ «Бизнес и путешествия: опыт бизнес-миссий по миру».

  • Маршрут № 8ТБ «Бизнес-квест: экскурсии на уникальные предприятия города».

Участие в путешествии подтвердили девять известных спикеров. Среди них:

  • генеральный директор и основатель федеральной сети кофейных баров COFFEE WAY, ремесленной пекарни полного цикла URBAN BAKER, проекта правильной и вкусной еды «Городская Еда» Сергей Бунцевич;

  • фасилитатор международного уровня, коуч (CTI, Netherlands), консультант по управлению (SMC, Россия), бизнес-тренер с 16-летним опытом Юрий Павленко;

  • основатель Loft 28 Кристина Назарова;

  • продюсер, кинорежиссер (фильм «Все на трактор», вошедший в лонг-лист премии «Золотой орел» фильм «Крым. Крылья»), актриса (сериал «Вместе навсегда»), автор документальных фильмов Анастасия Безрук;

  • коммерческий директор ООО Опытный завод «УралНИИстром» Роман Кобылянец;

  • владелец креативного агентства «Мысли вслух» и школы китайского языка «Маленький император» Никита Маркушин и многие другие.

Формат бизнес-путешествия выбран для того, чтобы создать нетворкинг-площадку, продуктивную для общения. Мероприятие будет проходить с соблюдением всех профилактических норм. Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация на сайте бизнесдень.рф.

Форум «ChelBusinessDay: маршруты по бизнесу» проводится в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства» при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера и правительства Челябинской области.

Автобусный тур «ChelBusinessDay: маршруты по бизнесу» запланирован на 17 сентября, 09:30. Регистрируетесь на маршрут и приглашайте друзей-предпринимателей.

«Территория Бизнеса»:
Челябинск, ул. Российская, 110, к. 1, этаж 2;
тел: 8 800 350–24–74;
территориябизнеса74.рф.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления